Царівна Жабка• Изменено 09 апреля 2024

В какой стране также легко, как и в Украине жить?

вот за что люблю Украину - снять квартиру сегодня - пожалуйста, заехать завтра - да давай, абы были деньги. Выбираешь ты, а не тебя.
Захотел сьехать - предупредил за месяц.
С врачами также.
В ЕС например - снять это полгода поисков, сьехать - предупреди за 3 месяца, заезжаешь - купи все с 0, потом во все организации сообщи
врач - очередь полгода (если не срочное)
кооче жить легко и свободно не выйдет.

засим вопрос, где можно жить хорошо и легко, также, как в Украине. Но желательно в нормальной хорошей стране, где +- норм. уровень жизни и подальше от орков