пАлАвинкА• 13 марта 2024
Тут есть реально бедные люди или я одна такая?
У кого нет и не было своего жилья.
Нет и не было машины.
Никогда не были за границей и даже загран паспорта нет.
Кто не пользуется косметикой, моет голову самым дешёвым шампунем из Авроры 1 л по акции.
У кого нет денег запломбировать зуб, минимум одежды и обуви (и та из секонда).
Тема просто понять. Богатым мимо!
Нет и не было машины.
Тема просто понять. Богатым мимо!
Цикавенная• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И что из этого следует?
Я работаю по 10-12 ч в день. Один выходной в неделю беру.
А денег не хватает даже на самое необходимое.
Большие траты? Вы работаете одна на 2-3 семьи? 3 детей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет.
Я работаю удаленно
но в магазин-то вы ходите неудаленно.. и в парк.. может на спортплощадку
Цикавенная• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не с кем оставить детей.
Часто болеют.
А с кем вы оставляете, когда по 12 часов на нынешней работе?
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляdulenok
вот как раз я купила машину с ЗП 8-10
Це коли долар по 4 був?
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляХата на мати
Ні, Таня - така одна ). Тільки не треба мені ставити рука-лице. Бо це таки Таня. І старожили форуму вже давно її знають. І навіть з нетерпінням чекають нових її тем ).
Я не знаю Таню (и забегаю наперед - Женю)
Я не умею читать сквозь экран - чтоб угадывать имя анонимной советчицы
Поэтому общаюсь я в ключе исключительно той информации, которую получила в стартопике и по ходу в теме
Хата на мати• 13 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
А зачем вы портите им малину своими криками Таня Таня ! ?)
Таню ніколи не лякало, що її хтось впізнав в темі.
Жена_КотораяСтена• 13 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Так там дети уже взрослые.
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
это называется черная полоса
Она выбивает из колеи, увы... Но за ней обязательно будет сперва серая, а после белая
Все наладиться, автора! Главное - здоровья ребенку!
Болел больше месяца. 2 недели в школу отходил и снова заболел.
Не знаю, где конец уже этого всего
Дідова баба• 13 марта 2024
Ответ дляЗайченя
Я бібліотекар з ВО. Подруга - майстер манікюру без ВО. Як Ви думаєте, хто з нас заробляє більше?
а зачем вы шли на библиотекаря изначально? никуда не поступили и пошли,чтоб пойти? сколько библиотек у нас? и бабульки там работают до гробовой доски. мне кажется,ваше сравнение не показательно.
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Кто не знаком с автором сего опуса, тут предлагают ознакомится:
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-83669933
да уж - что и требовалось доказать
’Дети, давайте вместе покричим - СНЕГУРОЧКА’!
Allein74999• 13 марта 2024
У многих по факту в начале взрослой жизни ничего не было. И многие из этих многих стремились к лучшей жизни. Муж иногда мне говорит, что я оч люблю деньги( которые сама же зарабатываю). Не правда, я люблю не деньги, а тот комфорт, который они мне дают. В детстве у меня реально ничего не было, я себе все компенсировала
Цикавенная• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Начала откладывать. Ребенок заболел. Минус 6000 грн за 2 недели. Только в кредит влезла
ого, такие суммы. Что с ребенком?
Татьяна-bfd8• 13 марта 2024
Ответ дляХата на мати
С последних пор пугает. И она быстро сливается
Червона рута• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
класный у вас мир иллюзий
у меня нет никаких иллюзий.
Потому что я прекрасно знаю, что вы не сможете пробить потолок своих ограничений. Вы уже смирились с тем, как есть. И любое раскачивание ваших установок вызывает у вас только раздражение)
И никакие ’дворники’ не пойдут массово учиться. Потому что они уже давно смирились с тем, что быть им дворниками, и никак этого уже не изменить. Поэтому это все теоретические рассуждения.
Но чтобы было не так печально вы придумываете себе концепцию, что кто-то должен и подметать тротуары. Да вы абсолютно правы. Только я не понимаю, почему этим ’кто-то’ должны быть лично вы?))
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не верю) Темы Тани и манера ее ответов - это то, что узнают из тысячи.
многие полагают что и тролей они щелкают на раз-два.
ан-нет
Фиона Шрековна• 13 марта 2024
Всякі є.Те що ви описуєте,було колись,діти були малі і я з ними була одна.Зараз вже в мене є робота краща,діти працюють,батьків догляліла.Трохи легше стало.
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Простите, а на что можно потратить 6 тыс за 2 недели на лечение 1-го ребёнка?
Одна промывка носа стоит в частной клинике 1000 грн.
До государственной час езды и 600 грн на такси+время+там тоже дать на лапу надо.
Вот, и подумайте
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Работа не выдаёт компьютер и не компенсирует затраты?
Нет
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет ни у меня, ни у мужа уже никого
держитесь с мужем друг друга. я серьезно
когда больше не осталось никого из родных и близких эти отношения - безценны
все можно пережить! главное вместе!
Полонянка SexShop-а!• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
ан-нет
Уверяю Вас, что Таню определить гораздо проще, чем троля.
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Я работаю дома.
неДоЖиру• 13 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ой, 6 числа была зарплат 3700 до 20 марта, а тут на тебе, уже отложила 6 кусков ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3498814 ) . Муж все таки вложил свою лепту в семейный бюджет?
Чому ви вирішили що це одна людина?
Зоряний Шлях• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Не знаю, где конец уже этого всего
это какой-то грипп.
я переболела 2 недели назад - и снова заболела( капец какой-то
курасаны• 13 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Нет ни у меня, ни у мужа уже никого
Ну и ладно
Вы уже с этим,наверное, смирились
А у Ваших мам,свекрови,бабушек,наверняка,квартиры остались?
Вы уже с этим,наверное, смирились
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
это какой-то грипп.
Гриппом А мы месяц назад все переболели. Он по идее 5 дней и все
к.Буланова• 13 марта 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы сквозь экран сканирует личность - Таня/Ганя?
Да
Хотите и вам просканируем
пАлАвинкА
• 13 марта 2024
Ответ длякурасаны
Ну и ладно
Вы уже с этим,наверное, смирились
Все, что осталось, сейчас на оккупированной территории
ЧупакабраЗеБест• 13 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если подключить вашу женственность и хитрость, будет больше денег или нет?
всмсысле женственность и хитрость ?это как? ей начать заигрывать с главбухшей? или хитрить с водителем троллейбуса и оплатой проезда?
можно хоть какой то пример?