04 марта в 20:46

Біженці, ті хто в Німеччині, питання: "Ви нарешті розчарувалися?"

можна обирати декілька варіантів відповідей
Результат:
вже голосів: 268
111 (41.42%) ми в Україні
36 (13.43%) нормальна країна
24 (8.96%) поїхали в іншу країну
23 (8.58%) а я і не очаровувалася
16 (5.97%) але краще, ніж в зоні акт.боїв
13 (4.85%) навпаки, сиджу на пасобіі))
9 (3.36%) ти ба,перебирають ще,халявщиці
8 (2.99%) чекаю дня повернення в Україну
8 (2.99%) не подобається.буду доки війна
7 (2.61%) розчарвалась,а тепер змирилась
4 (1.49%) так, через 1.5-2 роки
4 (1.49%) розчарувалась, повернулася
2 (0.75%) так, через рік
2 (0.75%) так, туде небезпечно, на жаль
1 (0.37%) так, коли почала арбайтен(
1 8
Щедрик ведрик 04 марта в 20:49
А где вариант: никогда и не очаровывались? Или тема только для тех кто, впервые за границу, только в качестве беженца выехал?
Ні грама 04 марта в 20:49
А почему они должны разочароваться?
12 2
Бжоли-бандерівці 04 марта в 20:49
Я в другой. Розачаровалась ли? Нет. Плыву по течению, живу.
Кнопус 04 марта в 20:51
А где ответ- полюбила эту страну
16 3 1
Нагайна 04 марта в 20:54
Ой, а шо сталось?
Ранковий базар 04 марта в 20:54
Отета ж и не лень было вам столько вариантов шлёпать!
Анчо Ус 04 марта в 20:55
Я в іншій країні, очаровалась, балдєю на пасобіі.
Жалко про мою країну тем немає, приходиться в німецькій темі хвастатись
Нагайна 04 марта в 20:56
Ответ дляАнчо Ус
Я в іншій країні, очаровалась, балдєю на пасобіі.
Жалко про мою країну тем немає, приходиться в німецькій темі хвастатись
Ірландія?
Анчо Ус 04 марта в 20:56
Ответ дляНагайна
Ірландія?
Фінляндія
Нагайна 04 марта в 20:56
Ответ дляАнчо Ус
Фінляндія
Клас!
ЖаннаНеАгузарова 04 марта в 20:58
Ответ дляАнчо Ус
Я в іншій країні, очаровалась, балдєю на пасобіі.
Жалко про мою країну тем немає, приходиться в німецькій темі хвастатись
Язык учите? Как климат?
Анчо Ус 04 марта в 20:59
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Язык учите? Как климат?
Вчу.
Клімат - хотілось би краще. Сонця мало, а так норм
Сама вумна тутички 04 марта в 21:01
Я в соседней с Германией стране. Всё хорошо, не разочаровалась.
1 3
Зубная фея 04 марта в 21:14
страна очень понравилась, но пришлось вернуться в Украину((
при малейшей возможности хочу уехать
если у нас не получится, то буду детей выпихивать отсюда
Ваша прЭлесть 04 марта в 21:15
Ответ дляАнчо Ус
Вчу.
Клімат - хотілось би краще. Сонця мало, а так норм
Була в Фінляндії минулого року, на початку травня, думала перетворюсь на бурульку. Ми в куртках, замотані шарфами, а поруч бігають фінські діти в футболках))
5 2
Малявка ще та 04 марта в 21:17
Я в другой стране. Ни минуты не жалею о сделанном выборе.
8 1
З понеділка на дієті 04 марта в 21:29
Нет. Но я была раньше как турист и живу без пособия.
Западная Германия. Нравится экология, природа. Своим родителям пожелала бы такую же старость как у немецких пенсионеров. У нас после 60-то ты изгой общества.
Не любовница 04 марта в 21:32
Автор,вы два года жили ожиданием ну когда же беженцы разочаруются Германией?Вот людям делать нечего
Чорт і Шо 04 марта в 21:55
Глядя на свою подругу: ага, разочаровались😀 и муж каким-то образом туда выехал, и обеих мам перетянули в Германию, хотя обе не хотели ехать. Одна через 1,5 года приехала, вторая через 2.
Seehund 04 марта в 21:57
Мне Германия нравится после ’рускава мира’, небо и земля. Во- первых приятно, что есть вода, свет и отопление, во-вторых приятно смотреть на целые дома, а не освобожденные. Ну и самое главное можно спокойно отпускать ребенка в школу не боясь, что он на мину наткнется или неадекватного рашиста с оружием.
Сіточка 04 марта в 22:06
А почему нет ответа ’ живу в Германии лучше, чем жила в Украине’?
Многие в Германии только жить начали, смогли увидеть мир.
Без комплексів 04 марта в 22:19
Где вариант , мне нравится и всегда хотела тут жить ?
Я не Тролль 04 марта в 22:26
Наоборот, мне тут начинает по настоящему нравиться. А ещё несколько месяцев назад я и мысли не допускала жить жизнь где-то кроме Украины.
Цвіпканя 04 марта в 22:56
Зрадники! Як руйнувати Україну своєю бездіяльністю, мовчанням, продажністю за гречку, так то було норм. А як із-за цього війна прийшла на Батьківщину - так зразу повтікали, зрадники!!!! І не треба розказувати, що дітей рятували - треба було перш за все Україну рятувати, щоб потім не довелось тікати. А тепер хизуєтесь, що в інших країнах вам краще, а Батьківщина пофігу(((((( Всесвіт вам не пробачить вашого зрадництва - кайфуйте!!!!!
8 1 5