Леска 17 апреля в 14:58
не придурки, а криваві вбивці та гвалтівники
24 1
автор forumchanka 17 апреля в 14:58
что он сделал с этими людьми,какающий в чемодан маленький человечек?
8 4 1
Bolesia 17 апреля в 15:00
Погоджуюсь!
Придурки, самі йдуть вмирати, мруть, а рідні плачуть. Цирк і годі!
Хоча… Прбільше б таких історій. Сотнями тисячами! Не шкода! Хто прийшов з мечем, від нього і помре!
15 5
автор forumchanka 17 апреля в 15:00
боже боже на первом фото мамаша заглядывает в окошко цинкового гроба?что она там собирается увидить?100грам мяса?там же поцеловать в гробу некого-нечего
9 3
автор forumchanka 17 апреля в 15:01
Ответ дляBolesia
Погоджуюсь!
Придурки, самі йдуть вмирати, мруть, а рідні плачуть. Цирк і годі!
Хоча… Прбільше б таких історій. Сотнями тисячами! Не шкода! Хто прийшов з мечем, від нього і помре!
мальчик лет шести в могилу бросался,держа фото папы хероя сво.психика не выдержала.
8 3
СвітланкаОК 17 апреля в 15:04
Ответ дляforumchanka
мальчик лет шести в могилу бросался,держа фото папы хероя сво.психика не выдержала.
тю дурне, раділо б, папка херой защітіл атєчєство
ше й білу ладу получать і кіло пєльмєнів
5 4 1 1
Решка7777 17 апреля в 15:04
Ответ дляforumchanka
что он сделал с этими людьми,какающий в чемодан маленький человечек?
меня больше беспокоит наша палата 6 наверху 10449, которая приняла
11 8
Viktoria_St 17 апреля в 15:08
Ответ дляРешка7777
меня больше беспокоит наша палата 6 наверху 10449, которая приняла
Не только вас. Маньку не беспокоит, у ее мужа отсрочка, ей пох что у нас ещё похуже творится
10 4
Bejza 17 апреля в 15:14
Спочатку виперають їх з хати, щоб щли здихати, а потім типу плачуть, циркачі.
4 4
kpss2017 17 апреля в 15:22
Ответ дляforumchanka
боже боже на первом фото мамаша заглядывает в окошко цинкового гроба?что она там собирается увидить?100грам мяса?там же поцеловать в гробу некого-нечего
Удалено администрацией...
автор forumchanka 17 апреля в 15:24
Ответ дляРешка7777
меня больше беспокоит наша палата 6 наверху 10449, которая приняла
так для медведчуковских троллей это и не удивительно?а по теме есть что сказать чи методичка умалкивает?
4 3
Решка7777 17 апреля в 15:25
Ответ дляforumchanka
так для медведчуковских троллей это и не удивительно?а по теме есть что сказать чи методичка умалкивает?
каждый видит свое
автор forumchanka 17 апреля в 15:25
Ответ дляViktoria_St
Не только вас. Маньку не беспокоит, у ее мужа отсрочка, ей пох что у нас ещё похуже творится
мы прекрасно жили,пока эти придурки не пришли убивать наших детей за бабки и насильно мобилизированные.украинцы мирный народ.мы никому не жалели горя и беды
6 2 1
Piracanta 17 апреля в 15:27
Ответ дляforumchanka
так для медведчуковских троллей это и не удивительно?а по теме есть что сказать чи методичка умалкивает?
Что то я третье фото не пойму. Там форма пиксельная.
4 1
автор forumchanka 17 апреля в 15:28
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
ваших-да.трактор еще пол беды .вон путька мобильные крематории наштамповал.так сказать сервис не отходя от кассы.что б паники не было от потерь.наши пленные ,которые по обмену,говорят,что их заставляли в кацапских тюрьмах и в тюрьмах дыныры лыныры клепать гробы.вагонами вывозили на ростовских морг.
5 3 1
Piracanta 17 апреля в 15:28
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Не врите.
Решка7777 17 апреля в 15:28
Ответ дляViktoria_St
Не только вас. Маньку не беспокоит, у ее мужа отсрочка, ей пох что у нас ещё похуже творится
я об этом же.. Верещук достаточно четко место всех указала.
автор forumchanka 17 апреля в 15:28
Ответ дляРешка7777
каждый видит свое
так тут же не повылазило.
GIJane 17 апреля в 15:29
вони всі свято вірять, що захищають ´атєчєство´.
автор forumchanka 17 апреля в 15:31
Ответ дляРешка7777
я об этом же.. Верещук достаточно четко место всех указала.
А что мешает кацапам остаться дома и мирно жить?Мужик должен свою семью защищать,свой дом,ведь в случае чего таджик его мамке воды не подаст,только жену удовлетворит.
3 1 1
Решка7777 17 апреля в 15:33
Ответ дляforumchanka
А что мешает кацапам остаться дома и мирно жить?Мужик должен свою семью защищать,свой дом,ведь в случае чего таджик его мамке воды не подаст,только жену удовлетворит.
это вопросы к ним .
меня больше интересует, что у нас внутри (мониториг изменений законодательства)
kpss2017 17 апреля в 15:34
Ответ дляforumchanka
ваших-да.трактор еще пол беды .вон путька мобильные крематории наштамповал.так сказать сервис не отходя от кассы.что б паники не было от потерь.наши пленные ,которые по обмену,говорят,что их заставляли в кацапских тюрьмах и в тюрьмах дыныры лыныры клепать гробы.вагонами вывозили на ростовских морг.
Наших, да, а кацапских хоть в крематории ’хоронят’
2 2
kpss2017 17 апреля в 15:35
Ответ дляPiracanta
Не врите.
Удалено администрацией...
kpss2017 17 апреля в 15:38
Ответ дляforumchanka
А что мешает кацапам остаться дома и мирно жить?Мужик должен свою семью защищать,свой дом,ведь в случае чего таджик его мамке воды не подаст,только жену удовлетворит.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 17 апреля в 15:39
Ответ дляРешка7777
это вопросы к ним .
меня больше интересует, что у нас внутри (мониториг изменений законодательства)
От мониторинга Вам на голову кацапские бомбы перестанут падать или отребье русскомирное перестанет лезть украинцев убивать?
1 1
Решка7777 17 апреля в 15:46
Ответ дляИрина-bbd0
От мониторинга Вам на голову кацапские бомбы перестанут падать или отребье русскомирное перестанет лезть украинцев убивать?
вы можете этого не делать, как минимум от мониторинга были сделаны действия, которые отделили моих детей от бомб.
Ирина-bbd0 17 апреля в 16:06
Ответ дляРешка7777
вы можете этого не делать, как минимум от мониторинга были сделаны действия, которые отделили моих детей от бомб.
Ну так мониторингом Вы занимайтесь эффективно. Кто-то другой будет о кацапах писать. В чём проблема?
Каждая тема про кацапов у определенного круга вызывает жуткие приступы печали.
С чего бы это интересно
Viktoria_St 17 апреля в 16:08
Ответ дляИрина-bbd0
От мониторинга Вам на голову кацапские бомбы перестанут падать или отребье русскомирное перестанет лезть украинцев убивать?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 17 апреля в 16:25
Ответ дляViktoria_St
Удалено администрацией...
С каких всех акков? По себе судите?
2 1 1
Viktoria_St 17 апреля в 16:34
Ответ дляИрина-bbd0
С каких всех акков? По себе судите?
Удалено администрацией...