Обговорювати можна тільки ваші переживання і проблеми, ваше нещасне існування за кордоном чи тут під обстрілами. Проблеми ваших чоловіків, які тікають від страшних тцк. Можна говорити тільки про ваших дітей, які з жиру бісяться. Про ваших родичів які не можуть собі дати ради.
Проблем у військових не існує. Вони морально стійкі і ніколи не переживають. Створиш тему - одразу провокація. Військові ж не плачуть, не мають емоцій, в них можна тільки вірити.
Лицемірство
Ответ дляtanysha777
Та звичайно
Хоча можна було збільшити видатки на армію, але б тоді не вистачило грошей на дороги, а дороги - то найважливіше у мирній країні з прекрасними сусідами
Ви хоч на одну сесію по місцю проживання сходили? Хоч одному депутату незручне питання задали?
Чи тільки тут така розумна?
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
Хемингуэй что-то знал про вас, генералов
Удалено администрацией...
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Так сейчас и тех, кто с учёта был снят ловят
Можно конкретные факты? А то, громкие заголовки, про ’кто-то, где-то’ я видела, но никакой конкретики. Ни названия ТЦКиСП, ни фамилии тех, кто ловит и бьет. Для справедливости скажу - пару случаев, с конкретикой было, видела, так, там и следствие, и суд.
Ответ дляWill_Be...
А в нормальных, правовых странах, на голову падают ракеты и БПЛА? Или, может, вот такое есть в ’правовых странах’? У нас, немножко война, нас убить пытаются, всеми доступными способами. Но проблему видят в ТЦК и в мобилизации. Гм...
’нас убить пытаются’
Лично вы в любой момент можете отдалить себя от войны самым простым и надежным препятствием, расстоянием. Если озвучиваемая вами информация верна, без работы вы тоже не останетесь. Достаточно будет минимальных языковых курсов.
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Отож, люди розмірковують про контракту армію так
НІБИ У НАС Є ЧАС
Увесь їхній час подарований тими хто на фронті. Завтра нікого не стане- не буде України.
Ні донати не спасуть, ні качання прав
НІБИ У НАС Є ЧАС
Ні донати не спасуть, ні качання прав
Вот, честно - мне плевать на Украину. Меня больше волнуют жизни моих близких и друзей, соседей, родственников, знакомых, и их, реально, может не стать сегодня, или завтра, потому, что те, кто на фронте, устали.
Откройте любую группу юридической помощи военнослужащим, в ТГ, ФБ, или в инсте - за последние полгода возросло кол-во ушедших в сзч, и тенденция сохраняется. Старые задолбались, больные, или погибли, уходят, потому, что теряют веру, а новых нет. Как долго выстоим?
tanysha777• 25 марта 2024
Нарешті, я зрозуміла мету чергової теми
Як завжди, зайшли з далеку, звичайно з турботою про військових і переживаннями за Україну......
А насправді - всім без виключення на передову, максимум з лопатами без будь-якого досвіду. Чим скоріше закінчаться чоловіки, тим швидше відбудеться заморозка
Spicy -02f0• 25 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
У меня у друга был белый билет по зрению, его поймали в Ивано-Франковске ещё в начале войны и хотели отправить перепроходить мед комиссию
tanysha777• 25 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Чи тільки тут така розумна?
Мені немає коли - скоро шашлики
Ответ дляWill_Be...
Тому то й Європа переживає. Бо читає ті звіти всі. З бригади залишилось 7 чоловік. А де всі інші? Відказники. Сзч.
А люди сидять собі по хатам і вірять що хтось десь чужий прикриє їхню дупу. Наївні ракушки.
Або що Європа готова воювати. У неї може бути найсучасніші зброя. Але готових там воювати від сили 10 відсотків. Куди далі збираються тікати від кацапні?
Spicy -02f0• 25 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Щоб люди попровітрювали свої білі пальта
Лучше расскажите почему не пошли в окоп, если вас это все так волнует
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
’нас убить пытаются’
Быть страусом - бегать и прятаться? Как долго, как далеко? Вы можете дать гарантии, что карлик не припрется в Польшу, или в Германию, или, через пару лет не начнет войну против Америки? Только, уже с Украиной в своем составе?
Ответ дляtanysha777
Нарешті, я зрозуміла мету чергової теми
Так у нее все такие темы. Бот на зарплате.
Spicy -02f0• 25 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
Интересно, вас волнуют ваши близкие, других тоже, но вы из почему-то за то же самое ненавидите. Интересная логика
tanysha777• 25 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Ну да, яке зручне виправдання власної бездіяльності
Воно ж нити- простіше набагато
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
А у меня муж, до войны, был ’ограничено годен в военное время’ - год не мог попасть в армию, не брали, а одноклассник, с 3 гр. инвалидности, по опорно-двигательному, в 4й раз получил отстрочку на полгода. Кривой Рог. Ни тот, ни другой, не прятались от военкоматов.
Ответ дляSpicy -02f0
А хто вам сказав що не іду? Кажу ж - створю тему чи напишу про підготовку до армії
Всьо, пропаганда жіночої мобілізації, нє нада нам етага стресу, давайте краще поговоримо про те як чоловік сестри зрадив свою жінку
Spicy -02f0• 25 марта 2024
Ответ дляWill_Be...
И что?
Ответ дляtanysha777
Нарешті, я зрозуміла мету чергової теми
Та ви хоча би до депутатів у місцеву раду сходили, позадавали б їм питання, не кажучи вже про передову
Вашого патріотизму навіть на це не хватає
Spicy -02f0• 25 марта 2024
Ответ дляlilu1990
К чему ваша подготовка, чего ещё не там?
Ответ дляWill_Be...
Могу дать вам железобетонные гарантии, что у жителей условного Берлина, Мюнхена или даже Познани, шанс остаться в живых значительно выше, чем у тех, кого заперли в Покровске, Херсоне или Краматорске.
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляSpicy -02f0
Я ненавижу особей, вроде Вас - пытающихся создать картинку, что в Украине все плохо, посеять неверие,и упадок. Только, знаете, чем больше вас таких вылазит - тем понятнее, что хреновенько москалям на фронте, не выходит ничего. И это радует.
Will_Be...• 25 марта 2024
Ответ дляJimson
Давайте! В чем гарантии будут заключаться?
Кстати, можно подробней - кого там в Херсоне, или в Краматорске заперли?