ОйЙой• 10 марта 2024
Війна. Жінки, це стосується вас.
Ти чуєш жінко?Ти щаслива? з тобою поруч чоловік.
Ви завжди поруч, ти важлива, і це мабуть вже навік.
Ти маєш діток , дім чудовий, чудову лагідну сімʼю, та ось в Країну прийшло горе, а ти кричиш не відпущу, не відпущу туди де гинуть, не відпущу мою любов, хай інші захищають Україну а я по обіч постою. Ти знаєш жінко, помолись, я мала теж родину, мій чоловік два роки там, захищає Україну, моя дитина хоче тата, хоче повную сімʼю, а я як привид поміж хаток блукаю наче на краю.
Ти подивися , жінко, що буде далі , розкажи?
Чи може тобі краще буде жити? Коли рабами будуть на землі?
Як ти в очі будиш дивитися матерям та жінкам, яких хлопці гідно загинули захищаючи Україну, рідні землі,? А ти захищала свого недомужика який просидів під спідницею і ти верещала що не відпущу. Завдяки героям нашим ти живеш, ти дихаєш та дихає твоє в штанах що поруч лежить, та твої діти. А наші хлопці в окопах з ранку до вечора , їх за два роки немає кому змінити, бо ви спите в теплих ліжках та вам все одно… Отямтеся жінки, що ви робите? Давайте йти до кінця. Давайте згуртуємося та допоможемо нашим хлопцям. Просто подумайте за своїх дітей.
Ответ дляМиззери
Она не хотела отпускать , не получилось отмазать 😔
🤣
Ответ дляEllillд
У нее злость уже
Это следующая фаза.
Потом будет ещё несколько.
Эти женщины внутри с чернотой. К сожалению это уже не вылечить. Это все сделала проклятая война. Часть из нас стала такими. Черное внутри, злость, обида, зависть, агрессия.
Это следующая фаза.
Потом будет ещё несколько.
Интересно просто, как вы меня определили??? Мы с вами знакомы??? Вы меня лично знаете???? Общались со мной и моей семьёй ???? Не судите по себе. Не суди судим не будешь.
Полковой раввин Изя• 11 марта 2024
Ответ дляМиззери
Скорее, вышло иначе. Понадеялись на то, что тероборону не отправят на фронт.
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Методичку переписала???? Садись , двойка.
Ответ дляMarino4ka1
Вони йшли не думаючи про мене, 100%😂😂😂
А за кого???
Ответ дляSvs19
Может вы жопой писали? Так перечитайте
Хамка обыкновенная .
Навзаєм
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Ответ дляEllillд
Удалено администрацией...
Вы мне не давайте порады, я сама знаю что мне делать.
Ответ дляSvs19
Не,ну что ж остается делать.
Но какогохо художника вы указваете другим?
Кем вы себя возомнили?
Я художник- я так вижу 🤣
Ответ дляmissme
Поздно переобуваться, никто вам не поверит)
Да я вроде в не переобувалась, сижу в кроссах от Армани )))
Kateryna-S• 11 марта 2024
Автор, просто обнимаю вас. Держитесь.
Местные ведьмы просто отвратительны.
Ответ дляEllillд
Девочки, будьте мудрее
Если идёт война - это кому то выгодно. Кто хочет воевать- идёт добровольно.
Не всем дано воевать. Кто то должен и деньги на эту войну зарабатывать.
Автор своим постом, вроде специально, накаляет ненависть ещё больше.
Мы все проиграли 24 февраля. Все наши жизни разрушены
Не надо дальше добивать. И так у всех пепелище.
Желаю всем мирного неба и дождаться своих домой поскорее живыми и здоровыми.
Обидно из-за таких как вы. Очень.
Ответ дляEllillд
Ах
Да
Открыты
Я забыла, что у нас Вильна Краина Вильних людей. Ой как неудобно получилось.
А правда открыты?) вы разрешаете выезд?) всем?) это сейчас открыли? Пошла гляну новости. Может и правда одумались)
Иди у вас уже реальность с фантазией спуталась?
Да
Открыты
Хто вам не дає виїхати??? Чи ви штани хочете вивезти???? Так з цього й починайте.
Ответ дляsur_sur
Разговоры нижних чинов в курилке на исход компании не влияют (с).
Перемогою, такою, що Україна як держава буде збережена.
А взагалі, може вам до тарологів або до мольфарів?
Это такой ответ ? Посылайте мужей на фронт но пусть вам таррологи ответят с какой целью это мы делаем ? Это адекватный ответ ?
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Они не смотрят в кого стрелять,,,,
Ответ дляПолковой раввин Изя
Удалено администрацией...
Что изменилось? Аргументы напишите.
Ответ дляsukeviciene
Пожалуйста, скажите, как Вы видите нашу победу?
Я без стёба
Вот, сейчас
В нынешних реалиях
Как?
Я без стёба
Вот, сейчас
В нынешних реалиях
Как?
Чтобы все которые откупились, сидят по домам, встали и пошли, это не стёб это серьёзно. Это не значит стрелять- хлопцам еду нужно готовить, дронами управлять, окопы рыть, мед услуга, да вся помощь нужна…. Вот скоро новое оружие будет, тоже нужно кому-то учиться,,,, так нет, все сидят по норах и ждут победу или переговоры…. Ну бл,,,,, люди давайте может все вместе приблизим победу, а не по норах
Соната любви• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
ну так вы же можете пойти.
готовить еду, оказывать перевязки, постирать, помыть посуду и так далее.
тем более, что будет новое оружие.
можете встать на очередь по освоению нового оружия.
другие же женщины из любого оружия научились стрелять.
и у вас получится.
вот и поможете приблизить победу.
а то странно, вы хотите приблизить победу, но не хотите приближать победу своими руками на поле боя.
тем более, что будет новое оружие.
и у вас получится.
вот и поможете приблизить победу.
Полковой раввин Изя• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Они не смотрят в кого стрелять,,,,
Мы тут уже обсуждали Херсон, бесплатные продукты, двойные пенсии...
Полковой раввин Изя• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Что изменилось? Аргументы напишите.
Перечитайте ещё раз комментарии в этой теме. Все давно написано.
Ответ дляСоната любви
ну так вы же можете пойти.
тем более, что будет новое оружие.
и у вас получится.
вот и поможете приблизить победу.
тем более, что будет новое оружие.
и у вас получится.
вот и поможете приблизить победу.
Вы умеете читать??? Я каждую неделю езжу на передовую, у меня на обеспечении ребёнок, мать пенсионер и свекровь 83 года, плюс волонтёрство животным и людям которые остались без жилья, плюс ещё работа. Вот пишу здесь и подъем в 7:00. Я себя не хвалю…. Я хоть что-то делаю.
sukeviciene• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Спасибо за ответ
Ответ дляНетта
Вот интересно, из моих знакомих женщин,у которих вбоюют синовья, никто не сказал отправляй своего, нам нужна победа любой ценой. Наоборот говорят чтоб берегла и прятала любими способами. А тут прям пропаганда так и прет. Как марафон посмотрела.
Да???? Очень интересно. Вы склоняетесь к переговорам или прихода русского мира???? Просто интересно ваше и ваших знакомых мнение
Полковой раввин Изя• 11 марта 2024
Ответ дляUkraineMari
Если не будет переговоров (а их не будет), будет ещё огромное количество погибших и искалеченных граждан Украины. Вы этого хотите?
Ответ дляПолковой раввин Изя
А ви думаєте що переговори будуть в нашу сторону???? Що після переговорів вони нас лишать назавжди????