Мамаша в бигудях• 22 апреля 2024

Айфон чи поїздка?

Не можу визначитися з подарунком на 15-ти річчя , що принесе більше приємних вражень ?
Результат:
вже голосів: 206
101 (49.03%) Поїздка
75 (36.41%) Айфон
30 (14.56%) Результат
Вумна, аж страшно• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Самсунг
тоді даруйте айфон )

Меломанка Маланка• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Це не так дорого, ціна приблизно така ж як і айфону
Айфон 15 стоит 700-1500 в зависимости от модели
Ирландия на две недели на двоих-троих стоит столько же? А не 5000?
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Це лише для дитини , коштує 770 євро
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не боитесь в таком возрасте ребенка отправлять так далеко?
2 год переліт , вона вже їздила сама
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А в чому егоїзм?
Гроші з неба не падають.
Авторові цікаво, що хочуть діти БІЛЬШЕ в такому віці на подарунок
Сколько глупых людей.
Она хочет сделать сюрприз. Знаете для чего? Чтобы получить эмоции и отдачу от процесса сюрприза! А дарить собирается то, что победит в опроснике на форуме! Вас ничего не смущает?)
Автору плевать на истинное желание дочери, ей важно сделать сюрприз.
Царевна в уггах• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Це не екскурсія, поїздка на острів на 2 тижні з насиченою програмою на кожен день
за 1.2 тис у е поїздка в Ірландію? автор а де ви таку дешеву поїздку знайшли?
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Це організовано для групи дітей
Вот это радость! Вот это вышак!
Автор, что с вами не так

автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Сколько глупых людей.
Це і є її бажання на даний момент
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
За 770 є, поїздка від дитячого клубу , куди вона ходить
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Тоді кидайте монетку) бо обидва подарунки чудові)
И правда!)
Положите хрен на истинное желание ребенка и киньте монетку)
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вот это радость! Вот это вышак!
Автор, что с вами не так
Що не так? Вони часто разом їздять
Царевна в уггах• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
клуб в Україні?
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
И правда!)
Тобто дитина має хотіти лише щось одне? В неї бажань повно, ці основні і підходять для подарунка
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
клуб в Україні?
Ні
ХвилювАллочка• 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
И правда!)
Ну так мама же уперлась, что должен быть сюрприз. Я исхожу из того, что есть.
Свою я бы спросила, чтоб потом недовольств не было. Они будут, конечно, ведь хочется все и сразу, но это хоть будет не мой выбор))
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Це і є її бажання на даний момент
Так задаю вам вопрос в сотый раз!
Зачем вы создали тему????
Сама собі лікар• 22 апреля 2024
Айфон)
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Так задаю вам вопрос в сотый раз!
Зачем вы создали тему????
Щоб знати, що приносить більше емоцій дітям
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы реально думаете, что человек в 15 лет не может сам сделать выбор?
Хотя… живя с мамой с такими принципами и понятиями… всякое может быть.

Кокосиха• 22 апреля 2024
И то и то хорошо. Я бы любому подарку была рада из перечисленных, тем более в 15 лет. Сами решите и дарите, если ребенок благодарный, то будет счастлив, а если не нравится что-то, то вообще в след. раз ничего не дарите
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Чьим???? Чужим????
Вы не перестаете меня удивлять.
Мне жалко вашу дочь.
Ирландия и айфон не заменят ей адекватную маму(
Чекаю завтра• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
В чому? Я знаю точно , що вона хоче саме це. Але обидві хотілки не по бюджету
Вы ничего не можете знать точно о другом человеке, вы знаете только то, что она говорила
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Чьим???? Чужим????
Вы не перестаете меня удивлять.
Мне жалко вашу дочь.
Шкода , що ви не знаєте емоції приносять приємні сюрпризи дітям
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Я в шоке.
То есть мама сама принимает решение за ребенка, точнее чужие тетки на форуме - что подарить… в если вдруг дочери не зайдет, то значит она не благодарная?)
И надо ж еще будет наказать!
Пешеходик• 22 апреля 2024
моя напевно вибрала б айфон, але 700євро за дві неділі в Ірландії то дуже дешево, донька на березневих канікулах за таку суму 6 днів по Європі покаталась на автобусі, вже й забула
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я в шоке.
И надо ж еще будет наказать!
Вам ніколи не дарують подарунки?
elenandfriends• 22 апреля 2024
Если уж для ребенка, то тогда Айфон. Эмоции он будет получать в более взрослой жизни
Жертва интернета• 22 апреля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам ніколи не дарують подарунки?
Близкие люди дарят мне то, что я действительно хочу. И я этому безумно рада. Люди выбирают меня, а не свое желание сделать сюрприз.
автор Мамаша в бигудях • 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Близькі люди вас знають і вибирають щось за інтересами, в цьому і є суть подарунку, а не просто купити що небудь
Кокосиха• 22 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Я в шоке.
И надо ж еще будет наказать!
Это подарок и довольно таки не плохой, не может он не зайти. Я бы подарила на своё усмотрение, сюрпризам тоже должно быть место. А во взрослой жизни и за свои деньги она еще успеет навыбираться.