ШанельКуКу• 01 марта 2024
Ціна на лікування зубів
Напишіть будь ласка з якого ви міста та ціна на просто пломбу або пломбування каналів
У дорослого давно не була, дітям зараз лікую
Пломба з лікуванням каналів 2250, Дніпро
Экспертиза• 01 марта 2024
Київ, 1500 просто пломба без каналів дорослому. Канали кожен по 1000 зараз десь
Анонім Перший• 01 марта 2024
Харьков, частная. Цена пломбы фотополимер чуть похуже 950, чуть получше 1300. Анестезия, кажись, 200. Плюс там еще какую-то лечебную прокладку иногда под пломбу ставят, тоже грн 200. Рентген 100грн прицельный. Каналы никогда не пломбировала, не знаю.
Анонім Перший• 01 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Також з Дніпра, також прозріваю з цін. Дитяча пломба 800-1200
Если на постоянные зубы - какая разница, взрослый или ребенок?
Завжди з рушником• 01 марта 2024
Чистка канала 600, пломбировка 1000, укол 150, рентген 100. Пломбы у меня не было, будет коронка циркониевая. Одноканальный зуб с коронкой примерно 10000 грн. Днепр.
Бяки-козяки• 01 марта 2024
Цены разные. Я лечила каналы, без пломбы - 14 тыс, в другой клинике 8 тыс - каналы+реставрация (4 канала)
Пломбы так же, в одной клинике - 1100 грн за пломбу, во второй - 3 тыс. Киев
Бяки-козяки• 01 марта 2024
Ответ дляЭкспертиза
А если под микроскопом - 3 тыс + анестезия, инструменты, еще что-то…
Бяки-козяки• 01 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Київ. Просто пломба 2500. Лікування одного каналу -5 тис
Та ну, это где так дорого? Или это с реставрацией?
Налитое яблочко• 01 марта 2024
Харьков, у сына постоянный зуб уже был с пломбой, переделали - 2300. Честно говоря, дорого
Галя-краля• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Перший
Діти 7 і 9 років
Анонім Перший• 01 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Діти 7 і 9 років
У дочки зубы начали меняться лет в 5-6. Пломбы после этого возраста (до просто не помню) были по стандартной цене. Почему они должны быть дешевле, если цена за материал?
Контрольница• 01 марта 2024
Ребенку вчера ставили пломбу на постоянный 6 с анестезией, коффердамом 1230. Без лечения каналов. Полтава, частник.
Пузата Хата• 01 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Без реставрации. За лечение зуба с тремя каналами сказали 15 тыс. Известная в Киеве сеть стоматологий
Бяки-козяки• 01 марта 2024
Ответ дляПузата Хата
Я не встречала еще таких цен. Правда, не знаю, какие цены в Добробуте