Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляAliens
и у меня мартини... еще полбутылки стоит в холодильнике. Кто со мной?
я далеко.... а свою допила...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а после 30, что ли - в неприятном?????????
протестую!!!!!!!!!!!!!!
После 30 нет уже розовых очечей(((( всё по-другому))) Интересней,но без приятной розовинки)))
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
А Ви мене ігноруєте? питаєте в аудиторії))) ну ладно))) не заважатиму)))))
Так как?
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
та ладно...
Циган• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
А я вино нашла,хоть сухарь,но так норм настроение!
це що ми влаштовуєм загальний бух??? значь і собі чогось налью...мабуть куантро жахну)
Samirama• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
не..ну.. не игнорю.мне просто читать укр. долго ,простите Как ваше имя фамилия?
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
мммм,полюбляете,солоденьке?)))))))))))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
госпАди, какой Абидчивый...
Aliens• 16 ноября 2012
Блин, девочки, уснуть не могу... Или Samirama пусть ко мне на Мартини заходит, или кто-то фото Дена скиньте в личку, для удовлетворения женского любопытства. Ну пожа-алуйста
iolanta88• 16 ноября 2012
И так пока все не уснули,давайте оговорим о....сексе!Дети почти все спят,остались взрослые!
Как вы,относитесь к свингу?Пойдем стразу во все тяжкие
Циган• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Так как?
Коля, Коля,Николай))))
Ніколас ще називають)
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
та ладно...
не,ну ж мартини никто не отменял))) в любом возрасте))) 100гр и опять ЗДРАВСТВУЙ ЮНОСТЬ)))
Samirama• 16 ноября 2012
Ответ дляAliens
Я! Я,лучше в гости! Я! лучше Дена,и фотку скинуть могу!
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Коля, Коля,Николай))))
Ніколас ще називають)
Микола)оК!
Циган• 16 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
госпАди, какой Абидчивый...
Як казав один єврей: ’Не дождетесь!’
Aliens• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Давай те и мну,у меня лимонный сок для этого есть,не пью чистый,делаю из него гоголь-моголь
Приезжайте))) Только нас круглосуточных магазинов нет, если че- но еще коньяк есть на запас
Samirama• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Коля, Коля,Николай))))
Ніколас ще називають)
о боже! так моего первого бывшего звали...
нет с Николасами Сафроновыми я не дружуу...
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
свинг??? это уже НЕ ВСЕ ТЯЖКИЕ))) Сейчас новое течение-СЕКСВАЙФ))) О то да,о то жгут)))
Xtravaganza• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Як казав один єврей: ’Не дождетесь!’
ой, таки не надо....
Циган• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
мммм,полюбляете,солоденьке?)))))))))))
не завжди....більше по віскі-рому виступаю, але тут шось захотілось. кароче в итоге налив талина)))
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляSamirama
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Жена для секса слышаши-слышали))Эще этот КУКОЛД,унижения мужа,при жене
Samirama• 16 ноября 2012
Ответ дляAliens
а шо правда у нас нет ночных? шо на столько все плохо? правда?
Aliens• 16 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Ну я эт... возле стадиона живу
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Чего?Сталина?
Циган• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Микола)оК!
ну тут Ви вже погарячкували)))
Наневиджу коли мене так називають. от незнаю чого але не подобається(
Aliens• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Я отставшая от темы, новые слова- послушаю
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Циган• 16 ноября 2012
Ответ дляSamirama
Ніколас Кейдж)))))
iolanta88• 16 ноября 2012
Ответ дляЦиган
ну тут Ви вже погарячкували)))
Коленька,можно так,как в Ворониных)))))