❗️Польща готує повне закриття кордону з Україною. Тривають перемовини, – Туск.
Йдеться про «тимчасові кроки, які крім іншого зупинять торгівлю УСІМА товарами».
Про Бізнес
Ну я так зрозуміла, що тільки про товари йде мова? Перетинання кордону людьми це не стосується?
_Annyshka____• 28 февраля 2024
Ответ дляnutty
Мають право
Так само мають право, як торгувати з Кацапстаном через Білорусь?
forumchanka• 28 февраля 2024
ну и что.тысяча км с молдовой и румынией,и другими странами открыты.хоть слонов перевози.куча пунктов.и жд и авто и пешим.не велика проблема.просто изменить маршрут.перевозчики уже давно частники едут через другие пункты и ок
Ответ дляforumchanka
С Молдовой тоже сейчас все не спокойно((
А с Румынией соединяет паром, на который неоднократно посягались
forumchanka• 28 февраля 2024
польские продукты не ем.авто в семье из сша и германии.шмотки -тоже не польские.косметика не польская у меня.зачем мне польша
Ответ дляneortoju
Польша границы закрывает, наши тг запрещают. Привет КНДР. Ещё бабка надвое гадала с чьей подачки Польша кордон закрывает.
А что про тг слышно? Грозятся заблочить?
_Annyshka____• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Що любите почитати у телеграмі?
Порадьте, будь ласка, поки не закрили.
Навіть якщо заборонять телеграм, за допомогою впн ви зможете ним користуватися.
forumchanka• 28 февраля 2024
Ответ дляМелания-25
посмотрите границу .по карте и пункты.молдова это не только приднестровье.и еще откроют пункты если надо с др странами.
Ответ для_Annyshka____
Ну ВК тоже типа можно пользоваться через ВПН, но никто этого не делает
Blue.Blue.Sky• 28 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Вон все каналы забиты сейчас
все ринутся слушать зомбофон от Зе. И читать методлички центра противодействия дезинформации за подписью Коваленко? :-))))
ню-ню
Blue.Blue.Sky• 28 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Вон все каналы забиты сейчас
и по кастрюльке на голову каждому украинцу.И по респиратору на морду, шоб не болтали
❗️Українська сторона не веде переговори про закриття кордонів з Польщею – Кубраков.
Евдокия Сергеевна• 28 февраля 2024
Ответ дляМелания-25
Днём никто паром не бомбил не выдумывайте. Ночью рядом шахедов сбивали. Рядом, а не гад переправой.
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Я не про сегодня, а вообще