Дедуськина бабуська• 25 февраля 2014

Вши при беременности

Девочки, кто знает НАВЕРНЯКА, какое средство помогаем избавиться от вшей при беременности!
Аноним_575• 25 февраля 2014
мама дорогая,я вам сочувствую((
Заместитель Анонима• 25 февраля 2014
В аптеки
Theo• 25 февраля 2014
у них у всех условное противопоказание - беременность.
так что решать Вам и врачу. а так - да, в аптеке посоветуют то, поможет за один раз запросто
Птица Говоруша• 25 февраля 2014
Вычёсывание густым гребнем или мыло дустовое или дегтярное в аптеки купите.

Взять уксус (70% развести водой, 9% можно не разводить для взрослых), налить в посуду, обмакивать в этот раствор расческу, желательно с частыми зубчиками, и прочесать волосы 1 раз в день. Выполнить процедуру несколько раз до результата, в зависимости от кол-ва непрошенных соседей. Обычно хватает 1-3 раза. А в последствии для профилактики в т.ч. ополаскивайте волосы уксусом (хоть иногда) после мытья головы.

бензилбензоатом 15%,
Аноним_575• 25 февраля 2014
покрастесь ,в белый
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
У меня была такая же проблема при беременности, ох и намучалась, оказывается при беременности они у многих заводятся. Прочитала весь интернет перед тем как что то предпринимать. Использовала чемеричную воду, масло чайного дерева в шампунь это из средств, а основная борьба это расческа реденькая продается в зоомагазинах, митье головы в горячей воде,горячий фен и горячая плойка-утюжок. За неделю вывела этих тварей! Волосы у меня длинные и густые.
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша

бензилбензоатом 15%,
Да да и уксус обязательно!
Слоник-тоник• 25 февраля 2014
сок свежевыжатой клюквы
Кучерявочка• 25 февраля 2014
Есть специальный гребень

мы такой покупали.За 2 дня вычесали ребенку все,а до этого месяц химией травили.
Аноним_644• 25 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
сок свежевыжатой клюквы
это что бы гнид снять, а вши не дохнут и будут дальше гнид откладывать.

бензилбензоатом 15%- один раз, потом уксусом промыть и вычесывать. Через 7-8 дней обязательно повторить.
Theo• 25 февраля 2014
какой ужас! месяц!
я работала в детском лагере не одно лето, поверьте, вшей там было предостаточно! ЕСТЬ средства, способные избавить от вшей за одно применение (+через неделю контрольное мытье и, естественно, замена и стирка+глажка всего белья) насовсем!
НО! у них у всех условное противопоказание - беременность.
автор Дедуськина бабуська • 25 февраля 2014
Ответ дляTheo
какой ужас! месяц!
Беременность - в этом то и проблемы с химикатами.(((((
Ответ дляАноним_575
покрастесь ,в белый
Спасибо за ответ! Но вопрос про лечение у беременной....
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я серьезно!я беременной красилась
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
читала что девушки красились в блонлинок но вши оставались, после покраски еще сложнее их вывести, гнид не видно на белых волосах