18 марта в 11:49

Я мать одиночка. Могу ли получить пособие?

Работаю не официально. Так и не могу разобраться дают ли пособия не работающим?
Не получаю никаких выплат уже сто лет в обед.
Мелочунь 18 марта в 11:50
Сколько ж вашему ребёнку лет?
Если столет в обед
ЭкстрасенсиХаЯ 18 марта в 11:51
Ответ дляМелочунь
Сколько ж вашему ребёнку лет?
Если столет в обед
Мабудь, дитина вже на пенсії.
автор Мушля з Криму 18 марта в 11:51
Ответ дляМелочунь
Сколько ж вашему ребёнку лет?
Если столет в обед
Шаманю второпях 18 марта в 11:53
Ответ дляМушля з Криму
Становитесь на биржу. Со справкой с биржи идёте в совбес ,оформляется как малообеспеченая и мать одиночка. Ни сумм ни другой информации не скажу.
Дуняша 18 марта в 11:54
Неработающим не дают
ОйЙой 18 марта в 11:56
Ответ дляШаманю второпях
Становитесь на биржу. Со справкой с биржи идёте в совбес ,оформляется как малообеспеченая и мать одиночка. Ни сумм ни другой информации не скажу.
Сооооообееееес!!!!!!
А не совбес!
автор Мушля з Криму 18 марта в 11:57
Ответ дляОйЙой
Сооооообееееес!!!!!!
А не совбес!
Совбез - совет безопасности.
Собес - социальное обеспечение
Шаманю второпях 18 марта в 11:57
Ответ дляОйЙой
Сооооообееееес!!!!!!
А не совбес!
Оки)) Я не очень в курсе как правильно ,теперь буду знать. Спасибо!
ОйЙой 18 марта в 11:57
Ответ дляМушля з Криму
Совбез - совет безопасности.
Собес - социальное обеспечение
Ну идите туда куда вам посоветовали - в совет безопасности.)
Шаманю второпях 18 марта в 11:59
Ответ дляМушля з Криму
Совбез - совет безопасности.
Собес - социальное обеспечение
О,так Вы сама все знаете. Туда сходите ,там помогут. Тётки там иногда хорошие попадаются, но редко.
БезникаЯ 18 марта в 11:59
Мы - соцбез, щас вам порахуем.
жінка незаміжня 18 марта в 12:03
Только работающим (но даже с минимальной зарплатой уже копейки получаются) или тем, кто стоит на бирже. Все
Нагайна 18 марта в 12:04
управління соціального захисту або управління праці та соціального захисту
скорочено ’соцзахист’
Черпак_для_фантазий 18 марта в 12:07
Ответ дляШаманю второпях
О,так Вы сама все знаете. Туда сходите ,там помогут. Тётки там иногда хорошие попадаются, но редко.
Крайне редко. Это прям отдельный вид,который специально выращивают так,чтоб люди не имели никакого желания туда заходить.
Молчавочка 18 марта в 12:10
Сходите в ближайший ЦНАП подайте документы и дадут вам ответ
автор Мушля з Криму 18 марта в 12:22
Ответ дляШаманю второпях
Становитесь на биржу. Со справкой с биржи идёте в совбес ,оформляется как малообеспеченая и мать одиночка. Ни сумм ни другой информации не скажу.
А если я потеряла трудовую книжку?
Только поняла, что при переезде посеяла.
Шаманю второпях 18 марта в 12:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Крайне редко. Это прям отдельный вид,который специально выращивают так,чтоб люди не имели никакого желания туда заходить.
А и не фиг туда ходить)) Зарплата минималка ,а тут ещё ходят всякие ,чай пить мешают)) Работать заставляют ,сидите дома))
Черпак_для_фантазий 18 марта в 12:24
Ответ дляШаманю второпях
А и не фиг туда ходить)) Зарплата минималка ,а тут ещё ходят всякие ,чай пить мешают)) Работать заставляют ,сидите дома))
Во во ,именно так.
жінка незаміжня 18 марта в 12:32
Ответ дляМушля з Криму
А если я потеряла трудовую книжку?
Только поняла, что при переезде посеяла.
Спросите на бирже, вам скажут, что делать. Тем более сейчас переходят на электронные книжки.
Слобожаночка 18 марта в 12:57
Нет, не положено. При Порошенко были выплаты для всех одиноких мам, сейчас нет такого.
Рассчитывают по вашим доходам, может быть такое, что получая минималку, вам не насчитают эту помощь. Типа доход не позволяет.
Или начислят копейки.
автор Мушля з Криму 18 марта в 12:59
Ответ дляСлобожаночка
Нет, не положено. При Порошенко были выплаты для всех одиноких мам, сейчас нет такого.
Рассчитывают по вашим доходам, может быть такое, что получая минималку, вам не насчитают эту помощь. Типа доход не позволяет.
Или начислят копейки.
Это п.зд.ц.
Даже малообеспеченной не посчитают, если ЗП минималка. Это идиотизм просто. Даже не так, да слов нет на такое издевательство.
Люблю джаз 18 марта в 13:00
Без официальной работы не положено. Да и даже если у вас минималка будет, на одного ребёнка будут копейки. Я не пошла оформлять, не стоит потраченого времени (
жінка незаміжня 18 марта в 14:25
Ответ дляСлобожаночка
Нет, не положено. При Порошенко были выплаты для всех одиноких мам, сейчас нет такого.
Рассчитывают по вашим доходам, может быть такое, что получая минималку, вам не насчитают эту помощь. Типа доход не позволяет.
Или начислят копейки.
Не хочу рушить вашу веру в радужного единорога По, но принцип начисления пособия матери одиночки изменился в 2016 году. Так что, какая бы ни была нехорошая нынешняя власть, но у нее алиби. Все украдено до вас (с).
Слобожаночка 18 марта в 15:41
Ответ дляжінка незаміжня
Не хочу рушить вашу веру в радужного единорога По, но принцип начисления пособия матери одиночки изменился в 2016 году. Так что, какая бы ни была нехорошая нынешняя власть, но у нее алиби. Все украдено до вас (с).
https://zp.gov.ua/ru/articles/item/8208/dlya-odino...
Первое что попалось, не стала искать долго.
Изменения вступили в силу в июле 2020 года.