Тримаю свічку• 30 марта 2024
При покупке предметов ручной работы что Вам важнее?
Результат:
вже голосів:
109 (63.37%)
Низкая цена и хорошее качество
36 (20.93%)
Другое
27 (15.7%)
Красивая упаковка и качество
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
я коли продавала свічки ручної роботи, то збирала купу компліментів щодо пакування. людям подобається таке розпаковувати, роблять фото-відгуки, відмічають в сторіз
цікаво хто вліпив палець вниз і за що) геть вже подуріли
Тут походу нашествие ненавистников ручной работы)) Просто пришли и молча фейспалмы лепят))
Сито для думок• 30 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Хороша якість і низька ціна? Це буває?)) Хіба що ви не цінуєте свою роботу
Бывает
Міряно-переміряно• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Коробочка будет стоить дороже, чем 3 грн( это пакетики по 3, а коробочки наверное 10-15 будут как минимум, и цены тоже поднимать придется
спробуйте хочаб ті ж мішочки з органзи для початку. вони дешеві, але виглядаюсь краще за звичайні зіп пакети. в мене залишились від свічок такі, то я туди складаю всяку мілку хрінь типу маленьких резиночок, прикраси для волосся. як розкрутитесь і відчуєте потребу, то може і на коробочки перейдете.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ви серйозно зараз?)))
Не у всех оборот тысячи и больше)
Летала_НаМетле• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
У меня очень маленький ’бизнес’)))
Наскільки?))
Міряно-переміряно• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляСито для думок
Которые потом в мусорку
Ну мне это тоже лишний мусор, например, а многим важно, тут тоже пишут что упаковка важна
Треба ось так• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Так продавати дорожче - вигідніше. Якби я пакувала в коробки з картону - то б собівартість була б десь 80грн. Я б пробавала б за 240 грн і заробляла б 160грн. З коробкою з дерева - собівартість 150грн. Продаю за 450грн. і заробляю 300грн.
Трахтибидох• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну допустим мне надо закупить как минимум сотню пакетиков по 3-5 грн. Это доп. затраты, а цены на товар очень низкие, и прибыль низкая. Пакетики еще сожрут, а повышать цены бы не хотелось.
Для чого такі ребуси? Замотуйте в туалетку))
Без Баяна• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Сделайте картинку подарочной упаковки как дополнение за отдельную цену
Сито для думок• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Вам уже написали выход.
Напишите при покупке +100 или сколько там, за красивую упаковку
И все довольны
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляБез Баяна
Идея хорошая, но для этого надо закупить подарочную упаковку заранее) Не будет же покупатель ждать 1-5 дней, пока мне придет та упаковка)
Летала_НаМетле• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Не у всех оборот тысячи и больше)
Який у вас оборот 200 грн?))
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Який у вас оборот 200 грн?))
Типа того)
julia-678c• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
На алике за копейки можно упаковку купить и не обязательно сразу огромное количество покупать. Вот в первый попавшийся товар зашла
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
В місяць?
Зимой и того меньше. Летом бывает до тысячи в месяц, максимум полторы где-то
Треба ось так• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Оборот чи прибуток?
Сито для думок• 30 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не буває. Хіба в альтруїстів))
Ещё и у умных
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
С точки зрения практичности, зип-пакетик удобнее)) Может это и бомже-мысление, но такие мешочки из органзы в использовании очень неудобные, постоянно раскрываются
julia-678c• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Tatyana_tr• 30 марта 2024
посмотрите бумажные пакеты, тем более вам нужны не большие, они будут стоить копейки, закрыть на степлер, может даже найдете с рисунком, я такие до войны покупала.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляTatyana_tr
А чем такие пакетики лучше, чем зип-пакетик?
З родзинкою• 30 марта 2024
Для изделий ручной работы очень важна упаковка, маркетинг.
Люди покупают «душу» изделия, а не само изделие. Плюс бренд мастера.
Нужно сделать еще какую-то открыточку. Можно с советами по уходу.
Это все закладывается в цену товара.
Давайте показывайте уже свои изделия. Что бы мы вам посоветовали можно поднимать цену или нет.
П.с. Никогда не считайте стоимость изделия из «старых запасов». Всегда нужно считать по новым ценам. Ибо вы продадите по старым за 100 грн (условно). А на новые материалы придется потратить 120. Это уже не бизнес.
Это все закладывается в цену товара.
З родзинкою• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Выглядят интереснее и экологичнее
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Это все закладывается в цену товара.
Тут только посоветуют никогда не продавать такой ужас, ведь его и за 50 грн не купят)) Это не низкая самооценка, это просто адекватное понимание Советчицы)))
Tatyana_tr• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
да не могу вам найти такие, как покупала, они были еще с красивым рисунком: ангелочки, надписи hand made, орнаменты и т.п. и стоили копейки.