23 марта в 18:11

Хто був на дифіциті калорій

Дівчата на скільки кг і з якою швидкістю реально схудли? Організм не звикає так жити? Якщо потім повернутися на 2000-2500, не набереться ваги і з прибавкою?
Звезда в шоке 23 марта в 18:13
Витрачайте більше значить
мистерЛяпсус 23 марта в 18:14
Я бы советовала 2000-2500 и спорт
Результаты будут
А если с 1300 перейдете на 2500, естественно будете набирать
Пез Году Неделя 23 марта в 18:15
Я знаю точно что на 1400 я и не худею, и не толстею. Худела на 1200, вернулась на 1400 и нормально все уже больше года.
На 2500 меня бы разорвало)), но у меня и рост 1.62, может вы высокая.
автор Дай подивлюся 23 марта в 18:16
Ответ дляЗвезда в шоке
Витрачайте більше значить
Та куда вже більше я й так на сміх чоловіку батут купила, скачу, кажуть спалює жир. Він регоче, каже що в дитинство впала
Брюльтик 23 марта в 18:17
Ответ дляДай подивлюся
Та куда вже більше я й так на сміх чоловіку батут купила, скачу, кажуть спалює жир. Він регоче, каже що в дитинство впала
краще ходіть більше пішки
Тільки не про гроші 23 марта в 18:17
Нет, вернуться потом на 2500 никак нельзя.
Залатавая 23 марта в 18:17
Ответ длямистерЛяпсус
Я бы советовала 2000-2500 и спорт
Результаты будут
А если с 1300 перейдете на 2500, естественно будете набирать
Мне не помогало. Вес стоял как вкопанный.
Это демотивирует и опускаются руки ((
Мне помогло убрать инсулинорезистентность. Потом пошли отвесы на кето
Дружная семейка 23 марта в 18:18
2 мес-6 кг
Звезда в шоке 23 марта в 18:19
Ответ дляДай подивлюся
Та куда вже більше я й так на сміх чоловіку батут купила, скачу, кажуть спалює жир. Він регоче, каже що в дитинство впала
Ви займаєтесь дурньой
мистерЛяпсус 23 марта в 18:19
Ответ дляЗалатавая
Мне не помогало. Вес стоял как вкопанный.
Это демотивирует и опускаются руки ((
Мне помогло убрать инсулинорезистентность. Потом пошли отвесы на кето
Если употреблять 2500 ккал ( но полезной пищи,не пельменей на 2000ккал)и заниматься спортом ( это -500 примерно) то результат будет,значит переедали
автор Дай подивлюся 23 марта в 18:19
Ответ дляБрюльтик
краще ходіть більше пішки
На роботу пішки не варіант, спітнію і буду колег ароматами своїми радувати. А після роботи в мене нема часу, діти вдома є, коли вже і куди йти. Скачу на батуті.
автор Дай подивлюся 23 марта в 18:21
Ответ дляЗалатавая
Мне не помогало. Вес стоял как вкопанный.
Это демотивирует и опускаются руки ((
Мне помогло убрать инсулинорезистентность. Потом пошли отвесы на кето
Я сиділа на кето, дуже гарно схудла на 8 кг. Потім все повернулося і ще плюс 2 кг. Рік пройшов після того як перестала тримати себе в кетозі
автор Дай подивлюся 23 марта в 18:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Ви займаєтесь дурньой
Батут дурня? Не допоможе? Думала купити доріжку або орбітрек, щоб вдома.
мистерЛяпсус 23 марта в 18:24
Ответ дляДай подивлюся
Батут дурня? Не допоможе? Думала купити доріжку або орбітрек, щоб вдома.
Попробуйте занятия с Тиджим ,Я 3 раза в неделю занимаюсь, вполне устраивает
Залатавая 23 марта в 18:25
Ответ длямистерЛяпсус
Если употреблять 2500 ккал ( но полезной пищи,не пельменей на 2000ккал)и заниматься спортом ( это -500 примерно) то результат будет,значит переедали
В том то и дело, что сидела на ПП с максимум 1200-1500 ккал и спорт 3-4 раза в неделю.
Нифига не похудела.
Уже не знала что делать, такое отчаяние было.
Оказалось, что у меня эта долбанная ИР.
Как только инсулин привела в норму, отвесы полетели быстро даже и без спорта 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Плекаю думи 23 марта в 18:25
Ответ дляЗалатавая
В том то и дело, что сидела на ПП с максимум 1200-1500 ккал и спорт 3-4 раза в неделю.
Нифига не похудела.
Уже не знала что делать, такое отчаяние было.
Оказалось, что у меня эта долбанная ИР.
Как только инсулин привела в норму, отвесы полетели быстро даже и без спорта 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Привели в норму лекарствами?
Залатавая 23 марта в 18:27
Ответ дляДай подивлюся
Я сиділа на кето, дуже гарно схудла на 8 кг. Потім все повернулося і ще плюс 2 кг. Рік пройшов після того як перестала тримати себе в кетозі
Я сейчас на интервальном + нажимаю больше на овощи, на мясо и рыбу реже.
Ну что сказать, не повезло нам с обменом веществ(
Приходится или ограничивать себя на кето или интервальном и быть стройной или есть все подряд и расти вширь.
Залатавая 23 марта в 18:28
Ответ дляПлекаю думи
Привели в норму лекарствами?
Интервальным голоданием и кето диетой 👍
ПешитеБесАшипок 23 марта в 18:28
Ответ дляДай подивлюся
Та куда вже більше я й так на сміх чоловіку батут купила, скачу, кажуть спалює жир. Він регоче, каже що в дитинство впала
Батут лише ваші коліна і хребет вб´є.
Залатавая 23 марта в 18:28
Ответ дляПлекаю думи
Привели в норму лекарствами?
Интервальным голоданием и кето диетой 👍
Пацака-задирака 23 марта в 18:29
Ответ дляДай подивлюся
Батут дурня? Не допоможе? Думала купити доріжку або орбітрек, щоб вдома.
Батут хорошая вещь, прыгайте, полезно для лимфы и щитовидки.
Зілля до весілля 23 марта в 18:41
Ответ дляДай подивлюся
Та куда вже більше я й так на сміх чоловіку батут купила, скачу, кажуть спалює жир. Він регоче, каже що в дитинство впала
Гантели купите. Конечно вес вернется, если вернетесь к прежнему образу жизни. Или вы думали все по волшебству случается?
Зілля до весілля 23 марта в 18:42
Ответ дляЗалатавая
В том то и дело, что сидела на ПП с максимум 1200-1500 ккал и спорт 3-4 раза в неделю.
Нифига не похудела.
Уже не знала что делать, такое отчаяние было.
Оказалось, что у меня эта долбанная ИР.
Как только инсулин привела в норму, отвесы полетели быстро даже и без спорта 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
1200 кал, это вы только завтракали и половиночку обеда? И не похудели? Ага, ага
Пез Году Неделя 23 марта в 18:43
Ответ дляЗалатавая
В том то и дело, что сидела на ПП с максимум 1200-1500 ккал и спорт 3-4 раза в неделю.
Нифига не похудела.
Уже не знала что делать, такое отчаяние было.
Оказалось, что у меня эта долбанная ИР.
Как только инсулин привела в норму, отвесы полетели быстро даже и без спорта 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Скажите вы ир чем убирали?
Рогнеда Карповна 23 марта в 18:43
я на 1200-1300 с периодическими днями без ограничений (раз в 2-3 недели) похудела за 3 месяца на 1,5 кг .медленно ,конечно ,но меньше я бы не осилила .бегала потихоньку,орбитрек и тд
Работать надо 23 марта в 19:46
Ответ дляЗалатавая
В том то и дело, что сидела на ПП с максимум 1200-1500 ккал и спорт 3-4 раза в неделю.
Нифига не похудела.
Уже не знала что делать, такое отчаяние было.
Оказалось, что у меня эта долбанная ИР.
Как только инсулин привела в норму, отвесы полетели быстро даже и без спорта 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Как привели в норму инсулин?
Вмію заміряти найкраще 23 марта в 23:42
Ответ дляПешитеБесАшипок
Батут лише ваші коліна і хребет вб´є.
Де ви це взяли , займалася скай джампінгом забула про свій хребет,з дитинства маю сколіоз і голова перестала боліти ,до того весь час на обезброенні завагітніла кинула і все ніяк не вернуся ,зато повернулися болі .
ПешитеБесАшипок 24 марта в 07:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Де ви це взяли , займалася скай джампінгом забула про свій хребет,з дитинства маю сколіоз і голова перестала боліти ,до того весь час на обезброенні завагітніла кинула і все ніяк не вернуся ,зато повернулися болі .
Фізику вчила і біологію, от звідки. Ви молода, ще не відчули, але всі стрибки це неприроднє навантаження на хребет, коліна і стопи. А зайва вага ще все це погіршує.
Вам би так само полегшало від систематичного пілатеса чи лікувальної фізкультури по 15 хв вдома щодня.
Пацака-задирака 24 марта в 08:16
Ответ дляПешитеБесАшипок
Фізику вчила і біологію, от звідки. Ви молода, ще не відчули, але всі стрибки це неприроднє навантаження на хребет, коліна і стопи. А зайва вага ще все це погіршує.
Вам би так само полегшало від систематичного пілатеса чи лікувальної фізкультури по 15 хв вдома щодня.
На батуте нет такой нагрузки, как от простых прыжков на полу.
ПешитеБесАшипок 24 марта в 09:27
Ответ дляПацака-задирака
На батуте нет такой нагрузки, как от простых прыжков на полу.
Сила тяжіння та інерція що на підлозі, що на батуті однакова.