po_li_na-49a8• 24 марта 2024

Ігіл опублікували оригінальне відео бійні, відзняте самими нападниками

Недолуга спроба фсб скинути все на нас остаточно посипалась

хехе
и что-то в видео мужчины не похожи на задержанных.
Plushaa• 24 марта 2024
А где вы прочитали? В моих каналах все спят уже
автор po_li_na-49a8 • 24 марта 2024
Ответ дляPlushaa
у невзорова и на трухе видео) щас гляну что там у игила в реале
debor_a• 24 марта 2024
Ну так задержанные признались, что 500 тыс. за теракт получили на карту. И налоговой не боятся. Ну пусть тогда ещё расскажут, кто им окно в Украину открывать собирался со стороны параши)
Tekila_• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
у него иногда, а то и часто бывают фейки
Anastasiya-f052• 24 марта 2024
И так все знали что Украина ’терракт’ (а на самом деле спектакль, по моему мнению) не устраивала
автор po_li_na-49a8 • 24 марта 2024
Ответ дляTekila_
может, я не знаю как найти канал игила и где посмотреть в реальности) гляньте если кто-то хочет или может
но я верю видео
автор po_li_na-49a8 • 24 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
да, это конечно. Хотя я в фейсбуке мониторила, находится таки те росияне которые постят про Украину.

но тут просто прям плевок в лицо путину и его заявам, этим видео.
и вообще вот так завернулось, да? подмога пришла откуда не ждали.
Renesmeе 16• 24 марта 2024
Ответ дляTekila_
Можна пошукати тоді у першоджерела, ігіл кажуть опублікував 😃. Відео вже по всіх каналах
Feel good• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Не ставьте террористов в один ряд с нашей страной.
Не опускайте и не опускайтесь.
К.а.л.и.н.а• 24 марта 2024
Якось все-рівно все дуже незрозуміло та багато запитань. Якщо реально ігіл - чому вони так тупо тікали, на тому ж авто, всі разом, чому в сторону України, як змогли на авто поданому в розшук виїхати з мск. області в принципі.

Але цікаво спостерігати за емоціями, пам´ятаю як реагувала на попередні трагедії в рф - пожежі в ТЦ та кафе, беслан, норд ост - завжди було дуже сильне співпереживання. А зараз лише холод та байдужість, цікаво лише кого звинуватять і хто реальний виконавець.
Tekila_• 24 марта 2024
Ответ дляRenesmeе 16
завтра будет понятно. пусть настоится.
Чумачечая Весна• 24 марта 2024
А еще это. Интересно как они теперь будут выкручиваться из своего вранья.
Pole• 24 марта 2024
Ответ дляPlushaa
фото
Як в старій українській байці про невістку.
Renesmeе 16• 24 марта 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Не в сторону України, в сторону Білорусі, заявив їхній посол що допомогли затримати
Pole• 24 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Раніше у парашки було вікно в Європу, а тепер...
Olga Zelenyak• 24 марта 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Их задержали в 15 км от границы Белоруси, а не Украины.
Tekila_• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

ну придумают для своих дебилов, что игил с Украиной заодно.
что им только не льют в уши, там всё в этих бошках усваивается.
Olga Zelenyak• 24 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Никак.
Как они выкручиваются от ежедневных убийств мирного населения? Просто делают вид, что их нет. Так и здесь, просто и дальше будут талдычить про украинский след.
-Инга-• 24 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
вот тут было странно. Почему всех участников сценки не предупредили. Ответ был один, это таки не инсценировка, а реальный теракт. И видео от игил это теперь полностью подтверждает. А узкие просто пытались за уши притянуть украинский след. И как заведено - безмозгло
Anastasiya-f052• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8

Да какая там нам подмога, как ето на ситуацию на фронте повлияло?
автор po_li_na-49a8 • 24 марта 2024
Ответ дляFeel good
Не опускайте и не опускайтесь.
я не ставила
на те вам хорошее
По меньшей мере, 3 ракеты Storm Shadow прилетели в главный узел связи Черноморского флота РФ , — OSINTtechnical
debor_a• 24 марта 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а

ігіл не тікав в Україну, вони їх не знайшли.
А я ще думала, чому раніше заявляли, що терористів не будуть затримувати, а лише ліквідовувати. А тут затримали. Бо треба було зізнання на камеру записати)
автор po_li_na-49a8 • 24 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
ну вы шо, дестабилизация росии нам на руку
не все сразу
Anastasiya-f052• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
не все сразу
Дай бог так и будет!
debor_a• 24 марта 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Це нічого не значить, вони по дорозі ще в білораші хотіли теракт замутіть. Ну щоб 2 раза не їздити.
-Инга-• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
не все сразу
если не умудрятся втереть своим что это таки Украина и те гойда не попрут. Главное на вдохе, оклемаются уже где-то в черноземе, но главное ж собрать кучу
автор po_li_na-49a8 • 24 марта 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Дай бог так и будет!
а прикиньте США наняло ИГИЛ убрать хуйло) вот почему он такой злой был и молчал сутки, все пошло не по плану и я так понимаю дали буде. всех достал этот карлик
debor_a• 24 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
А х*йло не прийшло на концерт в крокус?
Lianaa_06• 24 марта 2024
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Так белорусы сказали, что помогли русалкам споймать. Так что граница с Украиной не при чём.
Пуйло, по всей видимости, и молчал пол дня. Ждал, что какое-то, может, новое движение будет, видосик. Выступил, а тут на тебе.