Жінка з перцем• 11 апреля 2024

Вы бы брали так к себе на выходные ребёнка?

Если бы у вас был внук / внучка 8 месяцев вы бы брали к себе на выходные или боялись бы?
Фея_3уровень• 11 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А если не на один выходной?
То чим вас дитина лякає, ви не відповіли

Ні грама• 11 апреля 2024
Нет.
Максимум готова пообщаться в присутствии мамы. Не дай бог что случись с ребёнком. Потом всю жизнь буду виновата.
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Дитина в такому віці не розуміє що таке вихідні, :))(
Віддавайте на завжди, заберете , коли буде розуміти
Мальдивирую• 11 апреля 2024
Моя мама могла так взять, я ей доверяю детей
Джинци на Флісі• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
??? До чого ваш коментар?
Джинци на Флісі• 11 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А если не на один выходной?
Ну на два, яка різниця. Якщо всі задоволені, то що може бути кращим?
Зоркая Зорро• 11 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Hi
У них непрерывное производство детей?
Бабця в мештах• 11 апреля 2024
Моему внуку год и 10 месяцев ,сначала я по субботам ездила к ним,гуляла с коляской,потом примерно с года брали его к себе на день. Остался ночевать где-то в год и три месяца. И сейчас он у нас раз в неделю живёт два дня.
Зоркая Зорро• 11 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Нет, не на грудном
Очень предусмотрительно

Зоркая Зорро• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В роботі дні вони працюють
Отпуск по уходу - до 3 лет
автор Жінка з перцем • 11 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
На выходных живет или в будни?
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Отпуск по уходу - до 3 лет
В 2-х батьків?
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
??? До чого ваш коментар?
Я не розумію як можна віддати кудись дитину замість того, щоб провести сімейні вихідні разом
Зоркая Зорро• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В 2-х батьків?
Хочу наколоти губи• 11 апреля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
А если не на один выходной?
Зависит и от бабушки и от мамы, и от ребёнка...Например, моей внучке только 5 месяцев, дают на один выходной, в воскресенье забирают, потому что невестка скучает, уже утром в воскресенье рано прибегает, выцеловывает малую, щебечет над ней, давали б на двое выходных, брала б и на два дня. Но нам с мужем по 45-ть, работаем оба удалённо, поэтому не устаём и можем играться)
Я в дамках• 11 апреля 2024
Такого маленького на пару часов.
Баба на горошині• 11 апреля 2024
Далеко не на каждые выходные, но брала бы.
Жертва интернета• 11 апреля 2024
Ні, в мене всі вихідні розплановані тому немає часу бути нянькою. Та і міняти підгузки та серед ночі вставати радості не приносить
Гарнюнька• 11 апреля 2024
Иногда бы брала. Но на каждые выходные не подписалась бы.

Джинци на Флісі• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Може вам до психолога?
Бо вихідні можуть бути різними
Кидстаффовна• 11 апреля 2024
Я свою дочь 8 месяцев оставила своим родителям (по предварительной договорённости с ними) на неделю и уехала на море. В тот момент мне очень нужен был такой небольшой отдых. Я своей маме доверяю на 100%. Это было 13 лет назад, все прошло отлично. И да, я бы тоже брала внука к себе на выходные.
Люблю пиво• 11 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
а батьки дитини не бояться залишати її з вами?
А почему родители ребенка должны бояться оставлять его с бабушкой, если она нормальная?
Коханозадовільна• 11 апреля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
є різні мами, від ’не довірю нікому своє дитя’ до ’заберіть його вже, я хоч відпочину’
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Може вам до психолога?
Бо вихідні можуть бути різними
Вихідні завжди сімейні, оскільки в інші дні нема можливості проводити час всім разом
Джинци на Флісі• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
В мене є він завжди. Трагедії ніякої не роблю з того, що проводу свої вихідні без дітей.
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви з чоловіком не працюєте цілими днями , можете будь -коли провести час всі разом?
Джинци на Флісі• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Працюємо, але Вчора ми з дітьми ходили в кіно, потім на піцу та морозиво поїхали, сьогодні в і разом їдемо в басейн(і так три рази в тиждень
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Це не цілий день разом
Джинци на Флісі• 11 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Це не цілий день разом
А я за якість.
Можна бути цілий день разом і приділити увагу дитині 2 години.
Видящие_помогите• 11 апреля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А я за якість.
Ні,сімейні вихідні - це саме цікавий спільний час для всіх