Все знаю від і до• 09 апреля 2024
Неужели у меня высокие требования к мужчинам? Подруги говорят что я борзею
Считаю эти требования просто БАЗОЙ. Не чем-то заоблачным, самый обыкновенный мужчина. И так, вот список на который я обращаю внимание. Если что-то не так - отказ в свидании через 5 минут.
- чистота и опрятность. Он не должен вонять и одеваться абы - как: даже спортивный костюм должен быть выглажен и чистым
- нормальная работа. Желательно, чтобы зарабатывал головой, но это личное мое предпочтение. Это ничего не значит: бывает и маляр хороший человек, бывает. И директор скотина. Желательно работа в компании с возможностью карьерного роста
- вежливость. Если мы, допустим, идем с мужчиной и он не приоткрыл дверь женщине с тяжелой сумкой - до свидания. Был инцидент, когда меня провожал мужчина, стоим возле двери - прощаемся. Мимо проходит бабушка с сумкой, тащит дверь , а она тяжелая. Мужчина стоит , видит это и не обращает внимание. А я обратила
- место проживания. Не забитый старый дом или хрущевка на окраине. Пускай это будет самая обычная многоэтажка - но опрятная, нормально выглядящая
- амбиции. Он должен хотеть заниматься карьерой, своим делом
- человечность. Он не должен быть тварью
- не пополамщик. Пускай у него и не будет своей квартиры, пускай снимает, но ЗА СВОИ. Чтобы я жила с мужчиной на съеме та еще и платила половину? Ага, в следующей жизни может
- не дурак. Пускай он и не будет интеллектуалом, рассуждающим о Фрейде - но базовое понимание жизни и отсутствие наивности должно быть
Все. Это - база. Кто не попадает хоть по одному критерию - те идут мимо. Это абсолютно банальные вещи, настолько, что тут даже неуместен вопрос ‘а ты что дашь?’ , да нечего тут давать, это просто нормальный мужик. Не заоблачный
Спілий баклажан• 09 апреля 2024
Ответ дляКітті_
Чим вище вимоги, тим більше звужується референтність вибору, тим більше часу може піти на пошук достойного кандидата, якщо не все життя. Це повинна враховувати кожна. На олігарха можуть розраховувати лише одиниці з мільйонів, отже на олігарха можна чекати все життя і до смерті. По критеріям автора чоловіка можно знайти навіть не виходячи з дому, просто зустріти у власному під´їзді.
Скажу так, мій власний чоловік, чоловіки подруг, просто знайомі чоловіків цілком підпадають під ці вимоги. Це не якась супер рідкість. Ви праві, що такі чоловіки в кожному під´їзді є. Це не якесь НЛО
Ответ дляКозачка
Так дело не в том что требования дескать заоблачные, совсем нет. Дело в том что они в принципе есть, что говорит о том, что к автору в очередь такие не стоят, иначе бы вот это вышеперечисленное было не базой, которую она составила и с подругами обсуждает, а само собой разумеющееся на столько, что об этом даже не думают - чисто на уровне рефлексов, для автора все что ниже вообще в поле зрения не попадает по жизни. Мужчин в принципе шугает подобный подход у женщин, такая категоричность и прагматичность. Даже кандидаты овер этого всего наверняка поспешат покинуть общество автора. В конце концов с такими рамками для кавалеров она сама лишает себя разнообразия и шанса встретить кого то интересного, но идущего в растянутых трениках за хлебом в соседний магазин.
Може і не стоять у черзі, це тільки на кідстаффі у 95% порадниць мужики штабелями під ногами плутаються. А ще тут кожна друга дружина олігарха і пише з власної вілли на Рів´єрі. Я думаю про спортивний костюм автор казала маючи на увазі побачення, а не випадкову зустріч.
Ответ дляСпілий баклажан
Мене лише здивував занадто великий інтервал бажаного віку у чоловіка - від 25 до 45 років. На запитання про вік автора вона чомусь не відповідає.
Железобетон• 09 апреля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
То есть в кафе он должен быть в костюме?
в спортивном что ли, но поглаженном?
Железобетон• 09 апреля 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой кот подходит под описание
лучший мужчина!
бабушкам двери открывает и карьеру строит в перспективной компании?
Ку ка ку ка ку• 09 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Всякое бывало за его 10 летнюю жизнь
Соседушка• 09 апреля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ждёте в девах, пока поц во фраке подкатит?
Я заміжня
😄😄😄😄
Первоклашка Я• 09 апреля 2024
Я лично предпочитала встречаться с мужчиной со своей квартирой, минимум двухкомнатной. При этом он должен был иметь высшее образование, работать на нормальной работе. Также мне важно: ум, порядочность, эмоциональный интеллект, гибкость в отношениях. При этом у меня на момент знакомств своего жилья не было, но было 2 детей на моем иждевении. Это не помешало мне иметь выбор женихов, выйти замуж. У меня красивая фигура, приятное лицо. Я сама тоже неплохо зарабатываю. Сейчас уже у меня есть свое жилье. Мне 40+. Муж такого же возраста. И такой промежуток, как автор пишет-это очень огромный. Лучше сверстник
Нет автор, не много ни разу, у меня намного больше и придирчивее. Я тут опубликовала надо мной ржали много страниц, но я не писала что нашла уже..
Вообще очень хорошо что вы составили список, я считаю мой список был уже половиной удачи потому что я четко понимала что мне нужно и не отступлю.
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
безполезная база от слова совсем , нет ничего от слова вместе
ЖенаАйтишнеГа• 10 апреля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Абсолютно нормальные требования, на все 100.
а что нормального? тут про семью ни слова
ее будущий ::
может быть судим, с зависимостями , общего ничего, даже секс автор не упомянуло. опрятный бревен
ее будущий ::
Смячиком• 10 апреля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
В ответ на что? Что он работает, опряиен, живёт не в бомжатне и минимально адекватен?
Это какие-то супер требования? И только Моника Белуччи в молодости такого принца может заполучить?
В ответ на такие же качества)