Наша взяла• 06 марта 2024
А темку то удалили
Вільний народ вільної країни.
Кто там тестил? Ха
Доль Чекомбана• 06 марта 2024
Ответ дляНаша взяла
Бинго. Да!
А разве он один ворует? там вся шобла одним миром мазана, во главе с...
ну все и так знают, аж 73%!
Kidstaff Bot• 06 марта 2024
Відтепер без анонімів. Бо автор наче вільний та без бану, а сховався за анонімом.
З повагою, Адміністрація.
Ответ дляПапобус
Дівчата а сьогодні чи вчора була тема одна про наступ на Київ, друга 72 години можливий обстріл. Їх теж видалили. Хотіла почитати і не можу знайти.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/72-годин
То можливо варто навчитися користуватися пошуком? Це просто, варто лише спробувати.
Ответ дляПригощаю кашею
Как нам навязывали стереотип, что Янукович был диктатор, так он сам ходил на квартал 95 и смеялся с пародий на себя. А нынешние «демократы» не терпят даже намека на критику своих «персон». Представляю, что бы кто то с них стебался на сцене, как они с Вити, Пети , Юли и других.
Ага «драконивськи» законы я тоже помню . Наверное Витек смотрит сейчас на все это и думает : а что , так можно было
Оксана-1939• 07 марта 2024
Ответ дляПапобус
Ответ дляОксана-1939
Думаю це не допоможе, бо всі перераховані теми дуже просто знайти через пошук. Мета таких ’вкидів’ зовсім інша. Виконана вона автором та ще декількома користувачами.
impossibilia non sunt• 07 марта 2024
Ответ длягодовасик
Нуу, хозяева Кида имеют другое мнение
так это с 14го года еще, и предвзятое отношение к правдорубам в плане банов
Хитрый Лис• 07 марта 2024
Ответ дляСоседушка
у нас еще несколько дней будут навалом темы, готовьтесь. Много заказов было
У вас много заказов?🤔