Біток чи ефір?• Изменено 30 марта 2024

Медикаментозный аборт

У меня паника. В 6 недель замер эмбрион. Через 3 недели после замерания делали мед.аборт. В частной клиники в эту среду выпила первые две таблетки, вчера остальные. Была в клинике, под присмотром врача. Немного вышло згустков и всё. Взяли на УЗИ и оказалось что плодное яйцо почти все осталось на матке прикреплено и эмбрион ещё там ( не все отслоилась). Меня успокоили,что это запоздалая реакция. Все будет завтра послезавтра... Отправили домой но на связи со мной.
У меня сейчас никаких выделений нету, кроме слизи и немного крови.
Что делать? В голову лезет всякое. Шейка матки не будет же постоянно открыткой.В интернете такого нет.
Бутербродница• 30 марта 2024
Можливо треба була більша доза таблеток. Ви прогестерон не приймаєте ж? Не треба. І знеьолюючі не можна, бо вони блокують скорочення матки і вихід пя. Спробуйте фізичну активність акуратно збільшити.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ох, автор. Сама прошла через это.В итоге-чистка.Сейчас восстанавливаюсь и морально и физически. Лучше бы сразу сделала вакуум.Такая боль была после этих таблеток, схватки, как в родах.Потом кровотечение.но в итоге всё равно общий наркоз и чистка.Здоровья Вам, автор
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Дякую, ні не приймаю таблетки ніякі. Зараз навіть голова поболює, але не п´ю від голови. І вчора і сьогодні присідала, стрибала, нагиналась... нічого
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Оооо ні... Не хочу
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А сейчас мне вакуум нельзя?
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Оооо ні... Не хочу
И я не хотела. Врач объяснила, что половина мед абортов так и заканчивается
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
А сейчас мне вакуум нельзя?
Я не знаю.Это к врачам.
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Я просто не думала что такое бывает. Знала что есть маленькая вероятность остачи, но чтобы немного только вышло а всё там... Я в шоке
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне наоборот твердила что это самый нормальный способ
Слоник-тоник• 30 марта 2024
Убивця. Почуття провини буде жити всередині вас до смерті.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Мне тоже твердила, та которая таблетки продала. Потом я у двух других наблюдалась.Как Вас домой отправили, не решив вопрос?!
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Щоооо? Дитина була бажана.
Ви тему читали уважно?
Нахер з теми. Й так не весело
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Все домой разбежались. Сказали что все наладится. Я поверила, но ничего не произошло ещё
КрестьянинДиор• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Подождите.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Я потом ещё дозу принимала мизопростола или мифепристона, потом дезаминоокситоцин.Говорили, что может с месячными выйдет. Ничего не помогло. Но у меня кровотечение и не заканчивалось. А у Вас можетиначаться в любой момент.В понедельник консультируйтесь обязательно
Ліплю вареники• 30 марта 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ви хвора чи читати не вмієте?
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Я так понимаю, что 6 недель поздновато для мед аборта.У меня тоже такой срок был, даже чуть меньше
Слоник-тоник• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Щоооо? Дитина була бажана.
Ви тему читали уважно?
Нахер з теми. Й так не весело
Вибачте, дійсно не прочитала. Дуже чутливо реагую на тему абортів.
Ліплю вареники• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
На жаль це не рідкість. Теж через це пройшла,співчуваю Вам. В мене ніби вийшло, по узі все ок, а після 1х місячних плацентарний поліп- гістероскопія. Вже не раз чула, що при завмерлий вагітності,краще одразу вакуум робити.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Прочитала, что у Вас вообще 9 недель. Мед же только до 6 недель делают или я ошибаюсь?!
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не я доктор
Бутербродница• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
В мене завмерла була на 6-7 тижні і медаборт робила в повних дев´ять. То спочатку дві таьлеикиа потім здається чотири. Бо читала є лікарі які економлять і дають одразу другі таблетки або половинять і доводиться дочищати. А я всю пачку що дали прийняла.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Не я доктор
В любом случае желаю Вам быстрейшего завершения этого не приятного процесса. Здоровья Вам
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляБутербродница
Я тже так пила.Две таблетки, потом через двое суток ещё четыре.
Пухнасті штани• 30 марта 2024
У меня примерно так было, только ещё хуже. Врач сказал, что выйдет со следующими месячными
Лінива, не каюсь• 30 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Вышло?
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляБутербродница
У меня так же
автор Біток чи ефір? • 30 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
И что делали? я в этих диагнозах не понимаю ничего.
Пухнасті штани• 30 марта 2024
Мне рекомендовали спать на животе и пить траву пастушья сумка
Пухнасті штани• 30 марта 2024
Мне тут на форуме, один человек писал, что после принятия таблеток идёт ещё процес