08 марта в 12:23

В Нидерландах считают, что беженцы могут ехать домой.

Всех на запад Украины отправить хотели. А как так. ? Где там всем жить, и работу для всех найти. Если все переедут на захід Украины? В Нидерландах и то легче будет найти работу, даже с плохим языком .
8 13 20
Баба на горошині 08 марта в 12:24
И шо? Пусть едут в другую страну
Дама_с_караваем 08 марта в 12:24
Чому лише українські
Слоник-тоник 08 марта в 12:25
Вы это из контекста вырвали.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:25
автор Фенте Фря 08 марта в 12:26
Не тот скрипт сделала. Вот
автор Фенте Фря 08 марта в 12:26
Ответ дляДама_с_караваем
Чому лише українські
Не знаю
Швидкоруч 08 марта в 12:26
Вопрос в том, что в Нидерландах беженцы не платят за жильё, а минималка там 1800 евро. Если заставят платить - уедут сами
23 1
Викликаю на дебати 08 марта в 12:26
Ну работающих не отправят, я думаю. А вот с шеи начнут потихоньку снимать, это ж должно было быть ясно адекватным людям.
Пупуговка 08 марта в 12:27
автор Фенте Фря 08 марта в 12:27
Ответ дляШвидкоруч
Вопрос в том, что в Нидерландах беженцы не платят за жильё, а минималка там 1800 евро. Если заставят платить - уедут сами
И что, в Украине на западе какие зп и какие цены на съём ?
автор Фенте Фря 08 марта в 12:27
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну работающих не отправят, я думаю. А вот с шеи начнут потихоньку снимать, это ж должно было быть ясно адекватным людям.
Так это и правильно
Редиска Я 08 марта в 12:28
Не надоедло? Нигде и никогда беженец не будет своим. Пора выходить из позиции жертвы и брать ответственность за свою жизнь, а не ждать подачек.
54 3
автор Фенте Фря 08 марта в 12:29
Ответ дляРедиска Я
Не надоедло? Нигде и никогда беженец не будет своим. Пора выходить из позиции жертвы и брать ответственность за свою жизнь, а не ждать подачек.
А зачем быть своим? Надо жить, стараться учиться или работать в той стране куда уехал. Думать только о себе и своём благополучии, а не думать, кто и что о тебе думает, свой ты или чужой
17 6
Lizavel 08 марта в 12:29
Ответ дляРедиска Я
Не надоедло? Нигде и никогда беженец не будет своим. Пора выходить из позиции жертвы и брать ответственность за свою жизнь, а не ждать подачек.
Те, кто домов лишились не виноваты, что своя страна дулю с маком им предоставила
33 4 3
Викликаю на дебати 08 марта в 12:29
Ответ дляФенте Фря
Так это и правильно
Конечно правильно. Пора брать самим ответственность за свою жизнь.
Срочнокпсихологу 08 марта в 12:29
Ответ дляФенте Фря
И что, в Украине на западе какие зп и какие цены на съём ?
Інші, хто на халявах не сидить, живуть же тут
1 1
автор Фенте Фря 08 марта в 12:29
Ответ дляВикликаю на дебати
Конечно правильно. Пора брать самим ответственность за свою жизнь.
Да. Но выгонят всех на запад Украины неправильно.
Швидкоруч 08 марта в 12:30
Ответ дляФенте Фря
И что, в Украине на западе какие зп и какие цены на съём ?
Съем в Нидерландах в Амстердаме стартует от 2500 евро за микроквартиру и не местным сдавать не хотят
автор Фенте Фря 08 марта в 12:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Інші, хто на халявах не сидить, живуть же тут
Пусть живут. Но лучше жить и работать на минималке в Нидерландах. Чем на съеме на западной с маленькой зп. Если супер богатый, то понятно, что где угодно норм
Викликаю на дебати 08 марта в 12:31
Ответ дляФенте Фря
Да. Но выгонят всех на запад Украины неправильно.
Да всех и не будут. Скорее речь идёт о халявщицах/пересидеть. Пересиживать можно и работая и платя налоги в кассу.
автор Фенте Фря 08 марта в 12:31
Ответ дляШвидкоруч
Съем в Нидерландах в Амстердаме стартует от 2500 евро за микроквартиру и не местным сдавать не хотят
А кроме Амстердама нет других городов. Взять Германию, там тоже в больших дорого, но подруга одна уехала, снимает однушку в маленьком городе(35 минут на поезде от города миллионика), за 650 евро. Норм
автор Фенте Фря 08 марта в 12:32
Ответ дляВикликаю на дебати
Да всех и не будут. Скорее речь идёт о халявщицах/пересидеть. Пересиживать можно и работая и платя налоги в кассу.
Пусть в Германию гонят таких)) там больше им дадут
1 1
Редиска Я 08 марта в 12:32
Ответ дляLizavel
Те, кто домов лишились не виноваты, что своя страна дулю с маком им предоставила
Вы думаете, вас будут няньчить до конца жизни? Помогали 2 г. Прошел шок, принятие реальности. В Украине остались миллионы. Живут.
22 1
Викликаю на дебати 08 марта в 12:33
Ответ дляФенте Фря
Пусть в Германию гонят таких)) там больше им дадут
В Германии тоже халява закончится скоро)
15 2
Не вмію заміряти 08 марта в 12:33
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну работающих не отправят, я думаю. А вот с шеи начнут потихоньку снимать, это ж должно было быть ясно адекватным людям.
Мне странно, что они принимают кучу беженцев разных национальностей, но именно украинцы для них, как кость в горое
3 24
автор Фенте Фря 08 марта в 12:34
Ответ дляРедиска Я
Вы думаете, вас будут няньчить до конца жизни? Помогали 2 г. Прошел шок, принятие реальности. В Украине остались миллионы. Живут.
В Сирии, Иране тоже много людей живут, там остались, значит беженцев с этих стран тоже можно обратно?
автор Фенте Фря 08 марта в 12:34
Ответ дляВикликаю на дебати
В Германии тоже халява закончится скоро)
Когда? Уже два году ждем)
1 3 2
автор Фенте Фря 08 марта в 12:35
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне странно, что они принимают кучу беженцев разных национальностей, но именно украинцы для них, как кость в горое
Есть такое
Викликаю на дебати 08 марта в 12:35
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне странно, что они принимают кучу беженцев разных национальностей, но именно украинцы для них, как кость в горое
Другим тоже закручивают гайки. В 15 году много сирийцев было и там тоже разные законы принимали и работать заставляли. Сейчас украинцы на повестке дня.
5 3
Котомафия 08 марта в 12:35
Ответ дляФенте Фря
Да. Но выгонят всех на запад Украины неправильно.
а как правильно?