Шкала Радости• 24 февраля 2014

Как убедить мужа , что нужно меня гривны на доллар ??

Капец, я вся на нервах уже около месяца. Как его убедить, что доллар будет расти и что пора конвертировать вклад в доллары ? А он мне говорит, что я паникую и скоро все устаканится и на размене только потеряем. Кто прав из нас, как бы вы поступили ? Сумма у нас не маленькая.
Результат:
вже голосів: 171
118 (69.01%) Прав муж, стоит к нему прислушаться и не создавать панику
53 (30.99%) Права я и только я, нужно его убеждать
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
уже не будет расти а только падать
MamaAni• 24 февраля 2014
Будет падать.
MamaAni• 24 февраля 2014
Во всяком случае я в это очень верю:-)
Гага Газу• 24 февраля 2014
Мы можем только догадываться, никто же точно не знает. Но я считаю, что прав муж.
автор Шкала Радости • 24 февраля 2014
Я и сама иногда сомневаюсь ... Как новостей насмотрюсь, статью прочитаю и на меня находит :(( переживаю очень, а муж спокоен как удав :(
Отвечаю всем• 24 февраля 2014
Если конвертировать, то только в рубль - ничего не потеряете это уж точно!!!!
Он подкреплен золотом, а доллар - просто бумажка.
Отвечаю всем• 24 февраля 2014
В гривне хранить тоже не советую!!!
Безникая• 24 февраля 2014
я тоже думаю что дол расти не будет, тем более Украине транши выдадут в марте
Аноним_543• 24 февраля 2014
упадет
Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2014
у меня другая проблема, я вот думаю поменять ли доллар пока высокий))
Налитое яблочко• 24 февраля 2014
Доллар будет расти, т.к. передел власти закончится не скоро, а там соверщенно пустая козна и все вытекающие последствия.
Налитое яблочко• 24 февраля 2014
Во, ошибок наделала ), но суть ясна.
Гага Газу• 24 февраля 2014
50% суммы поменяйте. Точно не прогадаете.
АсобеннАя• 24 февраля 2014
уже поздно менять, основной скачек уже был и будет ближайшие дни. Надо было менять, когда был по 8-8,2
Вопреки всем ожиданиям падать доллар уже вряд ли будет. Так как на мировом рынке гривна подешевела, и у нас,соответственно, тоже.
Вам надо уже просто смириться и переждать. А там уже решите сами, как хотите - так и сделаете.
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
рубль падает не по дням а по часам
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
прогнозы уже очень хорошие будет 8,6-8,8
Аноним_555• 24 февраля 2014
Я поменяла все в доллары. Доллар он и в Африке доллар , а гривна обычная бумажка , обесцененная до нельзя . Машины , квартиры за что покупаются ? За гривны ? - нет. Меняйте все.
Каяспер• 24 февраля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
рубль обвалился, рекордный обвал рубля россияне обсуждают уже давно.
рубль и гривна по сравнению с долларом и евро падали и падают примерно одинаково. рубли могут тоже стать просто бумажками.
Маурита• 24 февраля 2014
дол. точно не упадет, но вырасти должен почти до 11...денег в стране вообще нет..+ еще выборы будут, то что будет расти уже известно давно и 99%
Маурита• 24 февраля 2014
конвертировать уже поздно
Налитое яблочко• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
На сегодня прогнозы очень плохие, т.к. Нацбанк не в руках новой власти. Опустошат банк, и доллар будет...страшно подумать
Анонимус Я• 24 февраля 2014
меняйте на юани! им уже несколько лет супер рост обещают!
Аноним_617• 24 февраля 2014
Ответ дляМаурита
+1000000000
ЛисАпедная• 24 февраля 2014
Ответ дляМаурита
европа заявила о большой эк помощи уже в начале марте
Sapphire 777• 24 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Муж прав в одном однозначно: спокойствие и только спокойствие.
lisyatko1• 24 февраля 2014
А вы сейчас вообще что-нибудь пробовали поменять??? По-моему не реально.
lisyatko1• 24 февраля 2014
или имеете в ввиду электронным способом...
Царь-Матушка• 24 февраля 2014
Ответ дляМаурита
+1000
Трахтибидох• 24 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
рубль падает не по дням а по часам
кто сказал? Я этого не заметила. Рубль вырос.
Трахтибидох• 24 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Постоянно приходится менять гривны на доллары, и то что рубль падает я не заметила, а вот то что он вырос, ещё как заметила. Т.к. ещё совсем недавно рубль был 2.4, а сейчас 2.6, местами 2.8