Дадосвидания• 02 марта 2024

А вы можете при родителях?

ругаться матом? Мне 31 и моя мама ни разу в жизни не слышала от меня нецензурных слов. Даже если разговор не с ней. Хотя в жизни я тот еще сапожник )
А у вас как? А у ваших детей?
Ёшки_Матрёшки• 02 марта 2024
могу. на русню

руки_Крюги• 02 марта 2024
Ну я вообще не ругаюсь, поэтому и мама не слышала никогда от меня такого)
Русланка з гілки• 02 марта 2024
Так, ми ж дорослі люди.
ПуГоФФка• 02 марта 2024
Родителей у меня давно нет. С сыном и мужем абстрактно можем выразиться, но точно не в сторону друг-друга, не ругаясь между собой.
Подтяжка• 02 марта 2024
Нет, воспитание не позволяет при родных ругаться матом
Благоуханочка• 02 марта 2024
Я вообще не ругаюсь матом
Кицюююня• 02 марта 2024
Могу при маме делать все, что хочу.
При свекрови нет))
автор Дадосвидания • 02 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Могу при маме делать все, что хочу.
При свекрови нет))
Это уважение или страх?))
Синиця у спідниці• 02 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
У нас вообще не принято матом ругаться, никогда.

Первая ласточка инфляции• 02 марта 2024
Один раз мама почула, коли малий в один рік захворів, визвали швидку, а молодий лікар не міг йому горло подивитися і замучив сина до плачу. (Хвилин пʼять це все тривало, хоча болів у сина живіт) ще біля нього сиділи дві тьотки колеги і хіхікали, говорили, що вчиться просто ще. Ото тоді я встати а обманювала його і попросила їхати на… з відси.
Ms. Похвала• 02 марта 2024
могу
когда очень на эмоциях рассказывала про одну стерву - но сказала так мама ты прости за мат но та баба еб..тая
ну а так пытаюсь фильтровать разговор
да и в жизни мало мата - только когда очень злюсь
Вічний двигун• 02 марта 2024
Могу. На работе матерюсь и потом дома
Кицюююня• 02 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Это уважение или страх?))
Она не поймет, страх - нет, но потом будет нашептывать мужу - о боже, она сказала бл*))
Ёшки_Матрёшки• 02 марта 2024
Ответ дляКицюююня
о боже, она знает плохие слова???
свекровь ваша
120-120-120 (не худею)• 02 марта 2024
взагалі не вживаю мати
Tammy21• 02 марта 2024
Так. Але я не те що часто його використовую)
Контрольница• 02 марта 2024
Могу. Я уже сильно взрослая девочка.
Татьяна-cb91• 02 марта 2024
Со своей мамой запросто) как и она со мной)
АгатаХристя• 02 марта 2024
Ні, бо я в цілому мат майже не використовую. І мама теж)

Зайченя• 02 марта 2024
Могу, она и сама употребляет иногда мат
Юля-ffda• 03 марта 2024
Да, на русских, но всегда при этом извиняюсь и предупреждаю, что сейчас будет мат. Но моя мама и сама пишет стихи с матами.
А свекровь услышала мою нецензурную брань в адрес её сына ещё 10 лет назад, когда он меня напугал до усирачки, я чуть сознание не теряла, тогда материлась на него, а она меня успокаивала. Больше в её присутствии матом не выражалась