Ms. Dolly• Изменено 27 февраля 2024

Вам звонят в 3 часа ночи китайцы на Телеграмм или что это за явление

Сначала пришло голосовое сообщение на 4 секунды на китайском - было удалено мною. Потом в 3 часа ночи звонок - был заблокирован. На заставке фото китайского мальчика очень размытое. Может кто знает, что это за явление? Новый вид хакерства или взлома данных?
Все возможно• 27 февраля 2024
В мене немає ТГ
Ні за холодну воду• 27 февраля 2024
Нет такого )

Вирус? Кто-то ваши контакты оставил?
Дівчина Бобула• 27 февраля 2024
Нет такого.
Пліснявілий сир• 27 февраля 2024
На Алі щось купляли? Номер телефону залишали? Мені після покупки звонили, щось рекламували знову
Детские_Будут?• 27 февраля 2024
Немає такого
Обнемашечка• 27 февраля 2024
поставьте в настройках тг запрет на любые звонки с номеров, кроме ваших контактов
автор Ms. Dolly • 27 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нет такого )

Вирус? Кто-то ваши контакты оставил?
От і я про те, що може який вірус? То вважаєте, хтось міг западлянку зробити з приводу мого контакту?
Забула що?• 27 февраля 2024
співробітниці дзвонили і писали вночі з Казахстану
автор Ms. Dolly • 27 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ні, покупок не було на Алі, але неодноразово був захід на сайт
автор Ms. Dolly • 27 февраля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Так, вже зроблено) Дякую!!
автор Ms. Dolly • 27 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
А що хотіли і з якою метою?
Забула що?• 27 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А що хотіли і з якою метою?
з такою як і у вас. вона казхської не знає
автор Ms. Dolly • 27 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Так я ж не знаю, з якою метою, і намагаюсь тут, на Совєтчиці дізнатись, якщо хтось звткався з таким
Незламна• 27 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
В мене немає ТГ
Очень интересная информация, спасибо, что поделились.
автор Ms. Dolly • 27 февраля 2024
Можливо у мене був теж казах, адже ні китайську, ні казахську мову не знаю
Все возможно• 27 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Рада була допомогти