02 марта в 11:15

В возрасте 102-лет умерла Айрис Апфель.

Во Флориде в возрасте 102 лет скончалась дизайнер моды Айрис Апфель, которую называли иконой стиля в США. Самое примечательное, что этого титула она удостоилась в 97 лет.

В 97 лет она заключила модельный контракт с агентством IMG, доказав, что возраст - это лишь цифры. Манекенщица в столь почтенном возрасте? Айрис была уверена, что это именно то, что надо. Параллельно она сотрудничала с косметическим брендом MAC, создав коллекцию макияжа, которая мгновенно стала бестселлером.
Кстати, до самого последнего времени Айрис вела инстаграм, где у нее было несколько миллионов подписчиков.

Возраст это просто цифры, никогда не поздно начинать что-либо.
1 13 34
Мию чакри щоденно 02 марта в 11:16
Крутая тетя
Веккy 02 марта в 11:16
Она тут сидит) она не могла умереть ))
1 32 5
ХтоЯкщоНеЯ 02 марта в 11:16
Молодец она.
Но это не про наших пенсионеров
4 6
Вероятненько 02 марта в 11:17
Парель, пора змінювати аватарку
7 25
автор Хвець-тець 02 марта в 11:17
Ответ дляМию чакри щоденно
Крутая тетя
Офигенная, смотрела на нее и думала, что именно такая должна быть старость.
1 13
автор Хвець-тець 02 марта в 11:18
Ответ дляВероятненько
Парель, пора змінювати аватарку
Аааа это у советчицы такая аватарка? Сначала не поняла
Вероятненько 02 марта в 11:19
Ответ дляХвець-тець
Аааа это у советчицы такая аватарка? Сначала не поняла
:)
автор Хвець-тець 02 марта в 11:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Молодец она.
Но это не про наших пенсионеров
Все в голове. Даже тут как почитаешь темы 35-40, это уже время покупать белую простынь…
Распутница 02 марта в 11:20
Как неожиданно..еще жить да жить бы
15 4
ХтоЯкщоНеЯ 02 марта в 11:22
Ответ дляХвець-тець
Все в голове. Даже тут как почитаешь темы 35-40, это уже время покупать белую простынь…
Ну Америка всегда была впереди на 50лет, у них был прогресс и всё, а мы в реке стирали в бедности
5 6
Салт 02 марта в 11:28
Вона дійсно була крута! За день до смерті їй виповнилося 102.5
Да, я блондинка! 02 марта в 11:28
Моя знакомая в 60 лет за границей сдавала на права. В 65 лет гоняет по серпантинам в горах. Нужно уметь жить.
16 1
Дама_с_коготками 02 марта в 11:29
О...знакомое лицо))
Та никада в жизни 02 марта в 11:31
Ответ дляХвець-тець
Все в голове. Даже тут как почитаешь темы 35-40, это уже время покупать белую простынь…
Мне моя знакомая уже в 35 говорила, что в таком возрасте неприлично ходить с длинными волосами и пошла подстриглась под каре
Дама_с_коготками 02 марта в 11:32
Ответ дляВеккy
Она тут сидит) она не могла умереть ))
Сидит тут - поэтому бессмертна...
2 1
Правильно_Валерчик 02 марта в 11:33
Нащо красиві слова. Є дофіга всього, що пізно починати в 40. Карьєру в балеті, наприклад. Чи олімпійське золото у фігурному катанні. Чи нейрохірургію. Етсетра.
Айріс була і є виключенням з правил. Тому її і знають.
7 2 11
Та никада в жизни 02 марта в 11:34
Ответ дляДа, я блондинка!
Моя знакомая в 60 лет за границей сдавала на права. В 65 лет гоняет по серпантинам в горах. Нужно уметь жить.
Это от человека зависит...многие в 60 уже уверенны, что они древние)))
ХаДиДиШь 02 марта в 11:37
А я думала, это фото женщины из Днепра.
Серьезно.
12 1 3
Ненька наша 02 марта в 11:37
Ответ дляХвець-тець
Все в голове. Даже тут как почитаешь темы 35-40, это уже время покупать белую простынь…
А мужики в 50 уже все в памперсах
Примарочка 02 марта в 11:40
Ответ дляХаДиДиШь
А я думала, это фото женщины из Днепра.
Серьезно.
С прозрением Вас!
Trisha 02 марта в 11:41
Эх, жаль, она была реально крутая(((
Творческий типаж 02 марта в 11:42
Знаю только Parele) ну теперь и Айрис.
1 2 3
ПробілНеПрацює 02 марта в 11:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нащо красиві слова. Є дофіга всього, що пізно починати в 40. Карьєру в балеті, наприклад. Чи олімпійське золото у фігурному катанні. Чи нейрохірургію. Етсетра.
Айріс була і є виключенням з правил. Тому її і знають.
Вона була виключенням бо чхати хотіла на те що піздно починати, а інші сидять в обмеженому соціумом колі та думають що спізнилися
3 3
parele 02 марта в 11:51
Ответ дляВероятненько
Парель, пора змінювати аватарку
Легенды не умирают)
2 3 16
автор Хвець-тець 02 марта в 11:56
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нащо красиві слова. Є дофіга всього, що пізно починати в 40. Карьєру в балеті, наприклад. Чи олімпійське золото у фігурному катанні. Чи нейрохірургію. Етсетра.
Айріс була і є виключенням з правил. Тому її і знають.
Почему же? Не все кто начал этим занимася в детстве дрстигли успехов, а заняться можно для себя, кто знает может сделают ол.игры кому за 50.
автор Хвець-тець 02 марта в 11:57
Ответ дляПробілНеПрацює
Вона була виключенням бо чхати хотіла на те що піздно починати, а інші сидять в обмеженому соціумом колі та думають що спізнилися
Ага... в 35 поздно замуж/рожать/поступать в универ и прочее.
Злюсь до кипіння 02 марта в 12:09
Ответ дляДа, я блондинка!
Моя знакомая в 60 лет за границей сдавала на права. В 65 лет гоняет по серпантинам в горах. Нужно уметь жить.
Респект)
Злюсь до кипіння 02 марта в 12:10
Ответ дляТа никада в жизни
Это от человека зависит...многие в 60 уже уверенны, что они древние)))
Маме 58 и она не умеет пользоваться смартфоном, и не хочет даже пробовать) ей сложно и непонятно
Жерица ночи 02 марта в 12:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Маме 58 и она не умеет пользоваться смартфоном, и не хочет даже пробовать) ей сложно и непонятно
Это не возраст. Это человек. Я помню, когда родители купили стиральную машину автомат после советской золушки и мама кричала, что никогда в этом не разберется, включайте сами. Хотя еще возраст был нормальный.
Злюсь до кипіння 02 марта в 12:18
Ответ дляЖерица ночи
Это не возраст. Это человек. Я помню, когда родители купили стиральную машину автомат после советской золушки и мама кричала, что никогда в этом не разберется, включайте сами. Хотя еще возраст был нормальный.
Согласна, характер очень влияет.