Святатабожа• 19 марта 2024
Просто хочу рассказать свою давнюю обиду на свекровь
Я забеременела вне брака. Мне 23,мужу 25.Он очень обрадовался двум полоскам,сделал предложение и ушел в рейс. Родителям его и моим рассказали до его отъезда. Мы встречались ровно год….вот однажды я поехала в другой город за 300 км к сестре на недельку. Не помню срок,но уже хороший животик был. Вечером,за день до отъезда,болтали с мужем по телефону,он говорит, родители едут завтра тоже домой. (Они были в этом же городе по делам) Позвони им,договоритесь, поедете вместе. Я позвонила будущей свекрови..ну мне было неудобно сказать,вот я знаю что вы едете,возьмите меня. А я просто сказала,что я тоже тут и завтра еду домой на автобусе. Ну я думала,мне скажут что-то вроде « ой мы тоже завтра едем,поехали с нами или мы за тобой заедем» А она просто отморозилась. Я когда ехала в маршрутке,останавливались на стоянке на трассе и они там были чай пили) до сих пор помню как хотела в туалет, но не вышла,ревела не могла их видеть….
ДваДваВісім• 19 марта 2024
Це ж треба це все в собі носити стільки часу. Вам взагалі нема чим зайнятись?
Путающаяся• 19 марта 2024
Автор, ну вы даете. Отпустите уже эту обиду. Как по мне, то в той ситуации вообще муж должен был спросить у родителей, смогут ли заехать за вами, а не вот это вот все.
Та и вы не должны свекурве нравится. Как и она вам. Сколько лет прошло уже?
Радостина• 19 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Дома скучно автору.
Прям надо нападать на неё
Святатабожа
• 19 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Ну я не писала что живу этой обидой все годы,у нас нормальные отношения.
Но я ей не рассказала об этом,наверное надо,чтоб попустило)
МЕСТО_Встречи• 19 марта 2024
Что то мне кажется, что и сейчас она вас не долюбливает. Вы ей не нравились и тогда и сейчас.
И не говорите, что вы с ней близки)))
Я-ваш шанс• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
ну если вы так по жизни на всех обижаетесь, то как вы живете?
Сама себе выдумала, придумала, а виновата свекровь?
Вы автор странная.
Никогда, не от кого ,ничего не ожидайте, и будет вам счастье.
Вы автор странная.
Святатабожа
• 19 марта 2024
Ответ дляМать драконов
Старанно, почему обида на свекровь, а не на мужа.
Ой у него тогда не было судового интернета. Он звонил чз спутник, это было дорого)
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
А как же ещё неприязнь к свекрови лилеить ?
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Вам не надо было выходить замуж.
Масяня Я• 19 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
100% это именно выношеная, выжатая из ничего, залелеяная неприязнь))
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Подруга не могла к Вам приехать? Вам были нужны приключения с животом ? Вы же сами устроили себе экстримпрогулку.
И ещё, научитесь доносить до людей, то что бы Вы хотели.
Жинси на дитину• 19 марта 2024
Скільки часу пройшло? Бо зараз читається як гормони молодої мами. Вам треба було самій спитати чи ви завтра їдите також і чи не можете і мене взяти. Люди не вміють читати думок і не всі хочуть комусь нав´язуватися. Мені до своєї машини завжди було зручніше чи автобусом чи таксі,ніж під когось підлаштовуватись і чекати і хтось ото кожні 20 км на заправці звик каву і пончики, там стати до туалету, ой там такі краєвиди давайте сфотографуємось, ой на час не вийде, давай на три, ой спізнююсь, ще 5-30-120 хвилин . В мене навіть друг ображався, мов я з авто і нудгую в вихідний, а ви з чоловіком з крамниці на таксі їдите. Бо ми самі таксі викликати і за 20 хвилин вдома, а з ним ото а давайте на каву, ой тут мені документи забрати, ой мені ще на нову пошту дещо забрати, ой мені до мами на 5 хвилин(читати 2 години) заскочити і тупо пів дня , а то і день проsрати свого вихідного
Святатабожа
• 19 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ой много 10 лет)
Ну она мне даже не сказала,что они тоже едут. Я позвонила спросила как дела итд,рассказала что завтра еду домой. Я ж то типа не знала,что они тоже тут. А она и не сказала…я это поняла во время разговора,что она морозится..ну у меня язык не повернулся сказать уже,а я знаю что вы тут,возьмите меня) Я понимаю,о чем вы. Но все же считаю,тут чуть другая ситуация..
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ой много 10 лет)
Еще раз, Вы высосали проблему из ничего. Её не было.
Святатабожа
• 19 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Ну я так не считаю
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ну я так не считаю
Дуйтесь дальше, если заняться больше нечем.
Коко На Страже• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ой много 10 лет)
Іноді люди не вміють читати думки , я не виправдовую свекруху..
Але , ви самі винні , що не настояли поїхати з ними)))
А тепер на кого ображаєтесь ?
Відпустіть образу , стане легше
А тепер на кого ображаєтесь ?
Відпустіть образу , стане легше
Коко На Страже• 19 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Підтримаю , отт в людей проблеми. Згадала бабка , як дівкою була😂
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ну я так не считаю
Зачем Вы вышли за этого человека замуж ?
Ехать в автобусе с животом к подруге Вас не напрягало ?
Святатабожа
• 19 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
За свекровь?)
Святатабожа
• 19 марта 2024
Ответ дляБандитка Сью
Я ехала к сестре,у нее был отпуск. Ехала подышать морским воздухом,погулять по набережным,пообщаться
Бандитка Сью• 19 марта 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ничего, Вас ни живот, ни автобус совершенно не смущал. Вы вспомнили об этом только на обратном пути.