Изменено 20 марта в 22:29

Стоит брать этот протеин?

Девочки, можете подсказать, нормальный ли это протеин и стоит ли его покупать? В меня уже не лезет мясо, хочу хотя бы в одном приёме пищи заменять мясо протеином. Какой приём пищи для этого лучше выбрать, девочки?
автор Та никада в жизни 20 марта в 22:26
жар-птица Нюра 20 марта в 22:27
Ешьте яйца и творог, молочку
автор Та никада в жизни 20 марта в 22:27
Ответ дляжар-птица Нюра
Ешьте яйца и творог, молочку
Отекаю от молочных продуктов.
жар-птица Нюра 20 марта в 22:29
Ответ дляТа никада в жизни
Отекаю от молочных продуктов.
У вас проблемы с почками ? Лучше обследование, а не химию есть
автор Та никада в жизни 20 марта в 22:32
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас проблемы с почками ? Лучше обследование, а не химию есть
Нет проблем, не замечала. Но когда пью каждый день по пару стаканов молока, заметила, что в тканях немного задерживается вода.
Протеин лучше не пить? А почему же его так много производят? Я думала, он спасёт меня хоть немного))
КарамбОлька 20 марта в 22:34
о, це в німеччині) акція відзавтра в лідл)

приторно солодкий.
гарно веде себе у випічці - протеїнові млинці.

але пити - якийсь пісщаний(
саме цей смак нічо так ще, а от манго і де шоколад - ну прям дуже солодкі.
менш солодкий бутермілх+лимон
АБВГДейка 20 марта в 22:37
Протеин это хорошо, но это веганский, он из бобовых, от него может быть несварение желудка, я пью сывороточный, есть ещё более очищенный.
КарамбОлька 20 марта в 22:37
мені з німецьких щоб пити сподобавсь оцей. якщо вам до вподоби смак мигдалю - то зайде.
дуже смачний, а головне без домішок!
в дм і росмані є
Ждун с Нибиру 20 марта в 22:38
Ответ дляКарамбОлька
мені з німецьких щоб пити сподобавсь оцей. якщо вам до вподоби смак мигдалю - то зайде.
дуже смачний, а головне без домішок!
в дм і росмані є
Ви займаєтесь активно спортом?
Ненька наша 20 марта в 22:39
Від молочного протеїну теж отікаєте?? Візьміть ізолят. Або ще краще казеїн, будете пити перед сном. Чи ви тільки веган хочете? Це ж муть
жар-птица Нюра 20 марта в 22:40
Ответ дляТа никада в жизни
Нет проблем, не замечала. Но когда пью каждый день по пару стаканов молока, заметила, что в тканях немного задерживается вода.
Протеин лучше не пить? А почему же его так много производят? Я думала, он спасёт меня хоть немного))
Спасет вас врач и обследование....
автор Та никада в жизни 20 марта в 22:48
Ответ дляКарамбОлька
о, це в німеччині) акція відзавтра в лідл)

приторно солодкий.
гарно веде себе у випічці - протеїнові млинці.

але пити - якийсь пісщаний(
саме цей смак нічо так ще, а от манго і де шоколад - ну прям дуже солодкі.
менш солодкий бутермілх+лимон
Да. В лидл. Их там несколько видов, но в проспекте только этот. А в наличии есть ещё сывороточный. Он лучше?
автор Та никада в жизни 20 марта в 22:49
Ответ дляКарамбОлька
мені з німецьких щоб пити сподобавсь оцей. якщо вам до вподоби смак мигдалю - то зайде.
дуже смачний, а головне без домішок!
в дм і росмані є
Спасибо!!!
автор Та никада в жизни 20 марта в 22:50
Ответ дляНенька наша
Від молочного протеїну теж отікаєте?? Візьміть ізолят. Або ще краще казеїн, будете пити перед сном. Чи ви тільки веган хочете? Це ж муть
Не хочу именно веган. Хочу любой нормальный. Не знаю отекаю ли от молочного протеина.
Ненька наша 20 марта в 23:28
Ответ дляТа никада в жизни
Не хочу именно веган. Хочу любой нормальный. Не знаю отекаю ли от молочного протеина.
Та навряд. Візьміть маленьку упаковку. Беріть джимбім або американський якийсь
автор Та никада в жизни 21 марта в 02:45
Ответ дляНенька наша
Та навряд. Візьміть маленьку упаковку. Беріть джимбім або американський якийсь
Спасибо!