КохайтесьЧорнобровi• 12 апреля 2024

После болезни до сих пор кашель и сегодня поднялась температура...

Пару недель назад заболела, после болезни до сих пор сухой кашель и сегодня поднялась температура до 38,что это?
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2024
Сдайте ОАК. Возможно бактерия присоединилась.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 апреля 2024
Приложите телефон к грудной клетке и сделайте пару глубоких вдохов. Сейчас мы вам всем миром поставим диагноз без всяких анализов и флюорографий! На черта те врачи, когда есть интернет!
Колишня муза• 12 апреля 2024
Сделайте флюшку.чистая-забейте
автор КохайтесьЧорнобровi • 12 апреля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня нет возможности пойти к врачу, он очень далеко от дома
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так вы хотите что бы вам советчицы диагноз поставили?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бог его знает, может тут есть врачи
ПотеряласЯ Я...• 12 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бог его знает, может тут есть врачи
Так а как это сделать без анализов и рентгена? А если пневмония?

Анютик88• 12 апреля 2024
Вам потрібно терміново звернутися до лікаря, навіть для початку в телефонному режимі.
Анютик88• 12 апреля 2024
А в ідеалі потрібно обов´язково загальний аналіз крові та флюорографію.... Знайдіть можливість це зробити, для свого ж здоров´я
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2024
Я уже 3 неделю кашляю после болезни, после 2 была у врача, говорит все чисто, пить чай и пройдет. Х з что за фигня
Janakoba• 16 апреля 2024
Выпийте одно лекарство называется ´’АСД-2’ при лёгочных заболеваниях и кашле при ЖКХ очень хороший препарат. Только продается в ветеринарных аптеках.
Мне один знахарь его прописал.
Мне очень помогло.
Можете про это лекарство в интернете почитать