Кошка Мурка• 20 апреля 2024

Дівчата, спасайте!

Випила ввечері бутилочку пива з рибою, півночі пила воду. Тільки шо проснулась, вся запухша, під очима мішки. А в 16 мені на день народження. Так до нього готувалась, і як оце йти!
Може можна шось зробити? Є Торсид - це ж типу мочогінне, може випити?
Бритоножка• 20 апреля 2024
Сделайте массаж лица. Ну а что делать с пивным перегаром- не подскажу

Репетиторша• 20 апреля 2024
Готувались ви дійсно добре пиво, риба...
Синиця у спідниці• 20 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
До 16 вряд ли сохранится перегар
Бритоножка• 20 апреля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
До 16 вряд ли сохранится перегар
И это уж точно будет не проблема автора,а ее окружающих)
Murzeelka• 20 апреля 2024
Возьмите 2 тазика- с ледяной и теплой водой, 2 полотенца. И делайте попеременно компрессы на лицо.
Потом маску.
Лінива, не каюсь• 20 апреля 2024
Фурасемід
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2024
Сидіть вдома, навіщо людей лякати.
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2024
Срочно пейте мочегонное.
Синиця у спідниці• 20 апреля 2024
Сделайте массаж лица. Прогуляйтесь по улице, до 4 должно попустить.

автор Кошка Мурка • 20 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Та який перегар, там бутилочка 0,33 була, не згущайте фарби
Цветов Мне срочно• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сидіть вдома, навіщо людей лякати.
Если автор в Украине, то нас уже такой херней не запугать
Секс-Бомба• 20 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Потом маску.
Привіт, купероз)
Бритоножка• 20 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вы мастер самовнушения! Ещё немного аффирмаций и уйдут не только отеки но и -10 лет возраста и 5 лишних кг
Синиця у спідниці• 20 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Та нет там перегара на утро от бутылки пива.
Полтавська галушка• 20 апреля 2024
Опухшая и мешки под глазами от бутылочки 0,33 пива? Ну зачем вы хоть на анонимном форуме врёте?
БеллаДонна• 20 апреля 2024
Я к таким дням 2 суток минимум готовлюсь..убираю соленое, колбасы и еду на ночь. А вы прям накануне... Мочегонное пейте
БеллаДонна• 20 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Там скорее дело в рыбе) хотя у меня тоже сколько себя помню от пива утром отеки. Даже от 0.33. А тут еще соль
автор Кошка Мурка • 20 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Так я й не від пива опухша, пила й більше і ніколи так не опухала. Опухша від води, яку півночі пила. Бо риба солона була.
Такі вже детективи на лавочках))
оксюморон• 20 апреля 2024
Нічого не допоможе. Ваші нирки забастовку зробили. Ви їх перегрузили цією гадістю.+ вода
От я не розумію..як можна взагалі пити цю гидоту? Зродзу пива не пила. Ще й на ніч!

автор Кошка Мурка • 20 апреля 2024
Ответ дляоксюморон
Не читав, але засуджую)))
Колишня муза• 20 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
Какой пивной перегар от бутылки пива спустя минимум 10 часов?
Полтавська галушка• 20 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Такі вже детективи на лавочках))
Не знаю. Чтоб прям мешки под глазами появились, это либо бухать не просыхая нужно, либо проблемы с почками. Неужели вы ведро воды выпили?
Ашотакоя• 20 апреля 2024
Випийте щось сечогінне, до 16 будете ок)
автор Кошка Мурка • 20 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А ви спробуйте на ніч випити стакана три і якщо нічого не буде на ранок, значить у мене проблеми з почками і ви довели свою теорію;)
Колишня муза• 20 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я и без пива по утрам опухшая) Почки
Ашотакоя• 20 апреля 2024
Я вчора індап пила, бо теж прокинулась вся затікша, а на 16 мала співбесіду.
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я тоже, если нахлебаюсь на ночь воды как 🐫, то буду отечная вся.
У меня отечный тип лица. Поэтому не пью алко и не колю филеры.
Полтавська галушка• 20 апреля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я всегда пью много воды, мешков нет, ТТТ)
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2024
Лимфодренажный массаж делайте. Отлично помогает. Если не умеете, гугл в помощь)
бибизяна• 20 апреля 2024
пакетики чая под глаза приложите