18 апреля в 08:26

Муж угрожает разводом... выговориться

Девочки, недавно у меня был день рождения, муж подарил не тот подарок, который я просила. В итоге сама себе купила подарок, муж чуть с ума не сошёл от ярости.
А вчера заявил, что подозревает меня в неверности, якобы подарок подарил любовник.
Требует доказательств, что я его сама купила.
А мне так противно стало, даже не хочу показывать чек с сайта и т.д

Как думаете, оставить гордость, и показать? Или продолжать воевать с мужем?
62 22 1
Кусачая Я 18 апреля в 08:27
А сенс із таким мудаком воювати? Як ви взагалі з ним живете? ((
92 4
Реанимация 18 апреля в 08:28
Це той браслет пандора?
111 1
ВЫВсеВрете 18 апреля в 08:28
ви з Пандорою?
62 9
ХтоЯкщоНеЯ 18 апреля в 08:28
Зачем такой муж? Вы себя совсем не уважаете, с мудилой жить?
17 1
Бабуся Бетман 18 апреля в 08:28
Что ж там за покупка? Серьги Графф?))
Реанимация 18 апреля в 08:30
Ответ дляВЫВсеВрете
ви з Пандорою?
А ні, там з підвіскою ще була тема
Вишневий цвіт 18 апреля в 08:30
Якщо Ви працюєте і щось заробляєте, то це вже доказ сам по собі без чеків. Чеки будуть зайві в такому випадку
Царівна Жабка 18 апреля в 08:30
Ван клиф купили? Или картье?
ВЫВсеВрете 18 апреля в 08:30
Ответ дляРеанимация
А ні, там з підвіскою ще була тема
це вона ніби - підробка від чоловіка, а оригінал автор купила собі сама
18 2
Реанимация 18 апреля в 08:31
Ответ дляВЫВсеВрете
це вона ніби - підробка від чоловіка, а оригінал автор купила собі сама
Ото страсті в людей!
Леопардові панчохи 18 апреля в 08:31
И , что купили себе оригинальную подвеску Пандора? Ну, что разница есть? Ну и мудрая женщина купила бы оригинал и не жужжала бы об этом мужу. У меня кольцо которое муж подарил уже давно заменено ,на колечко с бриллиантом ,он и не заметил .
Відповів всім 18 апреля в 08:32
Ответ дляЦарівна Жабка
Ван клиф купили? Или картье?
Столько пафоса с подарками может быть только если это шоколадка. Наверное, муж козлина с начинкой не угадал.
29 1
БлинчикБезСметанки 18 апреля в 08:32
Зря вы открыли этот ящик Пандоры
59 2
Пліснявілий сир 18 апреля в 08:33
Ответ дляРеанимация
Це той браслет пандора?
По любому он
Зайканалужайке 18 апреля в 08:33
Я бы на данном этапе чек не показывала и не оправдывалась бы. А когда буря утихнет и он извинится, тогда бы показала чек.
6 3 2
Реанимация 18 апреля в 08:34
Ответ дляПліснявілий сир
По любому он
Кузьол муж, скотиняка, і чек не віддавав😢
Я_и_моя_собака 18 апреля в 08:34
Автор ну скажите, это Пандора про которую было пару тем?
Царівна Жабка 18 апреля в 08:34
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
53 4
Пліснявілий сир 18 апреля в 08:34
Я бы показала чек со словами: вот, только как ты проверишь что мне не дал на него налом денег любовник
48 1
вентиляторная 18 апреля в 08:35
Высокие у вас отношения, сказать нечего
7 1
Я_и_моя_собака 18 апреля в 08:36
Ответ дляЦарівна Жабка
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
И создал 5 разных тем на мужском форуме
Звожу з розуму 18 апреля в 08:35
Вот нужна вам была та Пандора? Теперь мужа нового искать придётся
Царівна Жабка 18 апреля в 08:35
Ответ дляЗайканалужайке
Я бы на данном этапе чек не показывала и не оправдывалась бы. А когда буря утихнет и он извинится, тогда бы показала чек.
Зачем такой коварный план?
Царівна Жабка 18 апреля в 08:35
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот нужна вам была та Пандора? Теперь мужа нового искать придётся
А это сложнее уже 😂
автор ЗавЛабСнаб 18 апреля в 08:35
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор ну скажите, это Пандора про которую было пару тем?
Да-да, девочки, это я) Как угадали?))
71 1
Love_Love_Love_ 18 апреля в 08:36
Ответ дляЦарівна Жабка
Зачем такой коварный план?
Теж не розумію
Я_и_моя_собака 18 апреля в 08:36
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да-да, девочки, это я) Как угадали?))
По пальто
Реанимация 18 апреля в 08:36
Ответ дляЦарівна Жабка
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
Це ви писали сюжети для сімейних мелодрам, признавайтесь!
Бабо-лебідка 18 апреля в 08:36
Погрожує чи збирається розірвати шлюб?
Мені чоловік два роки погрожував, а я просто якось вранці, перед роботою, завезла його в РАЦС, написали спільну заяву, чекаємо призначеної дати.
І він притих і я не дуже хочу розлучатися, але вкотре ’ковтнути’ не варіант
Я в дамках 18 апреля в 08:37
Ну сдайте мужа в Тцк - может вдовой героя станете
14 6 1