Кнопус• 10 марта 2024

Кассир в супермаркете. Самая ужасная работа?

До просмотра одной передачи, где лакшери-дамочки загнобили работающую кассиров девушку, мне казалось, что это, пускай и не прям работа мечты, но и ничего ужасного и стыдного в ней нет, работа как работа. Моя знакомая вот работает в медицинской лаборатории, берет анализы специальной палочкой из попы, и у мужчин в том числе, и ничего, и это кто-то должен делать.
А как вы считаете?
Кассир - постыдная и ужасная работа?
автор Кнопус • 10 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вы сноб. На кассе как и уборкой, зачастую подрабатывают студенты или люди с в/о и должностью в сложных жизненных обстоятельствах. Никакой деградации в таком случае нет, ведь это не постоянный вариант. И крайне неумно судить об уровне развития человека по его работе или образованию.
Да, согласна насчёт сноба.
Королевишна нашлась тут.

Давно без алко• 10 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Вы попробуйте так пристроиться к тому папику, что б содержал и обеспечивал. Сколько папиков вам предложили такой вариант?
Хоть и цинично, но так и есть, т.к. на кассе могут работать условно 100 из 100 женщин, а на содержание ’папик’ возьмет только 1 из 100 женщин)
So_so• 10 марта 2024
Я думаю это тяжелая работа, но стыдного в ней точно ничего нет.
Смайликівна• 10 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Моя знакомая)
Обычная такая деваха, конопатенькая, простушка и одевалась как попугай. Но молодая была, 23.
И вот она постоянно знакомилась с папиками 45+ и сразу спрашивала прямо: ’сколько ты мне денег давать будешь?’
Очень многие сразу отваливались, но она говорила, что все супер, не потратила зря время.
А остальные давали.
Причем у нее всегда был основной и как хобби она тихонько еще других стригла) Или для адреналина. А может из любви к искусству. Ну в общем не нуждалась, но всегда новых обрабатывала)
Давно без алко• 10 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Вы разницу между подрабатывать на кассе 20 летней студенткой и работать на постоянной основе взрослой женщине с степенью кандидата наук замечаете? Я когда была студенткой подрабатывала официанткой)
emerald_88• 10 марта 2024
Конечно же, не постыдная. Но тяжёлая и морально, и физически. Представляете вот те все товары руками поперекладывать с места на место. Не только ж шоколадки да колбасу покупают, а и пакованы воды, мешки с овощами, пакеты с фруктами, стиральные порошки большие и муку с сахаром. У знакомой прям суставы воспалились от работы в Ашане.
автор Кнопус • 10 марта 2024
Удалено администрацией...

Замріяна• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Деградация- это быть содержанкой при престарелом папике.
Деградация это понижение .
мегамоСГ• 10 марта 2024
Ответ дляСмайликівна
Моя знакомая)
А остальные давали.
Вы так сможете? Я не смогу. Это тоже своего рода талант иметь нужно.
Замріяна• 10 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
С интуицией у вас не очень. Я замужем. Давно.
Вы попали в замес. Автор ждет ответа, что пикать на кассе это круто. Потому, что не может найти другую работу.
автор Кнопус • 10 марта 2024
Капец, здесь восхищаются ’талантом’ продать свое тело подороже.
Вот это деградация.
мегамоСГ• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
А вы сможете трусы на камеру снимать? Я нет
Жена аллигатора• 10 марта 2024
Не знаю, но в атб у дома сотрудники работают годами
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Стидно - красти.
Працювати - ні.
Даже палочкой из попы за минималку?
Замріяна• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
У меня высшее образование, до войны я работала много лет удаленно на не плохую американскую компанию и знакомые мне завидовали. Думаю многие бы злорадствовали и радовались бы, увидев меня на кассе , это неприятно и стыдно.
А у меня 2 во, я доцент, препод хоть и не строгий, но все же требовательный, студенты и коллеги бы очень радовались, увидев меня на кассе!
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Труд надо уважать. И да, самый главный человек в офисе- это уборщица.
Да, если не будешь уважать труд уборщицы, унитаз и чашки она будет мыть одной мочалкой!
Зубожиння• 10 марта 2024
Мне ужасная работа - это выполнять смертную казнь
Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
1 из 10 000

Репетиторша• 10 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Вам предлагали?
Голова колгоспу• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Вот это деградация.
Удалено администрацией...
Царівна Жабка• 10 марта 2024
самая хреновая работа мыть туалеты и убирать дерьмо у животных.. кассир - такое.. нервная.. на ’ перекантоваться’ и стартонуть дальше - пойдет.
Зубожиння• 10 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Вам предлагали?
Нет, я в Украине живу. У нас нет смертной казни
Добротная• 10 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
Что-то у вас с самооценкой. Раньше вас радовала зависть знакомых, теперь вам было бы стыдно. В норме должно быть пофиг и на зависть в первую очередь
Царівна Жабка• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Вот это деградация.
Удалено администрацией...
автор Кнопус • 10 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Не б...., а ’пристроенные девушки’
Ой, ржака
автор Кнопус • 10 марта 2024
Конечно, спариваться молодой девушке со старыми потными мужиками - это вам не на кассе сидеть.
Фляшка на трьох• 10 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Вы понятия не имеете , какое образование у этого кассира и основная эта работа у нее или нет. Лично мне, в сложные времена, приходилось будучи руководителем небольшого учреждения подрабатывать уборкой квартир и офисов по вечерам и выходным.
автор Кнопус • 10 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Чтобы это понимать, нужно хоть иногда думать.
А быть снобом и гнобить людей, не зная их ситуации- много ума не надо.
Получить хоть 10 дипломов - не значит иметь ум.
Борода• 10 марта 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Постыдно лежать на печи
Чего это?