07 апреля в 11:45

Хула хуп кто крутит?

Знакомая на работе говорит что сделала талию у убрала живот только благодаря ему может такое быть?
ТрамвайGirl 07 апреля в 11:46
А Ви бачите у неї талію, чи тільки вона її бачить?
1 1
Вишневий цвіт 07 апреля в 11:46
Нет, это фигня
автор Затишне кубло 07 апреля в 11:51
Ответ дляТрамвайGirl
А Ви бачите у неї талію, чи тільки вона її бачить?
Бачу що в цій області схудла непогано і якраз тепер фігура близька до годинника пісочного
вкрации 07 апреля в 11:52
.. и продает его недорого?)
Перловая Кашка 07 апреля в 11:52
Это обруч который?))
автор Затишне кубло 07 апреля в 11:53
Ответ дляПерловая Кашка
Это обруч который?))
Так
Перловая Кашка 07 апреля в 11:54
Когда крутишь обруч, то реагируют определённые мышцы-сокращаются.И фигура может действительно подтянуться. Но все зависит от вашей структуры тела-типа фигуры.
ГЛЮкоза 07 апреля в 12:13
В мене такий як на фото з шаріками. Пробувала крутити і в мене від нього такі синці нефігові, багато і великі, закинула цю справу
Перловая Кашка 07 апреля в 12:24
Ответ дляГЛЮкоза
В мене такий як на фото з шаріками. Пробувала крутити і в мене від нього такі синці нефігові, багато і великі, закинула цю справу
Для мене топ, це пластиковый звичайний, або алюмінієвий, але не тонкий. Тонкий трохи дискомфорт-ріже.