18 марта в 16:57

Який месенджер найбезпечніший?

дамаАмстердама 18 марта в 16:58
сигнал ничего
Вчителька з мікрорайону 18 марта в 16:58
Вотсап
Тирамісу на терасі 18 марта в 16:59
Телефон з сірникових коробок
КликОЛЬКА 18 марта в 16:59
Офлайн общение. Всё остальное риски)
Цибулька зла 18 марта в 17:00
Сигнал. Пока единственный, где есть шифровка от взлома
автор Мой завтрак 18 марта в 17:00
Ответ дляЦибулька зла
Сигнал. Пока единственный, где есть шифровка от взлома
А threema ?
Залізний занавіс 18 марта в 17:00
Вотсап і телеграм. Нас так на роботі орієнтували. Вайбер - найнезахищений.
МамОмужа 18 марта в 17:00
Телеграм, если секьюрити чат использовать
автор Мой завтрак 18 марта в 17:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Вотсап і телеграм. Нас так на роботі орієнтували. Вайбер - найнезахищений.
Чула вайбер останній час взломують тому виникло питання
Мамина корзиночка 18 марта в 17:05
Президентские сверхсекретные номера слушают ,а Вы про мессенжеры спрашиваете?) Сколько с телеги уже зрадников поймали.
Ленне-Рейма 18 марта в 17:12
Військові лише Сигнал визнають
Знаю бакси 18 марта в 17:34
Ответ дляЗалізний занавіс
Вотсап і телеграм. Нас так на роботі орієнтували. Вайбер - найнезахищений.
про телеграм насмішили... ви в курсі, що частина серверов і офіс в рашке? Автор, безпечний сігнал, вотсап
Залізний занавіс 18 марта в 17:41
В курсі. Але це не робить програму небезпечною. ІТ принаймні так кажуть. До речі в Україні безліч тг каналів, то й же Ваньок. Чи ви вирішили, що ви найрозумніша?)))