20 апреля в 08:19

Сижу жду развод

И так мерзко, создавала тут тему пару дней назад, что делала мужу ремонт, платила почти за всё потому, что у него вечно не было денег.
И тут он приезжает полностью в новых вещах (причём не дешевых).
Очень мерзко от всего.
Братья Капли 20 апреля в 08:21
Это как мужу ремонт?
Нічний дожор 20 апреля в 08:22
Вчора була на розлучені,така ж сама ситуація,але він не прийшов,ми з донькою прийшли...
Також 14 років рвала і метала і економила кредити...тепер іншу привів в квартиру в якій я робила ремонт, посадив в нашу машину яку виплачували кредит ...
Ось так будь порядною жінкою,але ж я не благодатна,а він все для нас робив,а ми не цінували...
105 2 1
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:22
Ответ дляБратья Капли
Это как мужу ремонт?
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
59 6 5
Нічний дожор 20 апреля в 08:23
Ответ дляБла бла бла
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
Отримали урок?Чого жінки такі дурні:-не ображайтеся ..
85 4
Братья Капли 20 апреля в 08:24
Ответ дляБла бла бла
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
Простите, но вы дура
60 1
Наивная Хо 20 апреля в 08:24
Вынести урок и жить дальше
25 1
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:24
Ответ дляНічний дожор
Отримали урок?Чого жінки такі дурні:-не ображайтеся ..
Этот урок вышел очень дорогим в данном случае и я тут даже не про финансы
28 5 1
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:25
Ответ дляНаивная Хо
Вынести урок и жить дальше
Урок на всю жизнь вышел
Нічний дожор 20 апреля в 08:25
Ответ дляБла бла бла
Этот урок вышел очень дорогим в данном случае и я тут даже не про финансы
Не ви одна така,чоловіки майже завжди у виграші...ще й і найде легко заміну і скоріш за все таку ж дурепу ..
Кучерявочка 20 апреля в 08:25
Ответ дляБла бла бла
Урок на всю жизнь вышел
Секс то хоть норм был?
14 7 1
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:25
Ответ дляБратья Капли
Простите, но вы дура
Поверьте, я сама это понимаю.
Хотелось по нормальному, а вышло как вышло
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:26
Ответ дляКучерявочка
Секс то хоть норм был?
Я зараз вагітна.
Кучерявочка 20 апреля в 08:27
Ответ дляБла бла бла
Я зараз вагітна.
Удалено администрацией...
Нічний дожор 20 апреля в 08:27
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА 20 апреля в 08:28
Ответ дляБла бла бла
Это его квартира, ну как его…отчим дает в ней жить, но оформлена на отчима.
Вот так мужу.
Делала ремонт, а он ни копейки не вложил так, как у него не было денег.
Может от считал, что это в счёт аренды жилья?
4 2
Кучерявочка 20 апреля в 08:29
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:29
Ответ длясЛАдКОежКА
Может от считал, что это в счёт аренды жилья?
На сколько я знаю, аренду он не платил.
Наивная Хо 20 апреля в 08:30
Які плани на майбутнє?
сЛАдКОежКА 20 апреля в 08:30
Ответ дляБла бла бла
Я зараз вагітна.
Пытались сохранить семью таким образом?
9 1
Наивная Хо 20 апреля в 08:30
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Тримала
После шести ни-ни 20 апреля в 08:31
Ответ дляНічний дожор
Вчора була на розлучені,така ж сама ситуація,але він не прийшов,ми з донькою прийшли...
Також 14 років рвала і метала і економила кредити...тепер іншу привів в квартиру в якій я робила ремонт, посадив в нашу машину яку виплачували кредит ...
Ось так будь порядною жінкою,але ж я не благодатна,а він все для нас робив,а ми не цінували...
Мне кажется они все так говорят- я делал а ты не ценишь
Допоможіть знайти 20 апреля в 08:31
Ответ дляБла бла бла
На сколько я знаю, аренду он не платил.
Можете воспринимать это как вашу аренду,жили у чужого человека
А чья была идея ремонт делать?
6 2 2
сЛАдКОежКА 20 апреля в 08:31
Ответ дляБла бла бла
На сколько я знаю, аренду он не платил.
Ну так вам же где-то нужно было жить
автор Бла бла бла 20 апреля в 08:31
Ответ длясЛАдКОежКА
Пытались сохранить семью таким образом?
Он хотел ребенка.
Если бы я пыталась сохранить, то не дала бы развод до года ребенка точно.
Так что увы нет.
12 3 2
Телефон Рубика 20 апреля в 08:31
Ответ дляБла бла бла
На сколько я знаю, аренду он не платил.
И где Вы таких мудаков находите? И сколько же Вы были замужем?
Веккy 20 апреля в 08:31
Девочки, ну кроме как вас самих тут не виноват никто! Вы же сами этого хотели? Или он вас просил делать ему ремонт?? На будущее это вам будет уроком , что в чужой квартире не хрен че делать.
30 3
Нічний дожор 20 апреля в 08:31
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне кажется они все так говорят- я делал а ты не ценишь
О і так також говорить
Кучерявочка 20 апреля в 08:31
Ответ дляНаивная Хо
Тримала
А ти хто?
бибизяна 20 апреля в 08:33
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
Коментар просто лово
Бабка-байкерша 20 апреля в 08:33
А скільки вам ще чекати?