Ms. Dolly• Изменено 27 февраля 2024
Вам звонят в 3 часа ночи китайцы на Телеграмм или что это за явление
Сначала пришло голосовое сообщение на 4 секунды на китайском - было удалено мною. Потом в 3 часа ночи звонок - был заблокирован. На заставке фото китайского мальчика очень размытое. Может кто знает, что это за явление? Новый вид хакерства или взлома данных?
Пліснявілий сир• 27 февраля 2024
На Алі щось купляли? Номер телефону залишали? Мені після покупки звонили, щось рекламували знову
Обнемашечка• 27 февраля 2024
поставьте в настройках тг запрет на любые звонки с номеров, кроме ваших контактов
Ms. Dolly
• 27 февраля 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Нет такого )
Вирус? Кто-то ваши контакты оставил?
От і я про те, що може який вірус? То вважаєте, хтось міг западлянку зробити з приводу мого контакту?
Ms. Dolly
• 27 февраля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ні, покупок не було на Алі, але неодноразово був захід на сайт
Ms. Dolly
• 27 февраля 2024
Ответ дляОбнемашечка
Так, вже зроблено) Дякую!!
Ms. Dolly
• 27 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
співробітниці дзвонили і писали вночі з Казахстану
А що хотіли і з якою метою?
Забула що?• 27 февраля 2024
Ответ дляMs. Dolly
А що хотіли і з якою метою?
з такою як і у вас. вона казхської не знає
Ms. Dolly
• 27 февраля 2024
Ответ дляЗабула що?
Так я ж не знаю, з якою метою, і намагаюсь тут, на Совєтчиці дізнатись, якщо хтось звткався з таким
Незламна• 27 февраля 2024
Ответ дляВсе возможно
В мене немає ТГ
Очень интересная информация, спасибо, что поделились.
Ms. Dolly
• 27 февраля 2024
Можливо у мене був теж казах, адже ні китайську, ні казахську мову не знаю
Все возможно• 27 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Рада була допомогти