10 апреля в 17:28

Знаете ли вы девушек/женщин которые никогда не работали, но хорошо живут ?

И как этого достичь?
Соня-сонятко 10 апреля в 17:29
выйдите замуж
Комиссия50% 10 апреля в 17:29
Конечно. У этих девушек есть семья, родители. Кто то обязательно работает и оплачивает счета
Сокодавка ще та 10 апреля в 17:29
Да, знала и знаю. Все это примеры удачного замужества. Знаю таких, что до пенсии так уже дожили. При этом их мужья любят, не изменяют, все тихо, спокойно, денежно.
Заела_пластинка 10 апреля в 17:30
Ответ дляСокодавка ще та
Да, знала и знаю. Все это примеры удачного замужества. Знаю таких, что до пенсии так уже дожили. При этом их мужья любят, не изменяют, все тихо, спокойно, денежно.
+1 я знаю даже тех кто при союзе так всю жизнь прожил
marata 10 апреля в 17:31
Заміжжя, спадщина
Швидкоруч 10 апреля в 17:32
Да, знаю.
Дочь капитана, потом жена капитана
Радуга-дуга 10 апреля в 17:33
Знаю, я, удачно вышла замуж.
1 9
неДоЖиру 10 апреля в 17:33
Як казала наша клієнтка ’нада знать, кого рожать’
Життє Бентежне 10 апреля в 17:34
Ответ длянеДоЖиру
Як казала наша клієнтка ’нада знать, кого рожать’
Что бы за счёт детей потом жить?
Тро Нью-Йорку 10 апреля в 17:34
Знаю, но это не я))
неДоЖиру 10 апреля в 17:34
Ответ дляЖиттє Бентежне
Что бы за счёт детей потом жить?
Так, видати дочку за олігарха і жити не тужити
Швидкоруч 10 апреля в 17:34
Ответ длянеДоЖиру
Як казала наша клієнтка ’нада знать, кого рожать’
Может - надо знать ОТ кого рожать?)
сою не люблю 10 апреля в 17:35
Лично не знаю. Я сама никогда не работала, но живу средне
2 4
неДоЖиру 10 апреля в 17:35
Ответ дляШвидкоруч
Может - надо знать ОТ кого рожать?)
В смысле качественного красивого ребенка
Життє Бентежне 10 апреля в 17:35
Ответ дляШвидкоруч
Может - надо знать ОТ кого рожать?)
Чув дзвін, та не зрозумів, де він)) 🤣
Життє Бентежне 10 апреля в 17:36
Ответ длясою не люблю
Лично не знаю. Я сама никогда не работала, но живу средне
Чем вы занимаетесь в течении дня?
Швидкоруч 10 апреля в 17:37
Ответ длянеДоЖиру
В смысле качественного красивого ребенка
В смысле, шоб папа был состоятельный и очень любил ребенка
Синди Кроуфорд 10 апреля в 17:37
Ответ длянеДоЖиру
Так, видати дочку за олігарха і жити не тужити
А ви яким боком там? З дочкою туніядити разом?
сою не люблю 10 апреля в 17:40
Ответ длянеДоЖиру
В смысле качественного красивого ребенка
Качественного ребенка... Сказали так, как будто это вещь
неДоЖиру 10 апреля в 17:41
Ответ дляСинди Кроуфорд
А ви яким боком там? З дочкою туніядити разом?
Я там просто економіст в банку
сою не люблю 10 апреля в 17:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чем вы занимаетесь в течении дня?
Ничем
Вишиванка 10 апреля в 17:45
Ну я когда-то работала, но это было давноооооо) когда вышла замуж такая необходимость пропала. Живу лучше чем все знакомые.
Пацака-задирака 10 апреля в 17:57
Таких много, но я такая одна которая никогда не работала, но при этом первый муж был из бедных, второй сожитель из бедных ну и я из обычной бедной семьи.
Живу обычно, без излишеств.
Живу сегодня.
я Кукарача 10 апреля в 18:02
Ответ дляЖиттє Бентежне
Чем вы занимаетесь в течении дня?
Странный вопрос. Кто хочет чем-то заниматься тот занимается. Кто не хочет, тот ничего делать не будет.
Даже будучи сидеть дома, можно найти чем заниматься. Всегда есть чем...
Был случай знакомая она никогда не работала. Я в то время неслась вечно на работу и времени небыло ни на что помимо работы заниматься.
Знакомая была всегда выспавшаяся, все у неё было под контролем. Детьми занималась. На занятия их водила. Сама записалась, на секции, на которые у меня, например, чисто физически небыло времени. Это со стороны кажется что нечего делать дома...
сою не люблю 10 апреля в 18:08
Ответ дляя Кукарача
Странный вопрос. Кто хочет чем-то заниматься тот занимается. Кто не хочет, тот ничего делать не будет.
Даже будучи сидеть дома, можно найти чем заниматься. Всегда есть чем...
Был случай знакомая она никогда не работала. Я в то время неслась вечно на работу и времени небыло ни на что помимо работы заниматься.
Знакомая была всегда выспавшаяся, все у неё было под контролем. Детьми занималась. На занятия их водила. Сама записалась, на секции, на которые у меня, например, чисто физически небыло времени. Это со стороны кажется что нечего делать дома...
Для того, чтобы водить ребенка на секции, нужны деньги
Пацака-задирака 10 апреля в 18:09
Ответ дляя Кукарача
Странный вопрос. Кто хочет чем-то заниматься тот занимается. Кто не хочет, тот ничего делать не будет.
Даже будучи сидеть дома, можно найти чем заниматься. Всегда есть чем...
Был случай знакомая она никогда не работала. Я в то время неслась вечно на работу и времени небыло ни на что помимо работы заниматься.
Знакомая была всегда выспавшаяся, все у неё было под контролем. Детьми занималась. На занятия их водила. Сама записалась, на секции, на которые у меня, например, чисто физически небыло времени. Это со стороны кажется что нечего делать дома...
Согласна, всю жизнь дома , но дома не пашу на семью, у меня от работы панически атаки, мне никакая работа не подходит
1 1 1
Пацака-задирака 10 апреля в 18:09
Ответ длясою не люблю
Для того, чтобы водить ребенка на секции, нужны деньги
Деньги видимо ей даёт семья, муж , родители, родственники
я Кукарача 10 апреля в 18:10
Ответ длясою не люблю
Для того, чтобы водить ребенка на секции, нужны деньги
Ну были у человека деньги.
Я не лезу в чужой карман.
Я имела в виду другое. Что даже если и дома сидит человек, чем-то можно все равно себя занять.
Бойова 10 апреля в 18:12
Знаю. Тетя мужа. В 19 лет удачно вышла замуж за миллионера - иностранца, ни одного дня в жизни не работала, есть домработницы. Муж шутит, что она даже наверное посуду не умеет мыть)) Живут всю жизнь душа в душу. Ей уже за 60, если что, так что вряд-ли уже муж обязательно ’уйдёт к другой’, как тут любят писать))
сою не люблю 10 апреля в 18:12
Ответ дляя Кукарача
Ну были у человека деньги.
Я не лезу в чужой карман.
Я имела в виду другое. Что даже если и дома сидит человек, чем-то можно все равно себя занять.
Ну вот у меня есть ребенок, но нет денег на то, чтобы оплачивать секции