Голубая фишка• Изменено 15 апреля 2024
Трускавець
Щороку їздила у Моршин,але вже треба міняти локацію. В Моршині роками була в однієї жінки на квартирі. Хто має контакти квартир у Трускавці? Хто їздив?
СбокуБантик• 15 апреля 2024
У меня есть группа, там фото и обзор квартир. Но в новых жк. Цена соответствующая
ХуАнита• 15 апреля 2024
Я маю. Центр, поряд з Кришталевим палацом. Кімнати на 1-2особи, із зручностями в коридорі (два туалети, дві душові на поверсі), все ідеально чисто, спільна кухня для відпочиваючих. Господарі живуть на 1му поверсі
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляСбокуБантик
Как на Доба юа? там по 750 грн-60 предложений. в Моршине квариры 400-500 грн это летом максимум.обычный косметический ремонт,без шикарного ремонта.
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
дайте будь ласка. а господарі адекватні? не закривають в 21.00 двері на засув і воду не рахують - скільки разів помився?
СбокуБантик• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Нет. Это один человек риэлтор ведет группу. Он же и встречает . Очень приветлив и решает все вопросы , при необходимости . Но цены 600-700-800 в сутки. Но квартиры очень хорошие .
Ответ дляХуАнита
дайте ,будь ласка,в лічку контакти
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляСбокуБантик
написала в особисті
Колдунья-вещунья• 15 апреля 2024
В Трускавці, перше, на що треба звертати увагу, то наявність води цілодобово.
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
а як дізнатися? в моршині таких проблем нема
Жена сантехника• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
На олх смотрите, но никаких предоплпт, квартир полно, и по месту можно найти
Жена сантехника• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Снимайте кв под ключ, никаких хозяев, они тут все неадекватные
Жена сантехника• 15 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ее нигде нет круглосуточно, вернее вроде бы есть, никто не отключает, но проблема с напором, по всему городу
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
ясно,т.е на 8 єтаже из 9 не стоить брать квартру
Жена сантехника• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Зависит от самого дома, в нормальных давно стоит насос и от расположения, там гористая местность, на горе могут быть проблемы
Муркошечка• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Вода в Моршине или Трускавце разная.Моршин для печени самая лучшая,Трускавец для почек.Едьте в Сходница,там и жильё и вода на выбор.
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляМуркошечка
Cходница не дешевле.она дороже
ХуАнита• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
до війни таке враження, що двері відкриті цілодобово. воду точно не рахують
навіть про таке не думала. зараз знайду Оля, Трускавець, кімнати подобово, центр вул. Роксолани 097-643-06-вісімдесят три
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
дякую)
Колдунья-вещунья• 15 апреля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я с Трускавцом в крепкой дружбе лет 20, и хорошо знаю ситуацию с водой, ее наличие и качество. Есть улицы, где вода есть круглосуточно и с нормальным напором. Есть новые ЖК, где эта проблема решается другим способом, и вода тоже есть круглосуточно. А есть улицы, где ее будешь ловить весь день и не факт, что поймаешь(( Качество воды ужасное практически везде.
Голубая фишка
• 15 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Расскажите, где есть вода 100%. В моршине нет такой проблемы. Напишите пож.в личку.
Ответ дляКолдунья-вещунья
.
Колдунья-вещунья• 15 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
написала
Жена сантехника• 15 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так назовите автору конкретные улицы и дома, если вы такая знающая