11 апреля в 13:30

Как убрать жир со спины ?

Кто на спорте , как убрать эти складки со спины и уменьшить живот ? Питание норм . Веса лишнего нет . Может кавитация ? Массаж ? Эндосфера ? Банки ? Липолитики ? Обертывания? Упражнения ? Кому что помогло ? Буду благодарна на советы !
5 14
КоролеВешна 11 апреля в 13:30
Липосакция
1 3
Леопардові панчохи 11 апреля в 13:30
локально не худеют. в вашем случае - спорт
Маруська Му 11 апреля в 13:31
Вакуумний масаж банками
Душ Шарко
Підводний гідро масаж ( це в санаторіях такі процедури є )
автор Женщинас 11 апреля в 13:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
локально не худеют. в вашем случае - спорт
Я спортом занимаюсь . На спину это не влияет вообще
Скажений гудзик 11 апреля в 13:38
Ответ дляЖенщинас
Я спортом занимаюсь . На спину это не влияет вообще
Жалоба
Щас ухожу 11 апреля в 13:38
Не дотопили жир, все ещё много углеводов в питании.
Если вам 35+, то это уже возрастное в плане складок кожи.
Иногда такое бывает, когда спина заката, не гибкая. Нужны растяжки, йога, пилатес.
Кофр для ноги 11 апреля в 13:38
Фото-фу...
1 6 1
АдеКВАтная 11 апреля в 13:41
та де там жир. мені на животі жиру наче більше
а на спині навіть у мене є таке. 165/52
МЧСница 11 апреля в 13:42
у вас живот с жирком есть, а спину фоткайте не в полоборота, а нормально сзади - тогда видно есть ли складки. В полоборота у всех есть.
АдеКВАтная 11 апреля в 13:42
Ответ дляКофр для ноги
Фото-фу...
так, фотофу, але де там на спині жир
Смешнюча 11 апреля в 13:45
а чого сосок видно на фото?)
Леопардові панчохи 11 апреля в 13:50
Ответ дляСмешнюча
а чого сосок видно на фото?)
это фото предназначалось не для нас
MacOS-ница 11 апреля в 13:59
Ответ дляКофр для ноги
Фото-фу...
И ковёр
Басноплетка 11 апреля в 14:03
От вибачте, фігура однозначно непогана, але фото викликає багато питань і негативу.
Смешнюча 11 апреля в 14:17
Ответ дляЛеопардові панчохи
это фото предназначалось не для нас
а попало к нам, странная арифметика
Крихітка на всі 11 апреля в 14:20
Втяните живот, побрейте ногу и не изгибайтесь так, и будет ок
автор Женщинас 11 апреля в 14:38
Ответ дляMacOS-ница
И ковёр
Ой блин смешно , ковер , хаха , пол страны живет не дома . Давайте поржем
автор Женщинас 11 апреля в 14:39
Ответ дляБасноплетка
От вибачте, фігура однозначно непогана, але фото викликає багато питань і негативу.
А чим негатив ?
автор Женщинас 11 апреля в 14:41
Ответ дляЛеопардові панчохи
это фото предназначалось не для нас
Я не ношу бюстгальтеры , поэтому так , извините . По теме один ответ , как всегда
Зубачистка 11 апреля в 14:42
Сколько времени уже на спорте?
автор Женщинас 11 апреля в 14:42
Ответ дляЩас ухожу
Не дотопили жир, все ещё много углеводов в питании.
Если вам 35+, то это уже возрастное в плане складок кожи.
Иногда такое бывает, когда спина заката, не гибкая. Нужны растяжки, йога, пилатес.
Растяжки попробую , спасибо . Углеводов нет почти .
Леопардові панчохи 11 апреля в 14:44
Ответ дляЖенщинас
Я не ношу бюстгальтеры , поэтому так , извините . По теме один ответ , как всегда
та ладно вам, фигура хорошая, грудь красивая. не обращайте на нас внимание, мы злые гадюки
сама себе прекрасная 11 апреля в 14:48
У вас жирок везде, ещё надо сгонять . И кожу подтягивать, дряблая на вид.
автор Женщинас 11 апреля в 14:52
Ответ длясама себе прекрасная
У вас жирок везде, ещё надо сгонять . И кожу подтягивать, дряблая на вид.
Жир только на животе и спине , спина больше раздражает , Дряблости практически нет , учитывая 45 плюс
сама себе прекрасная 11 апреля в 14:53
Ответ дляЖенщинас
Жир только на животе и спине , спина больше раздражает , Дряблости практически нет , учитывая 45 плюс
Мне кажется эта складка как раз и формируется только из-за того, что кожа не в тонусе.я сразу подумала, что вы примерно в этом возрасте, мне 48 и тоже так.)
автор Женщинас 11 апреля в 14:54
Ответ длясама себе прекрасная
Мне кажется эта складка как раз и формируется только из-за того, что кожа не в тонусе.я сразу подумала, что вы примерно в этом возрасте, мне 48 и тоже так.)
Складка была всегда , даже в 30 плюс . Тогда я думала от сидячей работы
Срочнокпсихологу 11 апреля в 15:04
Ответ дляЖенщинас
Я спортом занимаюсь . На спину это не влияет вообще
планку делаете?
автор Женщинас 11 апреля в 15:09
Ответ дляСрочнокпсихологу
планку делаете?
Делала 2 мес каждый день . Результата не было Забросила (
автор Женщинас 11 апреля в 15:09
Ответ дляЗубачистка
Сколько времени уже на спорте?
Полгода , но не постоянно
автор Женщинас 11 апреля в 15:11
Ответ длясама себе прекрасная
Мне кажется эта складка как раз и формируется только из-за того, что кожа не в тонусе.я сразу подумала, что вы примерно в этом возрасте, мне 48 и тоже так.)
Это особенность фигуры. Весь жир на спине и животе