28 марта в 15:23

Девочки, у ребёнка болит передний зубик...

Посмотрите, пожалуйста, нужно ли к дантисту?
Очень боится дантистов
3 12
Веселуха Муха 28 марта в 15:24
Нужно. Брекеты поставить
Бадабум 28 марта в 15:29
Простите, судя по взгляду, есть запоры. Сходите к проктологу.
Аnnеt 28 марта в 15:30
kurwa bobr
автор Та_все_ок_будет 28 марта в 15:31
Ответ дляАnnеt
kurwa bobr
Хрю-хрю
Ms. Искренность 28 марта в 15:32
Нужно спиливание. Или просто купите ему специальный минерал для стачивания клюва.
Просто Фіфа 28 марта в 15:33
Класс))
А какие на него отзывы ржачные )
Аnnеt 28 марта в 15:33
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хрю-хрю
nice chat
автор Та_все_ок_будет 28 марта в 15:36
Ответ дляАnnеt
nice chat
Ооо, вы знаете английский? Тогда скажите мне, что имел ввиду иностранный мужчина... Он гладил меня по голове и говорил Suck it, suck it, suck it
Это какое-то особое проявление любви?
Аnnеt 28 марта в 15:38
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ооо, вы знаете английский? Тогда скажите мне, что имел ввиду иностранный мужчина... Он гладил меня по голове и говорил Suck it, suck it, suck it
Это какое-то особое проявление любви?
вы в контактном зоопарке экспонатом работаете? почему вас гладят по голове мужики, которых вы не понимаете?
автор Та_все_ок_будет 28 марта в 15:41
Ответ дляАnnеt
вы в контактном зоопарке экспонатом работаете? почему вас гладят по голове мужики, которых вы не понимаете?
Я не говорю на английском, но люблю иностранцев) Можно много в кафе заказать)
Ms. Искренность 28 марта в 15:42
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ооо, вы знаете английский? Тогда скажите мне, что имел ввиду иностранный мужчина... Он гладил меня по голове и говорил Suck it, suck it, suck it
Это какое-то особое проявление любви?
О, вы тоже путаете bitch и beach, это часто бывает)
Ms. Искренность 28 марта в 15:43
Ответ дляАnnеt
вы в контактном зоопарке экспонатом работаете? почему вас гладят по голове мужики, которых вы не понимаете?
Та скорее всего она не может спросить, тк рот занят.