19 марта в 23:48

Потрібні ідеї що ваші діти їдять в потязі? Потяг з 17:00-12:00 їхатиме

2 4
Мадам Тю-лю-лю 19 марта в 23:49
Бананы и бутерброды
32 3
Незламна Україна 19 марта в 23:50
В поездки всегда берем отбивные, домашние колбаски, хлеб, микс из листьев салата или салат айсберг, помидоры черри, воду, маффины и круассаны
55 25 2
Я вся ваша 19 марта в 23:50
Биточки с хлебом. Колбаса, сыр треугольниками
Булочки, печенье, бананы, орешки
13 10
Дикая Роза 19 марта в 23:51
Горішки , печиво , сік , яблучні чіпси .
3 15 5
Начальник Анонимов 19 марта в 23:52
Запечённое мясо ( буженина или бедра ) или отбивные, вареные сосиски, вареная картошка или рис, яйца, колбаса, яблоки, бананы, печенные пирожки с фруктами.

На утро можно с собой взять мивину и баночные детские паштеты, мясо .
Угадайс 19 марта в 23:53
Бутерброди, помідори черрі, банани,горішки, печиво ,йогурти.
Неваляшкина 19 марта в 23:53
Ответ дляНезламна Україна
В поездки всегда берем отбивные, домашние колбаски, хлеб, микс из листьев салата или салат айсберг, помидоры черри, воду, маффины и круассаны
А яйця варені де?
4 3 61
Незламна Україна 19 марта в 23:54
Ответ дляНеваляшкина
А яйця варені де?
Может быть у вас. Поищите ;)
10 3 1
Все і одразу 19 марта в 23:54
Залежно який вік...моїй 12, на вечерю та сніданок їй достатньо буде сендвіч, яблука-банани, якась мівіна, печиво, чай. Це ж разово.
1 24
Закусенец 19 марта в 23:54
Ответ дляНеваляшкина
А яйця варені де?
Класіка)) А потім вчадіти в тому вагоні можна 😭😭
Элька-Карамелька 19 марта в 23:55
Бутеры, печенье, яблоко, банан, сок, воду
Закусенец 19 марта в 23:55
Сендвічі, яблуко, вода
ДаЗдраПерма 19 марта в 23:56
Ответ дляЗакусенец
Класіка)) А потім вчадіти в тому вагоні можна 😭😭
Бажано ще з вареною куркою.
4 4
Закусенец 19 марта в 23:57
Ответ дляДаЗдраПерма
Бажано ще з вареною куркою.
Гриль 🤣🤣
2 3
Угадайс 19 марта в 23:57
Ответ дляЗакусенец
Класіка)) А потім вчадіти в тому вагоні можна 😭😭
Ще котлети і курячі бедра з часничком
2 19 2
Незламна Україна 19 марта в 23:57
Ответ дляЗакусенец
Класіка)) А потім вчадіти в тому вагоні можна 😭😭
Возите в сумочке таблетки от укачивания, чтоб не страдать
7 4 11
Вумна, аж страшно 19 марта в 23:58
Ответ дляДаЗдраПерма
Бажано ще з вареною куркою.
Тушкованою капустою теж
2 3
Марс атакует 19 марта в 23:58
Колбаса тоже так нормально разносится по вагону, хочу вам сказать)))
Закусенец 19 марта в 23:58
Ответ дляНезламна Україна
Возите в сумочке таблетки от укачивания, чтоб не страдать
Ну так, бо ще з голоду поздихаєте за ніч)
3 9
Угадайс 19 марта в 23:58
Я через ці запашні страви не могла до батьків поїхати під час вагітності
Вумна, аж страшно 19 марта в 23:58
Ответ дляНезламна Україна
Возите в сумочке таблетки от укачивания, чтоб не страдать
Причем тут укачивания, не возите яйца прочий штын, будет всем счастье, мало продуктов что ли
1 19 2
Угадайс 20 марта в 00:00
Ответ дляМарс атакует
Колбаса тоже так нормально разносится по вагону, хочу вам сказать)))
Колбаса как-то по-другому воспринимается,потому что это магазинный продукт, а не собственного приготовления. Ну и в бутерброды она не так пахнет.
ДаЗдраПерма 20 марта в 00:00
Ответ дляВумна, аж страшно
Тушкованою капустою теж
Мммм, ідеально. Така собі ароматична завіса для подальшого безпечного бздєжа.
1 13
ЗдесяЯ 20 марта в 00:01
Чипсы, сухая колбаса, яблоки, сок, конфеты смокталки
4 2
Марс атакует 20 марта в 00:01
Недооцениваете вы рыбу.
Вумна, аж страшно 20 марта в 00:03
Ответ дляМарс атакует
Недооцениваете вы рыбу.
Селедочку и копченую прекрасно
1 8
Незламна Україна 20 марта в 00:03
Ответ дляВумна, аж страшно
Причем тут укачивания, не возите яйца прочий штын, будет всем счастье, мало продуктов что ли
Сок, печеньки, яблочко и мивина? Вы совсем куку? У кого проблемы с жкт, тем надо нормально питаться. А особенно в поездках жкт остро реагирует. Соки и печеньки до ж@пы.
Все адекватные люди берут заранее приготовленные блюда. И те, кто кричит тут о сбалансированном здоровом питании (а это 80% советчиц) то представьте, что даже в дорогу надо продумывать свой рацион. Жрите печеньки и травитесь хот догами
22 14 4
ЗдесяЯ 20 марта в 00:04
Ответ дляУгадайс
Я через ці запашні страви не могла до батьків поїхати під час вагітності
Та потому что вы что не дай бог дытынка сутки не ест домашнюю еду, это же катастрофа для желудка. Я представляю как беременным, я с детьми в обычном состоянии это все не могла перенести, смэрдило этим всем
13 2 4
Угадайс 20 марта в 00:04
Вспомнила,как мы с дочкой ехали в автобусе, пассажиры перед нами достали огурцы маринованные и котлеты, дочку начало рвать. До конечной точки оставалось пол часа езды, капец. Но правда они нормально отреагировали на мою просьбу спрятать еду и потерпеть до вокзала со своей трапезой.
9 9 1
Вумна, аж страшно 20 марта в 00:05
Ответ дляНезламна Україна
Сок, печеньки, яблочко и мивина? Вы совсем куку? У кого проблемы с жкт, тем надо нормально питаться. А особенно в поездках жкт остро реагирует. Соки и печеньки до ж@пы.
Все адекватные люди берут заранее приготовленные блюда. И те, кто кричит тут о сбалансированном здоровом питании (а это 80% советчиц) то представьте, что даже в дорогу надо продумывать свой рацион. Жрите печеньки и травитесь хот догами
Бутерброд с сухой колбасой еще никого не убил за пару часов езды, а у вас реально для газовой атаки все.