Угги в горошек• 05 марта 2024
Одноразовая измена, если муж нормальный и заботливый. Имеет шанс на прощение?
Я считаю нет, но читая много тем во многих ответы что это фигня, все рано или поздно изменяют. А как быть с доверием после того как изменил?
Угги в горошек
• 05 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А, если, например, вы уже- при надии -беременна? Все равно-прощай, подлый изменщик?
Не планирую беременность пока. А сейчас тем более сто раз подумаю нужен ли мне ребенок от него
Мию чакри щоденно• 05 марта 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не одноврємєнно, але з багатьма одноразово , з двумя довготривало.
А, я думала что параллельно встречался с восемью разными)))
Я_з_Франека• 05 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
А зачем вам тогда такое счастье? Живете у себя, детей не планируете? Подозреваете в измене
Ну ниче се• 05 марта 2024
Мужчина не нормальный, не заботливый и не любящий, если изменил. Все.
Угги в горошек
• 05 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Планирую детей. Но он не последний кто может быть им отцом. Живу у себя.
Ну ниче се• 05 марта 2024
Ответ дляСтервочка
Раз в месяц, а то и раз в квартал. Подарки, это ж не снкс на стороне, часто тяжело дарить.
Не проще такому мужику не вступать в отношения?
Я_з_Франека• 05 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вот, я и спрашиваю, зачем вам этот мужчина?
Ну ниче се• 05 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Где нашли такого?) У меня такой же сейчас, но походу сходил уже раз налево
Если вы любите себя, изменщика больше не подпустите к себе. Следите за руками. Дальнейшие действия - ваша любовь к себе.
Ну ниче се• 05 марта 2024
Ответ дляtereska
Як з цім буде жити жінка: вона це не пробачить ніколи, це боляче, це пригнічує та обезцінює усе.
Мабуть, тільки фінансово залежні та слабкі духом можуть жити далі і мовчки це терпіти, а потім, хєряк і сковорідкою по хлєбалу.
Что странно, есть мужчины, что верят: женщина может любить ценить и уважать его после того как он трахнул другую.
Ну ниче се• 05 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Кому нужен ребенок от изменяющего?
Ну ниче се• 05 марта 2024
Если он изменил, выжмите из него все деньги, все что можно. Потом вышвыриваете из своей жизни и никогда о нем не вспоминаете.
Ростки жимолости• 05 марта 2024
Меня в этом случае напрягают бы больше чтобы падло не заразило. Если вы даже останетесь. Но доверие после такого на ноль падает.
Бабка-ежика• 05 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Была) Первые отношения разорвала без сожаления.Сейчас в нынешних пока догадки. Но тоже не думаю что простила бы
Ну так вам не привыкать тогда по мужчин менять. Где двое, там и третий норм будет.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2024
Ответ дляБрехушечка
Разные бывают ситуации. Некоторые прощают, потому что уйти с одними трусами в коробку из под холодильника - такая себе перспектива.
потому что уйти с одними трусами в коробку из под холодильника - ржу просто,но здесь таких полно
Брехушечка• 05 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я о том же.