Тримаю свічку• 30 марта 2024

При покупке предметов ручной работы что Вам важнее?

Результат:
вже голосів: 172
109 (63.37%) Низкая цена и хорошее качество
36 (20.93%) Другое
27 (15.7%) Красивая упаковка и качество
Пишна молодиця• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
И если вещь куплена по хорошей цене, но запакована очень просто, не отпугнет ли это от продавца в дальнейшем?
Я люблю хенд мейд . Такие галстучки себе заказываю

Миззери• 30 марта 2024
Ответ дляГейТуда
Может и не отпугнет. Конечно, первично содержимое. Но упаковку со счетов не списывайте.
Поймите, пожалуйста, люди покупают настроение, праздник, красивое.
И упаковка - часть.
Тем более люди того склада, которые любят ручную работу.

Вот смотрите: представьте ситуацию. Он дарит Ей красивое помолвочное кольцо. Вечер, романтик, столик на двоих - ну классика )
Вот представили картинку? В чем он держит кольцо? В краствой коробочке - или в зип-пакете?
Ясно, что это пересылка и не золото.
Но у людей подсознательно ожидание. Опять же, они покупают красоту и настроение.
Если вы умеете делать красивое, то в чем проблема с упаковкой :)
Все в точку написано 👍👍👍
Миззери• 30 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Крууууууть
Спасибо большое ☺️
Играю_на_кларнете• 30 марта 2024
Як мене трафляє купа мотлоху а-ля відкритка з казкою про бренд і як він турбується про мене, якісь наклейки, дорогенькі стрічки для перемотування додаткового паперу для замовленого товару. Мені би якість товару і звичайну упаковку, в якій все чудесно доїде до мене.
Пропонуйте дорогу упаковку, як додаток, або давайте 2 варіанти ціни - з простою і святковою упаковкою.