Тримаю свічку• 30 марта 2024
При покупке предметов ручной работы что Вам важнее?
Результат:
вже голосів:
109 (63.37%)
Низкая цена и хорошее качество
36 (20.93%)
Другое
27 (15.7%)
Красивая упаковка и качество
Треба ось так• 30 марта 2024
В ручній роботі - найдорожче це робота. Гарна упаковка не може його сильно удорожити. Плюс - при ручній роботі - краще знайти одного покупця, що купить за 3000, чим 5 покупців, що купить за 700.
Я таке знаю• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну допустим мне надо закупить как минимум сотню пакетиков по 3-5 грн. Это доп. затраты, а цены на товар очень низкие, и прибыль низкая. Пакетики еще сожрут, а повышать цены бы не хотелось.
На 3 грн можно и поднять цену. Даже на 5
Помидорина• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
500 гривен повлияет значительно на бюджет?
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляПомидорина
У меня очень маленький ’бизнес’)))
Міряно-переміряно• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
які ж у вас ціни на вироби, що 3-5 грн на упаковку можуть значно вдарити по бюджету і ви не можете підняти на ті ж 3-5 грн ціну?
julia-678c• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
У вас наценка 10 грн?
Дона Ко Ко• 30 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Так то ж про гарну роботу мова. Явно не холодний фарфор у автора. Якщо гердан коштує 1 тис, то коробочка за 10 грн то є повага до поеупцяніі зберігання виробу. Якщо з бісеру колечко дитяче, то зіппакет
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
100-150 грн в среднем. Ну на 3 грн повышать как-то несерьезно))
Дона Ко Ко• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
У меня очень маленький ’бизнес’)))
Ви - дитина?
Треба ось так• 30 марта 2024
Я вперше в житті теж запустила в продаж виріб ручної роботи. Могла б пакувати в зіп-пакети, могла б в картонні коробки,але пакую в коробки з дерева.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ви - дитина?
У меня еще работа есть, это больше для души, люблю торговать)
Дона Ко Ко• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Хіба це торгівля?
Треба ось так• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
А собівартість виробу?
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Хіба це торгівля?
Ну хотелось бы расшириться))
ПуГоФФка• 30 марта 2024
Мне упаковка вообще не важна, хоть в газету заверните. Другое дело, если на подарок покупаешь, то может быть упаковка за доп плату.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
А собівартість виробу?
50-70 грн примерно, по-разному, зависит от материалов, если из запасов брать, то дешевле, если новые закупать, дороже
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну люди ни разу не просили подарочную упаковку. Думаю если человек покупает на подарок, то спросил бы отдельно про упаковку
Треба ось так• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
У вас мала накрутка. Робіть більшу.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
У вас мала накрутка. Робіть більшу.
Тогда я боюсь не купят вообще
Треба ось так• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Тогда я боюсь не купят вообще
А так ви не розкрутитесь.
ПуГоФФка• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Да, я тоже так думаю. А для себя - лишь бы доехало целым и не повредилось в дороге.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляТреба ось так
Но эти коробки Вы же включили в цену товара?
Міряно-переміряно• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
ну не піднімайте) я б краще отримала на 3 грн менше, але знала, що людина буде рада, коли відкриє коробочку) більше шансів, що зробить відгук, відмітить сторінку, і від неї ще прийдуть покупці.
Тільки не про гроші• 30 марта 2024
мне важно не размножать хлам.
и не покупать почти ничего ручной работы
Треба ось так• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Звісно. Це входить в концепцію виробу. Без коробок навряд би чи хтось купував.
Тримаю свічку
• 30 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Коробочка будет стоить дороже, чем 3 грн( это пакетики по 3, а коробочки наверное 10-15 будут как минимум, и цены тоже поднимать придется
Летала_НаМетле• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Значит у нее есть контакты людей, где она берет эти коробки недорого) И главное, она со своим оборотом может себе позволить закупать такие коробки и держать их для возможных покупателей
Ну тоеба з ризикувати і з чогось починати. Якщо так мислити то ви і залишитесь на цьому рівні
Фоточки нема• 30 марта 2024
Як ручна робота може бути дешевою?
Ну хіба що з неякісних матеріалів зроблена.
Сито для думок• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Некоторые включают цену за упаковку сразу в цену изделий. Получаются высокие цены, зато вещи приходят в красивых коробочках, с логотипами и т.д.)
Которые потом в мусорку
Летала_НаМетле• 30 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ви серйозно зараз?)))