Пьяная вишня• 23 марта 2024

уменьшить икры и щиколотки

Реально ли похудеть в икрах и щиколотках,всю жизнь там жир-это реально не мышцы,а именно откладывается жир.Всегда смотрю га тонкие щиколотки и завидую.Вешу 55 и был вес 53кг при росте 168 и никогда они там не были худые.
Делают ли туда липолитики или липосакцию??)))
Мишка-шалунишка• 23 марта 2024
Ні. І ліпосакції там не роблять.
автор Пьяная вишня • 23 марта 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні. І ліпосакції там не роблять.
а чому?
Love_Love_Love_• 23 марта 2024
Локального схуднення не існує, можливо змінити форму вправами
Надежда наш компас• 23 марта 2024
У меня наоборот худые икры.

Это не жир. Это мышцы.
Уверенна вы при ходьбе ступает на носок ☺️ поэтому мышца всегда накачана.
Я ступаю на пятку, икра мало задействована.
Когда начала ходить по новому и ступать на носок, икра дико болела от напряжения и в итоге подкачалась.
автор Пьяная вишня • 23 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
У меня наоборот худые икры.

Это не жир. Это мышцы.
ну у меня именно жир, оно же видно когда мышцы, но оттуда он никак не уходит
Надежда наш компас• 23 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Покажите плиз ноги. Не верю, что при 55 в икрах жир
автор Пьяная вишня • 23 марта 2024
интересно а аппаратные эти процедуры,если делать чисто на икры, может уменьшиться или это все развод?
МЧСница• 23 марта 2024
У вас скорее всего эндоморфный тип сложения и щиколотки широкие генетически.
Мишка-шалунишка• 23 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
а чому?
По качану. Просто така будова тіла.
На думку деяких порадниць підти і вбитися. Бо з незрозумілих для мене причин ладні закидувати камінням, хто навіть не винний в цьому - наприклад, короткі ноги, товсті щиколотки, малі груди.
Я не прихильниця Зеленських, але дуже дивує, як критикують Олену - то гноблять, бо товсті щиколотки, то наділа штани, як посміла.
МЧСница• 23 марта 2024
Почитайте https://belok.ua/blog/tipy-teloslozheniya-ektomorf...
Мишка-шалунишка• 23 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Всі апарати - викинуті гроші на вітер. Якщо не вірите, спробуйте. Тільки ще й судини там ’спортите’
Мишка-шалунишка• 23 марта 2024
Ответ дляМЧСница
У ендоморіа тонкі щиколотки, так написано у статті, на яку ви скинули посилання
Пушап Мі мі• 23 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
У меня наоборот худые икры.

Это не жир. Это мышцы.
Это жир. У меня такая же проблема. Если взять пальцами этот жир в складку, то там 3-4 см именно жира. И тоже не уходит, зараза. Вес при этом 56-57
Пушап Мі мі• 23 марта 2024
Ответ дляПьяная вишня
Я делаю массажи, спрашивала у массажистки - она сказала аппараты там не делают, липолитики тоже ((( Я комплексую капец...
Барвіночка• 23 марта 2024
Тоже икры с жиром(( Хотя вешу всю жизнь 45 кг максимум, при росте 165
высокие сапоги застегнуть нереально, это главная проблема.
Еще стараюсь не носить ничего длиной до колена, создает эффект полных ног сразу.
А так, что спорт, что похудение, что массажи, ничего не помогло. Но у мамы тоже так, видимо генетика и строение
Пушап Мі мі• 23 марта 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Вот попробуйте, возьмите кожу в складку на икре. Какая толщина складки у вас?
автор Пьяная вишня • 23 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
у меня сапоги застегиваются, но вид ног ..эх хочется коротких юбок