Перша скрипка• 29 марта 2024

Через сколько начинать строить новые отношения после расставания

Полтора месяца назад рассталась с мужчиной, с которым год были вместе. Познакомились на СЗ. Ну, пошла туда снова. И поняла, что меня все раздражают. Тупыми однообразными вопросами, ленивой перепиской. Дважды звали на свидания, не пошла. Не захотела. Поняла, что не готова к себе сейчас близко никого подпускать. И, что самое странное- не готова никого пускать в свою постель. При том, что секс я всегда любила. Но сейчас как будто не готова ему изменить. Раньше я к этому проще относилась. Не понимаю, что это. Нужно подождать? Рано стала искать новое знакомство? Или приняла состояние, что лучше быть одной? У кого- то было похожее? Чем закончилось?
Добро с Кулаками• 29 марта 2024
Вы думаете, есть какое -то стандартное время? У всех все индивидуально. Вы по себе почувствуете
Идеальная оптимистка• 29 марта 2024
А почему расстались?
Клевотница• 29 марта 2024
виж самі відповіли на своє запитання що не готові ще, як будете готові-напевно це відчуєте, ніхто крім вас це краще не відчує.
автор Перша скрипка • 29 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А почему расстались?
Не сошлись характером)
Посудомойка• 29 марта 2024
Я уже год пытаюсь после расставания построить отношения и все не такие, раздражают, физически не привлекают, уже начинаю переживать, почему никто не нравится, хотя мужчины интереснее, некоторые привлекательнее бывшего(Такое впервые,после прошлых расставаний очень легко забывала бывших и строила новые отношения
автор Перша скрипка • 29 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
А сколько вы были в отношениях?
Посудомойка• 29 марта 2024
Ответ дляПерша скрипка
А сколько вы были в отношениях?
8 месяцев, ещё и был перерыв , после ссоры расходились, потом опять сошлись, но что- то не клеялось.Мы и не расстались толком, точки не ставили, просто общение сошло на нет и все(
Летала_НаМетле• 29 марта 2024
Ответ дляПосудомойка
В мене так само, тому просто кинула цю дурну затію шукати стосунки, живу собі спокійно без них і не парюсь) якщо настане час і бажання знайомитись, то почну мабуть. А зараз розумію що мені взагалі не до того
автор Перша скрипка • 29 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня как будто желание есть...а потом его нет. Решила, если судьба,сама меня найдет
Муууумие• 29 марта 2024
Все индивидуально. В вашем случае нужно подождать
Елки_в_Палки• 30 марта 2024
О, я тоже не понимаю. Делаю комплименты, стараюсь штампами не отвечать, голых фоток не прошу и своих не шлю. А в ответ тишина. Ну чеж вы такие кукукнутые, что элементарное спасибо на комплимент ответить не способны? А потом говорят ’раздражают’)))
С другой стороны, например, сегодня в кино ходили. Просто в слепую, просто приятное общение, Так даже иногда интересно потому, что по фотокам и ответам...я бы тоже таких красавиц к себе в постель не пустил))) ужОс И сидят же годами на СЗ одни и те же.
А вот с одной девушкой познакомился тож в слепую. Она сперва ой как лениво и односложно отвечала раз в три дня. Но я победил. Теперь каждый день уси пуси уже 3 мес))) Иногда созваниваемся. Сказала после мес общения, что даже отдалась бы)) Но, мы очень далеко. Просто морально поддерживаем друг друга.
Короче, автор, ищи и терпи. Первая Скрипка в оркестре лучше звучит))
Тану на сонці• 30 марта 2024
Обычно я уходила от одного кавалера к другому. А с теперешним и уже, надеюсь, последним мужем познакомилась на сз через неделю после того как рассталась с предыдущим кавалером, с которым мы были вместе полтора года. Тоже с сз)
С последним живу рекордно долго - уже 14 лет. До этого было от года до 6ти)