Королева красоты• 25 февраля 2014

Девочки, скоро КД ем сегодня как потерпевшая, а у вас как???

Самое обидное, что последнии недели на ПП и заметно постройнела, лишних кг мало, но по вещам чувствую и так видно.....но вот сегодня какой то голод сумасшедший.....
созревает вопрос, зачем такие жертвы и тут перед кд жор???
а вы как с этим боретесь?
Мамулька• 25 февраля 2014
ЖРЁМ тоже,никак не боремся, без толку

Голодаю• 25 февраля 2014
Никак не борюсь, объедаюсь второй день подряд, ’радость’ пришла сегодня =)
Аноним_611• 25 февраля 2014
Жрем тоже
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2014
а что такое КД?
Интимная• 25 февраля 2014
тоже ем как потерпевшая, но сегодня поймала себя на мысли, что забыла когда КД))))))))
даже примерно не могу вспомнить, блин.
ЮююЛллЯяя• 25 февраля 2014
Точно также(((((
Organic• 25 февраля 2014
Я тоже жру(((( не могу от этого избавиться, прям зависимость!
Nata28000000• 25 февраля 2014
Я наоборот ничего не ем перед, аппетита нет, зато после начала на сладкое тянет сильно, прямо как Винни Пуха :) У каждого свои особенности.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2014
ДА,что же такое КД...

Аноним_590• 25 февраля 2014
честно, никак, с этим бороться бесполезно, просто у меня в первый день М тошнота и целый день практически ниче не лезет, так что идет компенсация)
Nata28000000• 25 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ДА,что же такое КД...
Дни критические!!! Под шляпкой спряталсо мужчинко?
ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2014
Что такое КД и что такое ПП? Объясните необразованным.
gabyxa• 25 февраля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ДА,что же такое КД...
Критические дни
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2014
Заинтриговали и игнорируете???
Аноним-ка• 25 февраля 2014
Вот и мне интересно. Вечно посокращают слова и попробуй догадайся что такое КД, ПП, и прочее. Уже слава богу разобралась что такое ГВ.
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2014
вот какраз доела гренку,жду......
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 февраля 2014
О Боже, хорошо, что я под анонимом.А то аж стыдно стало...
автор Королева красоты • 25 февраля 2014
Девочки КД это критические дни, а ПП правильное питание:-):-):-)
Ответ дляNata28000000
а у меня за неделю начинается обжираловка, ближе к этим дням все меньше, а когда уже начало все как обычно, бывает вообще аппетита нет....

Вот мы бедненькие девочки, сколько всего терпим и отказываем себе, а мальчики - зубы почистили и красавчики и не парятся:-):-):-)

Ойй и ник у меня в тему
Nata28000000• 25 февраля 2014
По поводу сокращений, рикольные шифрограммы могут выйти. ’У меня сейчас ГВ ещё и ЛВ, поэтому сижу на ПП, интересно, когда при ГВ опять начнуться КД’ Мужики мозг сломают
Дайте подуться• 25 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
А ЛВ это что?
Nata28000000• 25 февраля 2014
Ну это я уже отсебятину, лишний вес
Кина_не_будет• 04 марта 2014
Ответ дляNata28000000
Ой, насмешили

Надо будет своему такое сказать, чтоб расшифровал