Залізна тьотя• 26 февраля 2024
Покупатель отказался от посылки
Первый раз за 5 лет отказался покупатель от вещи, якобы ей не подошла. Хотя замеры были точно написаны и все достаточно разъяснено. Отправив посылку зайдя к покупателю на страницу я уже поняла что ей не подойдет, так как носит вещи бОльшего размера.
Я заплатила на почте еще +10Грн за возврат. Какой смысл этой доставки если я в минусе? Да деньги малые, но все же. Еще плюс время свое потратила, отстояв на почте два раза. Теперь пропало желание отправлять ею. Как поступать в таком случае? Только 100% оплата на карту?
julia-678c• 26 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
наплевать , поскорее забыть ,,,
раз за 5ть лет ,,, в феврале 4 отправки не пришли люди вобще ,,, на укр пришлось одну писать заявление платить 50гр за возврат ,,,
время такое люди не в себе жизнь такая ,,,
100% предоплатой не кто, не когда сейчас, не купит ,,,
забудьте ,,,
Почему вы всегда так странно пишете?
Гостра на язик• 26 февраля 2024
Отказалась от парфумів, вони прийшли з битими нотами, мені так шкода. Хотіла дуже цей аромат
Джонсонюк• 26 февраля 2024
Повернення по тій дoставці має бути безкоштовним. Але я вже не раз спостерігала, як нові оператори говорили клієнтам, що має бути оплата за повернення, бо їм так видавала програма. Більш досвідчені оператори підказували, що треба зробити, щоб скасувати цю оплату в програмі, і повертали посилки відправникам безкоштовно. Тому можливо вам просто попався недосвідчений оператор. Щодо покупця - неадекват
Носки на подтяжках• 26 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
У меня была недавно похожая ситуация. Но за возврат я ничего не платила. Покупатели иногда очень странные бывают, на что они расчитывают не понятно. Развлекаются видимо.
когда покупатель начинает давать заднюю, то лучше все дже переубедить его не брать, если сомневается
Носки на подтяжках• 26 февраля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Це як? Не в Харкові випадково?
на якому відділенні в Харкові таке?
Банан-барабан• 26 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
на якому відділенні в Харкові таке?
Виктория 99988• 26 февраля 2024
Недавно тоже был случай. Отправляла олх доставкой кофту, покупатель отказался, но она же и сама заплатила 10 грн за возврат , с меня на почте никто ничего не требовал.
Ластоноша• 26 февраля 2024
Та ну, 1 возврат это ниочем.
У меня за все время было раз 10, иногда даже на почту не приходили. Хотя товар отличный. И при этом не было той доставки, оплачивала покатушки я.
Потом поумнела, ряд товаров лишь залог за дорогу, если покупатель всего боится- с оговоркой этой доставкой (обычно это недорогой товар, на дорогой этих стенаний нет, дают залог и нормально забирают)- или вообще прошу искать другие варианты.
Т.е. хотите продавать- сделайте выводы и что риски всегда есть. Вопрос готовы ли вы идти на них...
И таки да,доставка отлична именно для покупателя. А продавцу такое себе ...то комиссия, то упакуй за свой счёт, то жди денег...
Ластоноша• 26 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Алина это я. Второе фото этот покупатель. Меня настораживает рейтинг хорошо, это значит что было достаточно негативных отзывов, но все же отправила. Потом посылка лежала 4 дня и покупатель не спешил ее забирать. Я написала, что ваша посылка на почте, она ответила, завтра посмотрю. Ну вот пошла на следующий день и отказалась, написала сразу : «здравствуйте, мне не подошел размер лифа».
Я ответила, что можно было бы смотреть замеры, так все разжевано по максимуму. Но на странице фото ее вещей явно большего размера и я так и знала, что не подойдет. Просто смысл тогда было заказывать (
Та таких неопределенных много. И люди имеют право отказаться, нигде же нет принудиловки...
У меня рекорд Укрпочтой лох-доставка с возвратом: 17 дней. 5 ехало, 7 лежало, 5 ехало обратно. Теперь Укрпочта лишь ненужный хлам, который не факт что продам.
Верочка 100%• 26 февраля 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну а если не подошло или визуально не понравилось, на картинке одно в жизни другое. Если от моей отказываются я спокойно у этому отношусь. И сама точно так же могу отказаться.
julia-678c• 26 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Так дело в том что в названии написано что джинсы на длинные ноги, в описании указана длина. Их носил человек с ростом почти 180 см, а рост покупателя 160 см. Ну очевидно же что джинсы на неё слишком длинные.