Соня-сонятко• 24 февраля 2014
Мамочки, помогите советом
девочки,подскажите пожалуйста!ребёнку 2 года,запор...не ходит по-большому уже 3-ий день!делала клизму из кипяченой воды,вода вышла,а остальное нет...
как быть?
Засомневаю• 24 февраля 2014
ПЕЙДОЛАКС!!!Отличная штука!Это в попку ставится!2 минуты и ребеночек отлично покакает!У стати я давала даже до года (только капельку).Только им и спасались
darinka-ali• 24 февраля 2014
А свеклу вареную ест? Может, салатик из свеколки сделать? Хорошо слабит.
Соня-сонятко
• 24 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
попробую конечно!всем спасибо!