Кнопус• 10 марта 2024
Кассир в супермаркете. Самая ужасная работа?
До просмотра одной передачи, где лакшери-дамочки загнобили работающую кассиров девушку, мне казалось, что это, пускай и не прям работа мечты, но и ничего ужасного и стыдного в ней нет, работа как работа. Моя знакомая вот работает в медицинской лаборатории, берет анализы специальной палочкой из попы, и у мужчин в том числе, и ничего, и это кто-то должен делать.
А как вы считаете?
Кассир - постыдная и ужасная работа?
А как вы считаете?
Кассир - постыдная и ужасная работа?
Хвець-тець• 10 марта 2024
Нормальна робота , я майже рік працювала за кордоном, хороший варіант , щоб поєднувати роботу і навчання
Кнопус
• 10 марта 2024
И что вообще думаете касательно работы кассиром в супермаркете?
Это ужасная работа?
Смайликівна• 10 марта 2024
Еще неизвестно, как эти дамочки зарабатывают, пока никто не видит и что хотят от них клиенты
Смайликівна• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Это ужасная работа?
Работа как работа
А я кумедна• 10 марта 2024
Мне стыдно было бы в своем городе, а где никто не знает, возможно бы меньше комплексовала. Но в любом случае я не буду неуважительно относиться к человеку на кассе, разве что у меня личная неприязнь к нему.
Кнопус
• 10 марта 2024
Ответ дляА я кумедна
А что стыдного в своём городе?
Психологічка• 10 марта 2024
Я касир у відділенні банку. Величезна відповідальність, мільйони кожного дня, куча документації.
І якось обідно, що дехто може собі позволити сказати в мою адресу таке
Ищу Аленя• 10 марта 2024
Самая ужасная работа в колл центре банка.
Не потому что стыдно работать, а потому что каждый день бочку говна выливают на оператора
Качка в тапцях• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Это ужасная работа?
Работа как работа. Кому-то нравится, кому-то нет.
А я кумедна• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
А что стыдного в своём городе?
У меня высшее образование, до войны я работала много лет удаленно на не плохую американскую компанию и знакомые мне завидовали. Думаю многие бы злорадствовали и радовались бы, увидев меня на кассе , это неприятно и стыдно.
Качка в тапцях• 10 марта 2024
Труд надо уважать. И да, самый главный человек в офисе- это уборщица.
Добрая свекровь• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Это ужасная работа?
Я работаю , второй год
1600 нетто за 6 часов
Для меня норм и рабочий контракт
1600 нетто за 6 часов
Для меня норм и рабочий контракт
Качка в тапцях• 10 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Хорошая работа,если бы не покупатели
Как пожар - хоть увольняйся)))
Давно без алко• 10 марта 2024
Все зависит от того где ты работал до кассы. У меня 2 ВО и кандидатская степень, работа в Украине на руководящей должности. Как Вы думаете, работа на кассе для меня была бы прекрасная? Нет конечно...это однозначно деградация. Но это в моём конкретном случае. Для девушки без образования норм, для тех кто раньше работал кассиром/уборщицей/на складе - нормальная работа
мегамоСГ• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Это ужасная работа?
Это тяжёлая, малооплачиваемая, не престижная работа. Постыдного ничего в ней нет.
мегамоСГ• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
А что стыдного в своём городе?
Что не смог найти ничего лучшего
Любимка-анонимка• 10 марта 2024
Жахливо - бо тут снобом і знецінювати роботу інших.
І тут,дивлюсь, таке не забарилось, приліпило руку до лоба
мегамоСГ• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Деградация- это быть содержанкой при престарелом папике.
Вы попробуйте так пристроиться к тому папику, что б содержал и обеспечивал. Сколько папиков вам предложили такой вариант?
Кнопус
• 10 марта 2024
Ответ длямегамоСГ
Содержанки вошли в чат
мегамоСГ• 10 марта 2024
Ответ дляКнопус
Содержанки вошли в чат
С интуицией у вас не очень. Я замужем. Давно.
Кнопус
• 10 марта 2024
Быть кассиром в супермаркете очень стыдно - с грустью подумала вебкамщица.
Фляшка на трьох• 10 марта 2024
Ответ дляДавно без алко
Вы сноб. На кассе как и уборкой, зачастую подрабатывают студенты или люди с в/о и должностью в сложных жизненных обстоятельствах. Никакой деградации в таком случае нет, ведь это не постоянный вариант. И крайне неумно судить об уровне развития человека по его работе или образованию.