Дедуськина бабуська• 25 февраля 2014
Вши при беременности
Девочки, кто знает НАВЕРНЯКА, какое средство помогаем избавиться от вшей при беременности!
Птица Говоруша• 25 февраля 2014
Вычёсывание густым гребнем или мыло дустовое или дегтярное в аптеки купите.
Взять уксус (70% развести водой, 9% можно не разводить для взрослых), налить в посуду, обмакивать в этот раствор расческу, желательно с частыми зубчиками, и прочесать волосы 1 раз в день. Выполнить процедуру несколько раз до результата, в зависимости от кол-ва непрошенных соседей. Обычно хватает 1-3 раза. А в последствии для профилактики в т.ч. ополаскивайте волосы уксусом (хоть иногда) после мытья головы.
бензилбензоатом 15%,
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
У меня была такая же проблема при беременности, ох и намучалась, оказывается при беременности они у многих заводятся. Прочитала весь интернет перед тем как что то предпринимать. Использовала чемеричную воду, масло чайного дерева в шампунь это из средств, а основная борьба это расческа реденькая продается в зоомагазинах, митье головы в горячей воде,горячий фен и горячая плойка-утюжок. За неделю вывела этих тварей! Волосы у меня длинные и густые.
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
бензилбензоатом 15%,
Да да и уксус обязательно!
Кучерявочка• 25 февраля 2014
Есть специальный гребень мы такой покупали.За 2 дня вычесали ребенку все,а до этого месяц химией травили.
Аноним_644• 25 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
сок свежевыжатой клюквы
это что бы гнид снять, а вши не дохнут и будут дальше гнид откладывать.
бензилбензоатом 15%- один раз, потом уксусом промыть и вычесывать. Через 7-8 дней обязательно повторить.
какой ужас! месяц!
я работала в детском лагере не одно лето, поверьте, вшей там было предостаточно! ЕСТЬ средства, способные избавить от вшей за одно применение (+через неделю контрольное мытье и, естественно, замена и стирка+глажка всего белья) насовсем!
НО! у них у всех условное противопоказание - беременность.
Дедуськина бабуська
• 25 февраля 2014
Ответ дляTheo
какой ужас! месяц!
Беременность - в этом то и проблемы с химикатами.(((((
Дедуськина бабуська
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
покрастесь ,в белый
Спасибо за ответ! Но вопрос про лечение у беременной....
Аноним_575• 25 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я серьезно!я беременной красилась
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
читала что девушки красились в блонлинок но вши оставались, после покраски еще сложнее их вывести, гнид не видно на белых волосах