jif• 25 февраля 2014

Кто удалял аденоиды детям недавно в Лор -институте на Зоологической?

Девочки, кому сколько платить? Имею в виду врача и анестезиолога. Доктор сказала только 200 грн. в кассу. Но хочется без проблем, особенно со стороны анестезии (что бы ножки не болели потом у ребенка, как кто-то здесь писал). Подскажите, пожалуйста.
linulya• 25 февраля 2014
я лично думаю, что деньги не на что не повлияют... анестезиолог сделает свою работу и всё... что вы заплатите деньги, что нет-от этого медикаменты и доза не изменятся... купите лучше что-то ребёнку... А степень большая, не пробовали крио?
vikasavchuk100880• 25 февраля 2014
я в прощлом году
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Я малой удаляла в ноябре, анестезиологу перед операцией сказала что отбланодарю. Дала потом 300 грн. Врачу 1000 потом в карман сунула
Аноним_648• 25 февраля 2014
Мы движемся Европу???????????
О каких дополнительных деньгах может идти речь??????????
ПРЕКРАЩАЕМ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ!!!
Мы там оперировались в прошлом году ум Миронюка.
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛА!(только в кассу+лекарства)
linulya• 25 февраля 2014
Я согласна... если вам так хочется сунуть денег-то только доктору, и то я бы не больше 200-300грн... дала... нашли операцию...Я бы не платила...
Я такая боевая• 25 февраля 2014
Да девочки, хватит давать взятки, ведь не у все могут позволить себе такую роскошь, а многим даже лекарства незачто купить, вот как им лечить своих детей? На ниж даже смотреть не хотят! Вот к примеру этой мамочке с двумя детками: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-351249
автор jif • 25 февраля 2014
Степень третья или почти третья. Крио нам не подходит уже со слов врача.
Девочки не учите меня жить, пожалуйста. Ребенку будут делать общий наркоз, я по некоторым причинам сильно паникую, если деньги, данные врачу дадут мне возможность проводить ребенка на операцию спокойно, без истерик и слез - не испугать, я их заплачу. Несмотря на то, что у меня их не много.
Молчалка• 25 февраля 2014
вы знаете, мы в прошлом году в мае оперировали в охмадете грыжу, не платитли ничего. все зависит от отношения врачей к детям, а не от взятки. ребенок ушел с анастезиологом на операцию без проблем и истерик.там врачи умеют находить подход к детям. p.s ребенку 5 лет
sandrochka18• 25 февраля 2014
Перед операцией сами поговорите с анестезиологом.Из личного опыта пишу
автор jif • 25 февраля 2014
Ответ дляhelgabor
Спасибо.
автор jif • 25 февраля 2014
Так и сделаю, просто к чему готовиться, сколько иметь при себе...
Да, я блондинка!• 25 февраля 2014
Мы в мае удаляли аденоиды в лор-институте. Расклад такой: анестезиолог - 300 грн., врачу - 1000 грн., в кассу - 200 грн., медикаменты на операцию - 280 грн.
linulya• 25 февраля 2014
непонимаю... за что 1000грн Вы знаете я тоже своему ребёнку делала операцию и под общим наркозом, на богатырской, и сложнее операция... анестезиолог делал свою работу и всё... расчитались только с доктором-он при личной встрече озвучил цифру, мы приехали лягли-сделали... бесплатно-надо ждать очереди планово... И что. мызаплатили деньги, нормально... но результатом я не особо довольна... проблема не ушла... а только на время убрали... Гарантии вам никто не даст хоть за деньги-хоть без денег... Повторюсь, отблагодарить можете... но предлагать-я бы не стала...