Дайте подуться• 10 марта 2024
Недавно відкрила для себе таку штуку
Парфумований спрей для тіла, раніше хіба що в підлітковому віці користувалась,а потім ніколи більше не купувала,думала,що то пустишка не потрібна ,а воно виявляється так пахне приємно, наприклад , якщо влітку після душу нанести на все тіло перед виходом із дому, звісно це не класичні парфуми,але теж приємна річ
Цей ,що на фото із аврори,а ще замовила декілька від Вікторії сікретс на мейкапі
Ластоноша• 10 марта 2024
Спасибо!
Я открыла для себя парфюмерную вуаль для волос. Мне многие парфюмы нравятся, но в микродозах тк голова болит и вуаль прямо выход. Запах нежнее, летом не душит. У меня сейчас Шанель Габриель. А вообще у многих парфюмов он есть и намного дешевле парф воды и туалетки
Галябалована• 10 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!
Покажіть свою
Бла бла бла• 10 марта 2024
А у меня гель для душа и молочко после той же фирмы то и духи. Можно тоже не душиться. а только слегка уловимый аромат.
Тоскующая• 10 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!
Тааааак) мені теж цікаво! Можна посилання чи фото
?
Околовита• 10 марта 2024
Кто любит Lush косметику, то я вчера у них на сайте тоже такую продукцию нашла. Интересно было бы затестить. По описанию много бы чего попробовала, а как они на самом деле - хз. Надо купить на пробу, короче)))
Дайте подуться
• 10 марта 2024
Ответ дляОколовита
Подивлюсь
Околовита• 10 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Спасибо!
А я Шанель Шанс вуаль брала на прошлый новый год на Нотино, там каждый год подарочные наборы очень выгодно покупать. Парфюмированный крем для тела и маленькая водичка (я не помню 30 или 35 мл у них) за 1500 грн. А отдельно такая водичка больше 2000 была. Ещё и коробка красивая, как шкатулка из плотного картона, дочка заколки хранит теперь.
Корсет_на_шурупах• 10 марта 2024
Я в Копеечке похожие набрала по акции по 69 грн себе и дочерям.Очень классные и нежные ароматы.
Дайте подуться
• 10 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О треба буде сходити і туди
Корсет_на_шурупах• 10 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
О треба буде сходити і туди
Именно такой серии классные.Без блестяшек не очень