Библиотекарь• 07 марта 2024
Вы возлагаете на детей надежду в том, в чем не преуспели сами ?
Срочнокпсихологу• 07 марта 2024
Нет. Возлагаю надежду на их самостоятельность и независимость во взрослой жизни.
Вкуси мене• 07 марта 2024
Нет,абсолютно. Поддерживаю ребенка во всех интересах и начинаниях,но никогда не навязываю свои
Котогосподиня• 07 марта 2024
Надеюсь, что у сына сложится карьера и семейная жизнь лучше, чем у меня.
Кукарачка• 07 марта 2024
Мої діти абсолютно не схожі на мене. Тому навіть якщо б хотіла, вони не мають тої здібності. Але є інші, їхні. Тому сподіваюся що воно точно зможуть досягти того, що самі хочуть.
ГейСюда• 07 марта 2024
Ні, дочка хоча б стала самостійною і вже добре. Син має багато талантів , але буде видно як ними розпорядиться
Творю чудеса• 07 марта 2024
Нет, но хочу ещё лучшего и верю, что у них получится. Просто люблю и поддерживаю.
Завжди недо...• 07 марта 2024
Не маю такої потреби, бо в усьому, чого хотіла, ’преуспела’ самостійно
Я надеюсь, что дочь будет мудрее меня (не умнее, а именно мудрее), самостоятельнее, смелее, решительнее. Этих качеств мне не хватает, а они важны.
А кем работать/за кого выходить замуж и выходить ли вообще/сколько детей и прочее - не важно. Главное, чтоб она была здорова и счастлива.